Роман в больнице

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1. Попадан в койку

Настройки
Все шло нормально до этого дня, до этого ужасного дня.

***

Солнце ярко светило в открытое окно, таял снег, появлялись постепенно лужи. Начиналось весеннее утро. На кровати с распущенными волосами лежала девушка, такой позе что надо было вызывать экзорциста. На часах пробивало 9 часов утра, начал звенеть будильник. -Иди нахуй солнышко- сквозь просон начала ругаться девушка. Но в итоге она встала, ведь будильник специально находился на самой далекой тумбочке, дабы девушка смогла проснуться. Пробубнив себе что то под нос девушка отключила будильник. После того как девушка сделала водные процедуры, она спустилась на кухню к своей матери, которая уже возилась около плиты. -Доброе утро, мама - выдыхая протараторила девушка. -Доброе утро, доченька! - с улыбкой отозвалась миссис Тамара. На кухне через окна светило солнышко, играла музыка, пахло яичницей с беконом. Что же могло испортить такое утро? Конечно такая добрая весть как, резкая боль в животе. -Ой ой, мама у меня чёт живот болит - с этими словами девушка свернулась калачиком. -Где болит!? - подбежала миссис Тамара к своей бедной доченьке. Вызвали скорую, через 30 минут скорая все таки изволила приехать, зашёл врач и сказала девушке лечь на кровать и согнуть ноги. - Тебя как зовут? - решила спросить врачиха. -Кэтрин- еле как слышно отозвалась больная. После осмотра, врач подошёл к миссис Тамаре и сказала. - Аппендицита у неё нету, нужно ложиться на обследование. Если хотите то мы можем сейчас съездить в больницу и взять направление. Ну что бы вам в очереди не стоять.- с серьёзным тоном сказала врачиха. - Да хорошо, давайте сейчас съездим. Доча одевайся! В больницу поедем! Глаза девушки расширились до необычайных размеров. - Я не хочу в больницу! - прокричал Кэтрин и побежала в другую комнату. Это были последние слова девушки так как дальше ей вкололи успокаивающее и отвезли в больницу.

