Правда или действие?
8 марта 2019 г., 01:53
-Кстати ты мне так и не ответил...
-М? - Маска задумался и пытался вспомнить вопросы на которые не ответил Чумному.
-Почему ты зашёл ко мне?Да и в такой ливень...
-Нууу...Просто навестить?- не уверено произнёс 035
Чумной лишь кинул на Маску взгляд недоверия заставив Маску чувствовать себя неудобно, но через несколько секунд он прекратил взирать на Маску и просто продолжил смотреть фильм. Маска же смотрел по большей части на докторишку,редко посматривая на фильм. Когда еда кончилась Чумной потопал за новой хоть он и не нуждается в еде но всё же не помешает. В это время Маска решил посидеть там где сидел Чумной. Место было тёпленьким и таким...Родным? Когда Чумной пришёл он даже и не заметил то что 035 сел на его место, ведь его особо и не волнует кто где сидит.Он уселся на то место где сидел 035 положив тарелку с пряниками на стол стоящий рядом с диваном.
-Пока ты ходил фильм уже закончился. Тебя и правда только за смертью посылать - сказал Маска с насмешкой
-ой всё - сказал Чумной драматично развалившись на диване положив свою голову на колени 035.
-Ты знал что одна твоя голова тяжёлая? Я конечно не жалуюсь просто сказал что б ты знал.
- Скажи спасибо что полностью на тебя не навалился.
Маска хотел что то сказать но воздержался. И что это с ним сегодня?
- Раз фильм закончился займёмся чем нибудь другим?
-Есть предложения?
-Хмм...
Чумной и Маска думали, думали, думали, думали и придумали чем заняться. Они решили поиграть в "правда или действие" .
-Чур я начинаю! -чутли не крикнув доктору на ухо произнёс Маска
Чумной доктор лишь выдавил из себя короткое "угу".
-Правда иль действие?М?
-Правда.
-кто тебе нравится? - Маска произнёс это с ухмылкой.
-никто - ответ Маска получил очень быстро.Маска немного растроился.
-Врёшь?
-А зачем мне врать?
Маска лишь пожал плечами. Они играли долго давайте я начну с момента когда прошло 15 минут от начала хороша?
-Какова ваша цель визита? - произнёс Чумной
-Да что ты меня замучал этим вопросом?
-я только третий раз спрашиваю.
-Эх. Нуу... Причина моего визита это ты...
Чумной сначала не понял но тогда когда Маска обнял доктора он всё же понял к чему клонил 035.
-М-маска одержимости?
Тридцать-пятый молча обнимал доктора, впрочем доктор не был против этих объятий.
Примечания:
Я писала это в состоянии "я маленький овощ хочу я очень сильно спать"