Выходи за меня
8 мая 2019 г., 15:51
(ДНИ КОГДА У ДЖИНА БЫЛА ТЕЧКА)
Тэхён сидел и пытался делать уроки. Осталась экономика.
— Я устал. Нехочу. Надо идти соблазнять Гука.
Тэ сказал, Тэ сделал. Одев одну футболку, которая ели-ели прикривала его зад, он пошёл к Чонгуку.
— Куки…- омега остановился около двери и прожигал спину альфи.
— Что? — равнодушно ответил Чон.
" Даже не повернулся?»
Тэ сам подошёл к альфе и обнял его, притуляясь к сильной спине.
— Уроки поучил? — альфа сдерживал улыбку.
— Кук~и я не уроки хочу, а тебя.
" Вот мелкий засранец. Ну хорошо, поиграем.»
Альфа развернулся и сразу затянул омегу в поцелуй.
" Сработало?!» — Тэхён улыбнулся в поцелуй.
" Рано радуешься.» Альфа разорвал поцелуй и снял с Тэ футболку, подхватил омегу, пошёл на кровать. Сел и надовил Тэхёну на плечи, чтобы тот стал на колени.
— Ты ведь понимаешь, что я могу выебать только в ротик. Но у тебя уже нету выбора, будь послушным, малыш…- последнее слова альфа простонал, ведь наглые руки уже успели снять домашние шорты с боксерками и водили по органу.
Омега взял в ротик головку и начал водить по ней языком и по-блятски смотреть на Чона, беря глубже. Чонгук взял Тэхёна за волосы на затылке и начал насаживать глубже, но услышал кашлянье омега отпустил. Тэ высунул орган:
— Позволь своему мальчику сделать всё самому.- не дождавшись ответа, омега опять взял в рот. Проводя по стволу язычком, слушая рычание и тихие стоны альфы.
— Сосешь как элитная шлюха.- усмехнулся Чон.
Тэ специально задал зубами орган и немного сжал яичко в руке, вызвав недовольство у альфи. Чон сжал волосы Тэ и начал двигать бёдрами и насаживать голову Тэ до окончания.
— Не играй со мной, малыш.
Альфа кончил прямо в рот, а Тэ послушно все проглотил.
Тэ встал, лёг на сто:
— Просто трахни меня, папочка, — и призывно крутит попкой, намекая, чтобы его поскорее выдрали.
Чонгук же ухмыляется, укладывает ладони на ягодицы, оглаживает их, а затем смачно шлёпает, оставляя на коже отпечаток своих ладоней. Встаёт со своего места, наклоняется, придавливая Тэхёна своим весом. Тэхён закусывает губу, ощущая стоящий член, который так удачно упирается прямо в задницу, начинает ерзать, но у Чонгука немного другие планы.
— Не сегодня, детка, — произносит на ушко, а затем отстраняется, уходит в ванную, оставляя Тэхёна одного — такого возбуждённого и ужасно обиженного.
— Хм, ну ничего, папочка, я тебя ещё заставлю это сделать.
Утро. Чон проснулся от кошмара который длится уже 3 года, после смерти родителей. В своих руках он держал Тэхёна. Теперь они всегда спят вместе, так спокойнее.
" Почему снова этот сон?» — думал альфа.
Он вдохнул запах Тэ и понял, что он уже стал чистым. Чонгука это не обрадувало.
-Хм, может тебя пометить, чтобы все знали что ты МОЙ.- договоров, до него дошло что он это сказал, а не подумал.
— Мммм? — сонно промычал Тэ, разворачиваясь к любому лицом.
— Тэ я тут подумал, я хочу оставить метку. Да рано. Но я хочу. Ты уже перестал пахнуть мной. А если меня рядом не будет, я в комондировке буду например, и к тебе будет кто-то лезить, он и не подумает, что у тебя есть альфа.
— Чон я все понимаю, но мне всего 18. Ты же знаешь какая боль возникает при укусе, ты ведь читал.- Чонгук кивнул.- И после этого хочется своего альфу ещё больше, а у нас спор. Я ещё не готов. Мне всего 18. Давай через год или два. Я…
— Да я понимаю, хорошо.- сказал Чон, а в мыслях " Нет Тэхён, я терпеть не буду. Я захочу я сделаю. Посмотрем твой дневник вечером».- Тэ давай уже собиратся.
— Да папочка.- омега чмокнул альфу в грудь и убежал.
(ДЕНЬ КОГДА ДЖИН УЗНАЛ ЧТО БЕРЕМЕННЫЙ)
Школа. Чимина нету. Чон Ми Хо опять лезит. Двойка за домашнее задание. Вечером будет весело. Ещё 1 урок. Тэ пишет Чону:
Тэ: Чонгуки, остался один урок. Жду тебя!!!
Чонгук: К чему столько знаков восклицания?
Тэ: Захотелось.
Чонгук: " Тэ тебе жить надоело?»
Тэ: Да. Жду после школы! У меня урок!
" Что за хамство, ну мелкий подожди!» — подумал Чон и зашёл на сайт сексшопа. " Ну Тэ держись» — альфа облизался.
— Чёрт я опаздываю!!!
Чонгук уже стоял возле двора школы и ждал Тэ, как вдруг:
— Мелкий?!
— Хосок хён?!!! Как я рад!!!
— Что ты тут делаешь? — спросил Хосок.
— Жду своего Тэ-Тэ.- с гордостью сказал Чонгук.
— Все-таки истинные?
— Угу.
— Ой, а кто это возле него? — друзья заметили Тэ и пару альф, которые внаглую лезли к Киму. Чонгук не думая, подлетел к своему омеге:
— Что сдесь происходит?! — зарычал альфа.
— Ой посмотрите кто явился, ты знаешь что этого омежку хочет пол школы, а другая половина его лучшего друга Чимина? Так что уйди. — послышался голос Чон Мин Хо.
— А вы знаете, что за насасильство, темболие групповое, садят на долгий срок.- уже подошёл Хосок.
— А ты ещё кто такой?! — прорычал Мин Хо.
Хосок спокойно вытянул удостовирение:
«Чон Хо Сок. Глава Сеулькой полиции…»
— Простите.- толпа альф разошлась.
— Спасибо хён. Я перед тобой в долгу.
— Нечего, сочтемся. Ладно я побежал, а то меня дома ждут.
— Поздравлять?
— Ещё рано.- улыбнулся Хосок и убежал.
Чонгук сердито посмотрел на омегу и повел того как машине.
— С этого дня, ты и Чимин учатся дома. Я все сказал.
— Не…
— Я сказал да. И точка. Закрой свой рот и садись в машину.
Тэ сел и у него покатались слёзы.
Чон обошёл и сел за руль.
— Что случилось? Я всего сказал что вы с Чимином будете учится отдельно. Чего плакать?! — начал возмущатся Чон.
— О… они… чуть не изнасиловали меня… хорошо учитель зашёл.- у Тэ началась истерика при воспоминаниях.
— Почему раньше не говорил?
— Раньше и не было. Они только заигрывали. А с приходом Чон Мин Хо, они стали такими же.- Тэ глотал слёзы.
— Я ему бошку оторву.- Чон сжимал руль. Он приблизился к Тэ и грубо поцеловал, будто доказывал всему миру, что этот омега ЕГО. Потом Тэ уже начал сопротивляться.
— Чон дома. Не сдесь.
— Закройся.- альфа и сам не заметил как стал грубым.
— Пожалуйста, — простонал омега, когда альфа целовал шею, — мы в машине, возле школы, потерпи. Дома я коечто тебе росскажу, только не сейчас.
— Блять! Что тебе было не понятно в слове «закройся»?!
10 лет назад.
Омега и альфа играли дома у Чона, как вдруг услышали крики. Родители Чонгука опять ссорились. Уже не первый раз Тэ становился свидетелем, как отец Чона кричит и поднимает руку на папу.
— Куки мне страшно.- омега подбежал и прижался к альфе.
— Я щас.- одинадцитилетний альфа пошёл к двери.- Отец у нас гости. Прекрати пожалуйста.- неуверенно сказал Чон.
— Замолчи! Если что-то не нравится уходи. Тебя сдесь никто не держит. А если не хочешь тогда закройся.- прокричал Чон старший.
— Но отец! Папе больно, а нам страшно! — уже уверенней сказал младший.
— Что из слова закройся тебе не понятно! — ещё больше повысил старший. Потом подошёл и ударил Куки, тот упал и поцарапал щеку (потом там и появился шрам), после потерял сознание.
— Куки!!! — прокричал омега и подбежал к альфе, — Куки очнись. Ты ведь не спишь. Куки…
— Ты вообще ум потерял…- вмешался папа.
С тех пор в семье Чонов стало намного меньше ссор.
Нинишние время.
— Хён прекрати. Ты делай как твой отец.
Чонгук вспомнил. Ему стало не по себе.
— Прости, я не хотел и не хочу причинять тебе боль. Ты самое лучшее что было в моей жизни. Я тебя люблю очень сильно.
— И я тебя.
Чонгук незаметно улыбнулся.
— Эй это же твой дом!
— Да, я хочу так.
— Бука.
— Прям как в детстве, такой милый, когда обижаешся и… смущаешся. Что ты хотел мне сказать.- уже неся на руках в квартиру Тэхёна, спросил альфа.
Тэ засмущался и шепнул на ушко:
— Папочка, я сегодня двойку за домашку получил… и у меня сегодня или завтра течка.
Щелчок и дверь открылась, Тэ прижат к стене. Наглый язык пролизал в рот омеги, исследуя его, сплитая языки. Нет это было не грубо, а наоборот нежно, но в тоже время и пошло. Руки спустились на бёдра и гладили их. Язык спускался ниже, оставляя мокрую дорожку с красными следами.
— Ты ведь знаешь, что бывает с непослушными мальчиками…
— Да папочка, знаю, но сначало поставь метку…- из последних сил сказал Тэ и застонал.
— Хорошо, малыш.- альфа спустился поцелуями на ключицу, поцеловал, а потом укусил. Ток пронзил тело. Омега вскрикнул. Чонгук оторвался и посмотрел на омегу:
— Тэ все в порядке? Нормально? Если больно, устал давай отдахнем, я не против. Тэ не молчи.
У Тэхёна закружилась голова.
— Больно…
— Станет легче. Пошли полежим.- альфа подхватил омегу и понес в кровать.
— Куки.я…хочу тебя…- простонал младший.
— Потерпи. Часок. Я не хочу причинять тебе ещё больше боли.
-Папочка~аааааааа, — скулил младший и начал ерзать попой, — я хочу его в себе. Пожалуйста!!!
Чонгук не выдержал сел, посадил младшего себе на ноги, спиной к себе. Тэ расслабился, закинул голову альфа на плечо и прикрыл глаза. Альфа снял штаны с омеги и расстегнул рубашку, начал крутить соски. Стоны разносились по квартире, Тэхён выгибался от каждого прикосновения рук Чонгука. Омега хотел освободится, сделать приятно, но его держали сильные руки и все что он мог, стонать.
-Кук~и.остановись.Ах…пожалуйста…
Одной рукой альфа продолжал ласкать набухший сосок, а другой спустился вниз, начал надрачивать омеге и имитировать толчки.
Голова омеги лежала на плече альфи. Тэ лизнул скулу альфы.
— Милый, ты же тоже этого хочешь, зачем мучать нас. Не сдерживайся.- простонал омега и облизал свои губы.
Чонгук фыркнул. Он сжал член омеги, большим пальцем надовил на головку, другой рукой сжал и закрутил сосок:
— Никогда не пытайся заставить меня выебать тебя, если я говорю что нет. Значить нет. Если я сделаю это, то тебе будет больно. Очень больно.- альфа ещё сильнее сжал и покрутил руками.- Больнее чем щас.- наглая улыбка появилась на лице альфы.
— Куки~ииииии…- простонал омега и кончил прямо альфе в руку. Приоткрыв рот, омега требовал поцелуй и он его получил.
— Тебе нужно отдохнуть. Спи.- ласково сказал альфа.
Тэ был послушным и уснул. Проснулся только от телефонного звонка.
— Куки тебе звонят.- сонно пробормотал омега.
— Слышу.- альфа нехотя отпустил омегу и пошёл к телефону.
-Чонгуки… приедь.
— Я буду не сам.
Тэхён валялся в кровате, как вдруг на кровать упало две тонкие папки.
— Ознакомся. Чтобы мне потом не задавать вопросы.- сказал Гук.- Мы едим к моему… знакомому.
Уже сидя в машине, Тэ дочитал последний листок:
-Мне вот интересно ты на всех имеешь папку документов?
-Да. Все кто говорит с моими знакомыми и сами знакомые. Все кто меня интересует. Все кого я ненавижу. Есть на всех.- спокойно ответил Чонгук.
-Да ты хренов сталкер!
-Может быть. Но если тебя что-то не устраивает, можешь уйти.-с серйозним лицом сказал альфа.
— Эй, ты что такое говоришь?! Я не брошу тебя, даже если ты…
-Обещаешь?
-Да.-решительно ответил Тэхён.
— Смотри потом не пожалей.
Всю оставшуюся дорогу пара ехала молча.
-Мы приехали.-остановив машину, сказал альфу.
Тэ послушно вышёл.
Стук.
-Куки ты приехал.-омега лет 25 набросился на Чона.- Ой прости. Ты ведь Тэхён? Приятно познакомиться. Чонгук мой младший двоюродный брат…
-Хён он знает. Я ему рассказал. Успокойся и расскажи, что этот… опять сделал? — мягко и сдерживая злость сказал Чонгук.
Джин провел гостей в зал.
— Ну… просто… У меня была…кхм…-омега неловко говорить про такое, — ну он пришёл, только мы забыли про…кхм… безопасность… и теперь ты станешь дядей. Но Джун ушёл…
-Номер.-прошипел Чонгук.
Когда Джин отошёл за телефоном, Чонгук шепнул Тэхёну:
-Тэ, присмотри за ним, а я с этим… разберусь. Хорошо?
-Да, конечно.- улыбнулся Тэхён.
И Чонгуку стало тепло и спокойно на душе.
Джин вернулся с листочком и в слезах.
Чонгук сжав кулаки вышел из квартиры.
-Джин. Прошу вас успокойтесь…-прошептал омега.
-Так! Я ещё не стар. Так что обращайся ко мне на ты. Понял? — немного сердито сказал Джин.
-Да. Он вас любит. Я его знаю. Я был у него на работе и там везде стоят твои фотографии.- улыбнулся Тэ, увидев как Джин засветился от щастя.
-Но что ты там делал?
— Ой. Ты не так понял. Там работает мой друг и поэтому я там был.- оправдувался Тэ.
-А ну ладно.- улыбнулся Джин.- Стой. У тебя что течка? Это же твой запах вишни и… мяты?????
-Да…мой…наверное. Но все хорошо. Я подожду Чонгука…
-Метка? — спросил, как отрезал, Джин.
-А что? — удивился Тэ.
-Ну как сказать… ну… теперь тебе опасно пить подавительные…
-Что? Почему? — удивился Тэ.
-Запах может исчезнуть. Ведь метка показывает что ты со своим запахом принадлежиш истинному. А подавительные подовляют запах. И так их не очень хорошо пить, а с меткой ещё хуже…
-Эмм…
-Я врач. В прошлом. Но бывших врачей не бывает.-твёрдо сказал Джин.
«Ну вообще-то я знаю. Ты ушёл с работы из-за Джуна.» — прислось в голове Тэ.
-Ясно.
— Может дораму посмотрем? — предложил Джин
-Да конечно.- улыбнулся Тэ.
*В ТО ВРЕМЯ ЧОНГУК И ДЖУН»
-Алло.-ответил Джун
— Привет. Давно хотел сказать: мы с Джином вместе. И сегодня я его забираю к себе, приедь и забери ключи.- холодно говорил Чон.
— Через 5 минут буду.- зло ответил Нам.
" Что простите!!!? Какой-то ублюдок будет жить с МОИМ Джином и ребёнком. Нет уж.»
Джун пришёл во время. Он уже хотел зайти в подъезд, как его резко ударили и прижали к стене.
— Какого.- начал возмущатся Джун.
— Обычного! Знаешь сколько боли ты ему причинил! Он не раз плакал из-за тебя, пока ты на своей работе спал.
— Я ему не изменял!
-Я знаю.
— Так какого ты делаешь?
— Я пришёл провести воспитательные работы.- наглая улыбка появилась на лице Чона. Удар в живот. Громкий выдох Нама.
— Только попробуй ещё раз причить боль Хёну.- удар.
Запах вишни с нотками мяты заставил Чона остановится и поднять голову, в то время Джун пришёл в себя, встал.
— Что не так? — увидев выражение лица Чона и альф которые проходили мимо, спросил Джун.
— А ты не чувствуешь этот запах? — удивился Чонгук, ведь запах был сильным.
— Нет. Я уже давно не обращаю внимание на чужие запахи.- спокойно ответил Ким.- А что случилось?
— У моего Тэ началась течка. Но сегодня я поставил метку и…
— Всё будет хорошо. У меня с Джином тоже так было. Но это выдумки. Всё будет хорошо. Тем более там Джин! — НамДжун вспомнил о своей цели: «сделать предложение». Он не сильно ударил Чона, чтобы тот сразу не побежал за ним, рванул в квартиру.
Чонгук пришёл в себя и тоже побежал.
Стук. Стук. Стук. Тэхён на ватных ногах идёт открывать. Кто-то сильно торабинил в дверь. Омега открыл и его чуть не сбили с ног.
— Привет и прости, — в спешки сказал Джун.
Тэ прижался к стене ища в ней опору. Он начал съежать по ней, как вдруг сильные руки подняли его и прижали.
— Прости, что так долго.- прошептал Чонгук.
— Прощу, если выебешь.- ещё тише сказал Тэ. Чонгук положил руку на зад омега и провел, он почувствовал что штаны все мокрые и липкие.
— Так сильно хочешь? Потерпи, малыш.- прошептал в шею омеги альфа и направился к другой паре.
Зайдя в комнату Тэ и Чонгук увидели целующиюся пару.
— На свадьбу позовите хоть.- с ухмылкой сказал Чон и в него полетела подушка от Джина.
— Мелкий говнюк! Ты станешь крестным ребёнка и будешь мучатся обещаю.- злобно сказал Джин.
— Я вообще-то помог, а ты на меня кричишь.- обиженно сказал Чон.
— А про Тэ ты подумал?
— Со мной все хорошо.- улыбнулся Тэ, ведь рука альфи сжимала его задницу, от чего хотелось большего, но боль немного утихла.
— Ладно. Так и быть позавём. Только вы придите, а то зная тебя, ты скажешь, что занят. Как обычно.- фыркнул Джин.
— Нет. Мы точно придём.- обещал Чон и уже хотел подойти к брату, как почувствовал, что на руке стало больше жидкости.- Нам нужно идти.- сказал Чон и направился к двери, крикнув: — напишете!
— Ты правда правда меня любишь? — ещё не веря спросил Джин.
— Конечно.- ответил Джун и чмокнул омегу в носик.
— Тогда сделай предложение ещё раз.- улыбнулся и захлопал в ладоши Джин.
— Джини ты выйдешь за меня, по настоящему? — сказал альфа, уже в пятый раз опускаясь на колени.