***

-Таким вот образом я оказалась в больнице. - сидя уже в палате говорит Кэтрин. Она находится уже здесь как 2 часа, за это время рыжеволосая успела познакомиться с остальными из её палаты. Здесь всего было три человека включая саму Кэтрин. Первую девушку звали Лиза, вторую Дария, и наконец последняя это сама Кэтрин. - Кхм кхм, а почему здесь так мало людей? - - Потому что основная масса выписалась вчера. - сказала Лиза. Обстановка была вполне нормальная. Стены были покрашены в бежевый, все тумбочки были белого цвета, кровати стояли по три в ряд, что составляло общее количество 6 кроватей, постельное белье тоже было у всех одинаковое, аккуратно заправленное и наконец огромное окно, где был большой подоконник где могли поместиться человека 3 - 4, шторки не полностью закрывали окно, да ну и зачем? Солнышко ярко светит прямо в глаза, всех пробуждая, никто чужой не заглянет так как палаты находились на третьем этаже. Стены коридора тоже были покрашены в бежевый цвет, белый чистый кафельный пол, большие окна с левой стороны и громадные цветы вокруг окон. В начале с правой стороны располагалась столовая там же и буфетная, далее шла скамейка а затем стол для медсестер где они могли дежурить ночью, заполнять документы новеньких, давать таблетки. Если быть по честному то рыжеволосая представляла больницу себе немного по другому. Старые серые стены, которые вот вот могут и рухнуть, грязный каменный пол, злые медсёстры и дофига шприцов. Наверное Кэтрин просто пересмотрела ужасов и теперь представляет всё в мрачном виде. -Весёлая у тебя история. - с усмешкой сказала Лиза. У Лизы было каре, чёрные как смоль волосы и голубые глаза что делали её только красивей. -Да согласна, бежать от врача что бы не попасть в больницу- начала смеяться Дария. Дария же выглядела противоположно Лизе. Длинные каштановые волосы, тёмно-серые глаза, и конопатое личико. -Хах, и вправду, забавно вышло. - улыбка проскользила на лице Кэтрин. Она села в позе лотоса и начала медитировать. -Что ты делаешь? - Заинтересовалась Лиза. - Медитирую, не видишь? Ой да ладно, кого я обманываю? Я никогда не медитирую, здесь просто скучно и всё. - печально произнесла рыжеволосая. - Да ладно, мы тебе просто про ещё одну девочку не рассказали. - с произнесенными словами, Дария полезла в телефон что бы показать фото одной красивой девушки. -Вот она - протянула Дария телефончик Кэтрин. -Вау, а она красивая. Как её зовут?- задалась вопросом девушка. -Мэдисон, не волнуйся. Если ты захотела с ней встречаться то тебе повезло, она бисексуалка.- с улыбкой протараторила Дария. - Ч...Что блять?! Серьёзно? С чего вы решили что я захочу с ней встречаться?!- На этих словах девушка завернулась в одеяло и накрылась им. -Я спать! И мне похер что сейчас 10 часов! - после этого рыжеволосая провалилась в царство Морфея. рыжеволосая проснулась в час дня, потянувшись девушка решила пройтись по коридору. Выйдя из палаты мимо Кэтрин проходит та самая Мэдисон. От неё веяло приятным запахом, напоминающий розу. Мэдисон была одета в светлый кардиган, короткую чёрную футболку и лосины. Лёгкий повседневный макияж только украшал её глаза. Кэтрин стояла на месте и смотрела на её шикарный зад, спустя 5 минут ступора девушка поняла что стоит в середине коридора и смотрит на зад незнакомки. Покрасневшая она решила отменить разведку коридора и отложить её на потом. Вместо этого она решила познакомиться с Мэдисон. Рыжеволосая пошла вслед за ней, она видела как девушка зашла в 117 палату. Дойдя до этой палаты она постучала в дверь и зашла. Она смирно сидела на подоконнике и читала книгу, рядом с ней стоял горячий ещё не остывший чай, рядом с окном стояла тумбочка, принадлежавшая хозяйке. Определить чья эта тумбочка было легко ведь на ней валялось куча косметики, засохшие салфетки и пара чупа чупсов. -Привет - поздоровавшись она подошла к ней. -Привет - весело отозвалась на удивление Мэдисон. -Ты Мэдисон да? - -Да ты права, а тебя как звать? - -Кэтрин, приятно познакомиться - -Приятно познакомиться, а как ты узнала как меня зовут?- -Ну я тут новенькая и мне вообщем, сразу рассказали про тебя. Ну про то что ты делаешь классный макияж- Кэтрин решила соврать ведь начинать знакомство с того что ты узнала о человеке с не лучшей стороны, не очень то и хорошо. -М, да- Мэдисон положила книгу, слезла с подоконника и села на кровать. Похлопав рядом с собой, тем самым предлагая Кэтрин сесть рядом. -Может расскажешь о себе?- с этого вопроса всё и началось. Они просидели вдвоём почти весь день, даже во время тихого часа Мэдисон спрятала рыжеволосую под кроватью что бы ту не спалили. Отвлекались они только на еду когда их звали. Они разговаривали обо всём о чём только можно было. Темы ЛГБТ, порнушка, кухня, романы, друзья, фильмы, книги? Да пожалуйста это самая малая часть того о чём они разговаривали. Время близилось к 9, а отбой в больнице был всегда в 10 так что у них в запасе час прежде чем Кэтрин загнали к себе в палату. Они всё так же сидели на той же кровати только уже с тёплым одеялом. -Погоди, а почему ты в этой палате одна? - решившись задала вопрос Кэтрин -Потому что остальных выписали, скорее всего завтра ещё прибудут новенькие и кого то поместят в эту палату. Так что скучать мне осталось немно...- на этом моменте Мэдисон начал зевать и потирать глаза. Положив свою голову на плечо к Кэтрин девушка начала медленно засыпать. Кэтрин это чувствовала и решила что пока не уснула нужно уложить Мэдисон. Она аккуратно взяла её за плечи и уложила на подушку и накрыла одеялом. Прошептав спокойной ночи она развернулась. Выйдя из палаты её глаза ослепил яркий свет до этого она сидела в темноте ведь свет в палате они решили не включать. Дойдя до своей палаты Кэтрин аккуратно попыталась открыть дверь, но та предательски заскрипела. -Дверь чертовка!- начала ругаться шёпотом рыжеволосая. Она села на подоконник, спать совсем не хотелось. За окном давно горели фонарные столбы, вид открывался на ночной город и звёздное небо. Машины снизу гудели, молодёжь веселилась, другие люди шли с работы а возможно на работу. Неизвестно сколько прошло времени, но глаза начали слипаться. Постепенно Кэтрин заснула, прямо на подоконнике под шумный город и ночной звёздное небо.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник