Любовь которая началась с дружбы

R
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 914 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

Выходи за меня

Настройки
(ДНИ КОГДА У ДЖИНА БЫЛА ТЕЧКА) Тэхён сидел и пытался делать уроки. Осталась экономика. — Я устал. Нехочу. Надо идти соблазнять Гука. Тэ сказал, Тэ сделал. Одев одну футболку, которая ели-ели прикривала его зад, он пошёл к Чонгуку. — Куки…- омега остановился около двери и прожигал спину альфи. — Что? — равнодушно ответил Чон. " Даже не повернулся?» Тэ сам подошёл к альфе и обнял его, притуляясь к сильной спине. — Уроки поучил? —  альфа сдерживал улыбку. — Кук~и я не уроки хочу, а тебя. " Вот мелкий засранец. Ну хорошо, поиграем.» Альфа развернулся и сразу затянул омегу в поцелуй. " Сработало?!» — Тэхён улыбнулся в поцелуй. " Рано радуешься.» Альфа разорвал поцелуй и снял с Тэ футболку, подхватил омегу, пошёл на кровать. Сел и надовил Тэхёну на плечи, чтобы тот стал на колени. — Ты ведь понимаешь, что я могу выебать только в ротик. Но у тебя уже нету выбора, будь послушным, малыш…- последнее слова альфа простонал, ведь наглые руки уже успели снять домашние шорты с боксерками и водили по органу. Омега взял в ротик головку и начал водить по ней языком и по-блятски смотреть на Чона, беря глубже. Чонгук взял Тэхёна за волосы на затылке и начал насаживать глубже, но услышал кашлянье омега отпустил. Тэ высунул орган: — Позволь своему мальчику сделать всё самому.- не дождавшись ответа, омега опять взял в рот. Проводя по стволу язычком, слушая рычание и тихие стоны альфы. — Сосешь как элитная шлюха.- усмехнулся Чон. Тэ специально задал зубами орган и немного сжал яичко в руке, вызвав недовольство у альфи. Чон сжал волосы Тэ и начал двигать бёдрами и насаживать голову Тэ до окончания. — Не играй со мной, малыш. Альфа кончил прямо в рот, а Тэ послушно все проглотил. Тэ встал, лёг на сто: — Просто трахни меня, папочка, — и призывно крутит попкой, намекая, чтобы его поскорее выдрали. Чонгук же ухмыляется, укладывает ладони на ягодицы, оглаживает их, а затем смачно шлёпает, оставляя на коже отпечаток своих ладоней. Встаёт со своего места, наклоняется, придавливая Тэхёна своим весом. Тэхён закусывает губу, ощущая стоящий член, который так удачно упирается прямо в задницу, начинает ерзать, но у Чонгука немного другие планы. — Не сегодня, детка, — произносит на ушко, а затем отстраняется, уходит в ванную, оставляя Тэхёна одного — такого возбуждённого и ужасно обиженного. — Хм, ну ничего, папочка, я тебя ещё заставлю это сделать. Утро. Чон проснулся от кошмара который длится уже 3 года, после смерти родителей. В своих руках он держал Тэхёна. Теперь они всегда спят вместе, так спокойнее. " Почему снова этот сон?» — думал альфа. Он вдохнул запах Тэ и понял, что он уже стал чистым. Чонгука это не обрадувало. -Хм, может тебя пометить, чтобы все знали что ты МОЙ.- договоров,  до него дошло что он это сказал, а не подумал. — Мммм? — сонно промычал Тэ, разворачиваясь к любому лицом. — Тэ я тут подумал, я хочу оставить метку. Да рано. Но я хочу. Ты уже перестал пахнуть мной. А если меня рядом не будет, я в комондировке буду например, и к тебе будет кто-то лезить,  он и не подумает, что у тебя есть альфа. — Чон я все понимаю, но мне всего 18. Ты же знаешь какая боль возникает при укусе, ты ведь читал.- Чонгук кивнул.- И после этого хочется своего альфу ещё больше, а у нас  спор. Я ещё не готов. Мне всего 18. Давай через год или два. Я… — Да я понимаю, хорошо.- сказал Чон, а в мыслях " Нет Тэхён, я терпеть не буду. Я захочу я сделаю. Посмотрем твой дневник вечером».- Тэ давай уже собиратся. — Да папочка.- омега чмокнул альфу в грудь и убежал. (ДЕНЬ КОГДА ДЖИН УЗНАЛ ЧТО БЕРЕМЕННЫЙ) Школа. Чимина нету. Чон Ми Хо опять лезит. Двойка за домашнее задание. Вечером будет весело. Ещё 1 урок. Тэ пишет Чону: Тэ:  Чонгуки, остался один урок. Жду тебя!!! Чонгук: К чему столько знаков восклицания? Тэ:  Захотелось. Чонгук: " Тэ тебе жить надоело?» Тэ:  Да. Жду после школы! У меня урок! " Что за хамство, ну мелкий подожди!» — подумал Чон и зашёл на сайт сексшопа. " Ну Тэ держись» — альфа облизался. — Чёрт я опаздываю!!! Чонгук уже стоял возле двора школы и ждал Тэ, как вдруг: — Мелкий?! — Хосок хён?!!! Как я рад!!! — Что ты тут делаешь? — спросил Хосок. — Жду своего Тэ-Тэ.- с гордостью сказал Чонгук. — Все-таки истинные? — Угу. — Ой, а кто это возле него? — друзья заметили Тэ и пару альф, которые внаглую лезли к Киму. Чонгук не думая, подлетел к своему омеге: — Что сдесь происходит?! — зарычал альфа. — Ой посмотрите кто явился, ты знаешь что этого омежку хочет пол школы, а другая половина его лучшего друга Чимина? Так что уйди. —  послышался голос Чон Мин Хо. — А вы знаете, что за насасильство, темболие групповое, садят на долгий срок.- уже подошёл Хосок. — А ты ещё  кто такой?! — прорычал Мин Хо. Хосок спокойно вытянул удостовирение: «Чон Хо Сок. Глава Сеулькой полиции…» — Простите.- толпа альф разошлась. — Спасибо хён. Я перед тобой в долгу. — Нечего, сочтемся. Ладно я побежал, а то меня дома ждут. — Поздравлять? — Ещё рано.- улыбнулся Хосок и убежал. Чонгук сердито посмотрел на омегу и повел того как машине. — С этого дня,  ты и Чимин учатся дома. Я все сказал. — Не… — Я сказал да. И точка. Закрой свой рот и садись в машину. Тэ сел и у него покатались слёзы. Чон обошёл и сел за руль. — Что случилось? Я всего сказал что вы с Чимином будете учится отдельно. Чего плакать?! — начал возмущатся Чон. — О… они… чуть не изнасиловали меня… хорошо учитель зашёл.- у Тэ началась истерика при воспоминаниях. — Почему раньше не говорил? — Раньше и не было. Они только заигрывали. А с приходом Чон Мин Хо, они стали такими же.- Тэ глотал слёзы. — Я ему бошку оторву.- Чон сжимал руль. Он приблизился к Тэ и грубо поцеловал, будто доказывал всему миру, что этот омега ЕГО. Потом Тэ уже начал сопротивляться. — Чон дома. Не сдесь. — Закройся.- альфа и сам не заметил как стал грубым. — Пожалуйста, — простонал омега, когда альфа целовал шею, — мы в машине, возле школы, потерпи. Дома я коечто тебе росскажу, только не сейчас. — Блять! Что тебе было не понятно в слове «закройся»?! 10 лет назад. Омега и альфа играли дома у Чона, как вдруг услышали крики. Родители Чонгука опять ссорились. Уже не первый раз Тэ становился свидетелем, как отец Чона кричит и поднимает руку на папу. — Куки мне страшно.- омега подбежал и прижался к альфе. — Я щас.- одинадцитилетний альфа пошёл к двери.- Отец у нас гости. Прекрати пожалуйста.- неуверенно сказал Чон. — Замолчи! Если что-то не нравится уходи. Тебя сдесь никто не держит. А если не хочешь тогда закройся.- прокричал Чон старший. — Но отец! Папе больно, а нам страшно! — уже уверенней сказал младший. — Что из слова закройся тебе не понятно! — ещё больше повысил старший. Потом подошёл и ударил Куки, тот упал и поцарапал щеку (потом там и появился шрам), после потерял сознание. — Куки!!! — прокричал омега и подбежал к альфе, — Куки очнись. Ты ведь не спишь. Куки… — Ты вообще ум потерял…- вмешался папа. С тех пор в семье Чонов стало намного меньше ссор. Нинишние время. — Хён прекрати. Ты делай как твой отец. Чонгук вспомнил. Ему стало не по себе. — Прости, я не хотел и не хочу причинять тебе боль. Ты самое лучшее что было в моей жизни. Я тебя люблю очень сильно. — И я тебя. Чонгук незаметно улыбнулся. — Эй это же твой дом! — Да, я хочу так. — Бука. — Прям как в детстве, такой милый, когда обижаешся и… смущаешся. Что ты хотел мне сказать.- уже неся на руках в квартиру Тэхёна, спросил альфа. Тэ засмущался и шепнул на ушко: — Папочка, я сегодня двойку за домашку получил… и у меня сегодня или завтра течка. Щелчок и дверь открылась, Тэ прижат к стене. Наглый язык пролизал в рот омеги, исследуя его, сплитая языки. Нет это было не грубо, а наоборот нежно, но в тоже время и пошло. Руки спустились на бёдра и гладили их. Язык спускался ниже, оставляя мокрую дорожку с красными следами. — Ты ведь знаешь, что бывает с непослушными мальчиками… — Да папочка, знаю, но сначало поставь метку…- из последних сил сказал Тэ и застонал. — Хорошо, малыш.- альфа спустился поцелуями на ключицу, поцеловал, а потом укусил. Ток пронзил тело. Омега вскрикнул. Чонгук оторвался и посмотрел на омегу: — Тэ все в порядке? Нормально? Если больно, устал давай отдахнем, я не против. Тэ не молчи. У Тэхёна закружилась голова. — Больно… — Станет легче. Пошли полежим.- альфа подхватил омегу и понес в кровать.   — Куки.я…хочу тебя…- простонал младший. — Потерпи. Часок. Я не хочу причинять тебе ещё больше боли. -Папочка~аааааааа, — скулил младший и начал ерзать попой, — я хочу его в себе. Пожалуйста!!! Чонгук не выдержал сел, посадил младшего себе на ноги, спиной к себе. Тэ расслабился, закинул голову альфа на плечо и прикрыл глаза. Альфа снял штаны с омеги и расстегнул рубашку, начал крутить соски. Стоны разносились по квартире, Тэхён выгибался от каждого прикосновения рук Чонгука. Омега хотел освободится, сделать приятно, но его держали сильные руки и все что он мог, стонать. -Кук~и.остановись.Ах…пожалуйста… Одной рукой альфа продолжал ласкать набухший сосок, а другой спустился вниз, начал надрачивать омеге и имитировать толчки.  Голова омеги лежала на плече альфи. Тэ лизнул скулу альфы. — Милый, ты же тоже этого хочешь, зачем мучать нас. Не сдерживайся.- простонал омега и облизал свои губы.  Чонгук фыркнул. Он сжал член омеги, большим пальцем надовил на головку, другой рукой сжал и закрутил сосок: — Никогда не пытайся заставить меня выебать тебя, если я говорю что нет. Значить нет. Если я сделаю это, то тебе будет больно. Очень больно.- альфа ещё сильнее сжал и покрутил руками.- Больнее чем щас.- наглая улыбка появилась на лице альфы. — Куки~ииииии…- простонал омега и кончил прямо альфе в руку. Приоткрыв рот, омега требовал поцелуй и он его получил. — Тебе нужно отдохнуть. Спи.- ласково сказал альфа. Тэ был послушным и уснул. Проснулся только от телефонного звонка. — Куки тебе звонят.- сонно пробормотал омега. — Слышу.- альфа нехотя отпустил омегу и пошёл к телефону. -Чонгуки… приедь. — Я буду не сам. Тэхён валялся в кровате, как вдруг на кровать  упало две тонкие папки. — Ознакомся. Чтобы мне потом не задавать вопросы.- сказал Гук.- Мы едим к моему… знакомому. Уже сидя в машине, Тэ дочитал последний листок: -Мне вот интересно ты на всех имеешь папку документов? -Да. Все кто говорит с моими знакомыми и сами знакомые. Все кто меня интересует. Все кого я ненавижу. Есть на всех.- спокойно ответил Чонгук. -Да ты хренов сталкер! -Может быть. Но если тебя что-то не устраивает, можешь уйти.-с серйозним лицом сказал альфа. — Эй, ты что такое говоришь?! Я не брошу тебя,  даже если ты… -Обещаешь? -Да.-решительно ответил Тэхён. — Смотри потом не пожалей. Всю оставшуюся дорогу пара ехала молча. -Мы приехали.-остановив машину, сказал альфу. Тэ послушно вышёл. Стук. -Куки ты приехал.-омега лет 25 набросился на Чона.- Ой прости. Ты ведь Тэхён? Приятно познакомиться. Чонгук мой младший двоюродный брат… -Хён он знает. Я ему рассказал. Успокойся и расскажи, что этот… опять сделал? — мягко и сдерживая злость сказал Чонгук. Джин провел гостей в зал. — Ну… просто… У меня была…кхм…-омега неловко говорить про такое, — ну он пришёл, только мы забыли про…кхм… безопасность… и теперь ты станешь дядей. Но Джун ушёл… -Номер.-прошипел Чонгук. Когда Джин отошёл за телефоном, Чонгук шепнул Тэхёну: -Тэ, присмотри за ним, а я с этим… разберусь. Хорошо? -Да, конечно.- улыбнулся Тэхён. И Чонгуку стало тепло и спокойно на душе. Джин вернулся с листочком и в слезах. Чонгук сжав кулаки вышел из квартиры. -Джин. Прошу вас успокойтесь…-прошептал омега. -Так! Я ещё не стар. Так что обращайся ко мне на ты. Понял? — немного сердито сказал Джин. -Да. Он вас любит. Я его знаю. Я был у него на работе и там везде стоят твои фотографии.- улыбнулся Тэ, увидев как Джин засветился от щастя. -Но что ты там делал? — Ой. Ты не так понял. Там работает мой друг и поэтому я там был.- оправдувался Тэ. -А ну ладно.- улыбнулся Джин.- Стой. У тебя что течка? Это же твой запах вишни и… мяты????? -Да…мой…наверное. Но все хорошо. Я подожду Чонгука… -Метка? — спросил, как отрезал, Джин. -А что? — удивился Тэ. -Ну как сказать… ну… теперь тебе опасно пить подавительные… -Что? Почему? — удивился Тэ. -Запах может исчезнуть. Ведь метка показывает что ты со своим запахом принадлежиш истинному. А подавительные подовляют запах. И так их не очень хорошо пить,  а с меткой ещё хуже… -Эмм… -Я врач. В прошлом. Но бывших врачей не бывает.-твёрдо сказал Джин. «Ну вообще-то я знаю. Ты ушёл с работы из-за Джуна.» — прислось в голове Тэ. -Ясно. — Может дораму посмотрем? — предложил Джин -Да конечно.- улыбнулся Тэ. *В ТО ВРЕМЯ ЧОНГУК И ДЖУН» -Алло.-ответил Джун — Привет. Давно хотел сказать: мы с Джином вместе. И сегодня я его забираю к себе, приедь и забери ключи.- холодно говорил Чон. — Через 5 минут буду.- зло ответил Нам. " Что простите!!!? Какой-то ублюдок будет жить с МОИМ Джином и ребёнком. Нет уж.» Джун пришёл во время. Он уже хотел зайти в подъезд, как его резко ударили и прижали к стене.   — Какого.- начал возмущатся Джун. — Обычного! Знаешь сколько боли ты ему причинил! Он не раз плакал из-за тебя, пока ты на своей работе спал. — Я ему не изменял! -Я знаю. — Так какого ты делаешь? — Я пришёл провести воспитательные работы.- наглая улыбка появилась на лице Чона. Удар в живот. Громкий выдох Нама. — Только попробуй ещё раз причить боль Хёну.- удар. Запах вишни с нотками мяты заставил Чона остановится и поднять голову, в то время Джун пришёл в себя, встал. — Что не так? — увидев выражение лица Чона и альф которые проходили мимо, спросил Джун. — А ты не чувствуешь этот запах? — удивился Чонгук, ведь запах был сильным. — Нет. Я уже давно не обращаю внимание на чужие запахи.- спокойно ответил Ким.- А что случилось? — У моего Тэ началась течка. Но сегодня я поставил метку и… — Всё будет хорошо. У меня с Джином тоже так было. Но это выдумки. Всё будет хорошо. Тем более там Джин! — НамДжун вспомнил о своей цели: «сделать предложение». Он не сильно ударил Чона, чтобы тот сразу не побежал за ним, рванул в квартиру. Чонгук пришёл в себя и тоже побежал. Стук. Стук. Стук. Тэхён на ватных ногах идёт открывать. Кто-то сильно торабинил в дверь. Омега открыл и его чуть не сбили с ног. — Привет и прости, — в спешки сказал Джун. Тэ прижался к стене ища в ней опору. Он начал съежать по ней, как вдруг сильные руки подняли его и прижали. — Прости, что так долго.- прошептал Чонгук. — Прощу, если выебешь.- ещё тише сказал Тэ. Чонгук положил руку на зад омега и провел, он почувствовал что штаны все мокрые и липкие. — Так сильно хочешь? Потерпи, малыш.- прошептал в шею омеги альфа и направился к другой паре. Зайдя в комнату Тэ и Чонгук увидели целующиюся пару. — На свадьбу позовите хоть.- с ухмылкой сказал Чон и в него полетела подушка от Джина. — Мелкий говнюк! Ты станешь крестным ребёнка и будешь мучатся обещаю.- злобно сказал Джин. — Я вообще-то помог, а ты на меня кричишь.- обиженно сказал Чон. — А про Тэ ты подумал? — Со мной все хорошо.- улыбнулся Тэ, ведь рука альфи сжимала его задницу, от чего хотелось большего, но боль немного утихла. — Ладно. Так и быть позавём. Только вы придите, а то зная тебя, ты скажешь, что занят. Как обычно.- фыркнул Джин. — Нет. Мы точно придём.- обещал Чон и уже хотел подойти к брату, как почувствовал, что на руке стало больше жидкости.- Нам нужно идти.- сказал Чон и направился к двери, крикнув: — напишете! — Ты правда правда меня любишь? — ещё не веря спросил Джин. — Конечно.- ответил Джун и чмокнул омегу в носик. — Тогда сделай предложение ещё раз.- улыбнулся и захлопал в ладоши Джин. — Джини ты выйдешь за меня, по настоящему? — сказал альфа, уже в пятый раз опускаясь на колени.
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник