Работа в Биг Хит.

R
Завершён
76
автор
_girlwithlove_ соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 30 401 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
Примечания:
Менеджер выдал ключи от нашего номера, он оказался на 6 этаже номер 415.  — Саша, а где лифт? — спросила я, вертя головой. — Лер, вот там — она взяла мою голову в свои небольшие ладошки, и повернула в сторону лифта. — Побежали — я схватила её за руку, и мы смеясь побежали к лифту который скоро закроется. — Фух, успели — Сказала Саша. — Вам на какой этаж? — сказал знакомый мужской голос. Мы повернулись на 180 градусов и увидели две интересные личности: Ким Тэхёна и Чон Чонгука. Коротко говоря Вигуки, парочка которая украла наши шиперские сердца.  — Нам на 6. — Быстро сказала Саша, скрывая своё смущение. *на русском* — Саш, а если бы мы не пришли, что бы они сдесь делали — сказала я, смотря на неё и играя бровями. — Лер *Рукалицо * — Ну, что… Моё воображение очень нехорошие картинки рисует. — Ну перестань — Нет -Да -Нет -Да — Ладно, всё, я перестала. * корейский * — У вас какой этаж? — решила поинтересоваться у парней, я. — 6 этаж, номер 416.- сказал Тэхён. — О, мы соседи у нас 415 номер. — сказала я, и двери лифта открылись на нужном нам этаже. Нам открылся вид на коридор который полон красного и золотых цветов. Белые двери встроены в ряд, на них номера золотого цвета. Так нам нужно найти нужную дверь. 412…413…414…а, вот и наш 415. Саша, приложила карточку к двери, иии она открылась. В комнате было две кровати, и ванная совмещённая с туалетом, обычный номер. — Саш, ты куда нибуть пойдёшь сейчас? — спросила я ставя в угол свой чемодан. — Нет, а ты? — Я пошла схожу, прогуляюсь — начала я — и ещё видела сдесь недалеко парикмахерскую, сходу перекрашусь в другой цвет.  — А когда вещи будешь раскладывать? — Приду и разложу, увидимся! Я взяла рюкзак и вышла из номера, прошла в лифт. Почему я всегда когда захожу в лифт встречаю кого-нибудь из BTS. В лифте стояли Намджун и Джин, разговаривали. Я нажала цифру один и двери лифта закрылись. — Доча, ты куда собралась? — спросил «мамочка». — Гулять — ответила я. — Смотри до поздна не гуляй, а то завтра на работу — сказал «папочка». — Пока, мама. Пока, папа — Я попрощалась со своими " родителями» и отправилась в парикмахерскую. В помещении всё было сделано в светлых тонах. Ко мне подошла молодая девушка лет двадцати. * на английском * — Здравствуйте, присаживайтесь — сказала она, и я её, но слушала и села на кресло. — Что вы хотите? — Я хочу покрасить волосы, правую сторону в светло розовый, а левую в жёлтый. — ответила я. — Хорошо — ответила она, и приступила к работе. * Спустя 2 часа, 12.00* Я только что вышла из парикмахерской. Цвета получились лучше чем ожидалось. Хоть сейчас я ловлю на себе неочень хорошие взгляды, но мне всё равно, мне нравится моя причёска. Сейчас я направляюсь в торговый центр чтобы купить подарок Саше. POV.САША Ну где же Лера? Я хотела погулять с ней по городу, а ее все нет и нет. Как же скучно.Так можно у весь день просидеть. Всё, иду гулять. Я вышла в коридор и увидела там Тэхёна, который с кем-то разговаривал по телефону. Так, мне в другую сторону, сейчас тихонько свалим.тааак. -Саш-услышала я голос вздади себя. Я обернулась и увидела Ви снова. Солнечные лучи из окошка светили прямо на его волосы небесного цвета, подчёркивая его маленькую улыбку на лице.боже.так, опять? Почему мой мозг всегда думает не о том, о чем надо. Например, он мог бы обдумать план бегства, так нет, самое время любоваться Ким Тэхёном, действительно. -Что? — Было видно, что я обиделась на него. -Ты куда? -Прогуляться-сказала я. Боже, моозг, зачем, скажи, зачем, а? Как же я жалею. (или нет?) -Понятно. Давай вместе сходим, я тоже хотел посмотреть город. -Ну. хорошо. Мы пошли к лифту, где никого не было. Уже когда мы спустились на 1 этаж я спросила его: -Мы только вдвоем пойдем? -Да, ребята заняты подготовкой к концерту-сказал он. -Им некогда. Пойдем? -Пойдем. Мы вышли на улицу. Светит солнышко, прохладный ветерок. В общем, погода прекрасная. Самое то, чтобы гулять. Но другое дело-гулять с Ким Тэхёном. Ладно, главное успакоиться, мы ведь просто погуляем, как приятели, друзья, в этом нет ничего такого. Но все-таки я надеюсь на свое спасение. Кто-нибудь. Мы идём по улицам Парижа.издалека виднеется Эльфилева башня. Тут так красиво, Боже, я так не хочу уезжать отсюда никогда. -Красиво, правда? -спросил меня Тэ. -Да, очень. Волшебный город — Мне было жарко в маске, но я не могла её снять, так как личность могла бы быть раскрыта. Тэхён так же, он ещё и черной кофте с капюшоном.жалко его. Что, опять?! Мозг опять за свое? Все таки после такого можно верить, что у нас с Лерой разные мозги. Фух. -Мороженое будешь? -спросил он меня -сначала не разговаривает, а потом с мороженой лезет. Ну ок. -Нет, спасибо.-ответила я, хотя не отказалась бы. -Я знаю, ты хочешь мороженку.- он точно экстрасенс -Не правда -Я все равно куплю. -Не купишь- я забрала у него кюпюры из рук и побежала. Он бежит за мной. Сейчас будет очень эпично, если я упаду. Так, главное попытаться на всей скорости убежать от него, что у меня не получается. Догоняет ведь. Я отрываюсь, открываюсь.Ура, я упала, причем очень больно. Деньги разлетелись по дороге. Все коленки у моих джинс были в зелени. Замечательно, что сказать. В первую очередь он поднял деньги, а потом спросил точно так же, как тогда, когда Хёна испортила нам вещи -Нужна помощь? -Нет, сама справлюсь. -Ну смотри, я так не думаю. -Я справлюсь-сказала я. Он развернулся и пошел. Я попыталась встать и коленки было очень больно. Я всквозь эту боль поднялась и села на скамейку. Я сама не заметила, как убежала от Тэхёна в парк. Посижу немного, отдохну и пойду домой. Потом ещё найду время погулять. Боже, почему я соглашаюсь с ним гулять, боловаться.Почему? Почему из головы не выходит этот образ? До моего плеча коснулись. Это Ви. Он принес мне мороженое. -Держи, ешь и иди в отель. И не спорь со мной больше, хорошо? -И тут я увидела Чимина. Вот он, мой спаситель. -Ви, срочно нужно выехать. — парк был рядом с нашим отелем.- О, Саша, привет. Что с коленками у тебя? -Она упала-сказал Ви и засмеялся. Очень смешно. Pov. ЛЕРА Мой Саше подарок уже давно готов, ещё в России. Это золотой кулончик в форме небольшого сердечка, а с обратной стороны написано «Love yourself» (Люби себя) и дата 7.06.19. Кто гений? Я гений. Сейчас хожу среди ярких и красочных витрин. Через которые на меня смотрит разная одежда и обувь. Мне нужно найти светло-розовое летнее платье, и басоножки бело-розовые. Без каблука. На каблуках далеко не уйдёшь, также и на прогулку. Я нашла! С витрины на меня смотрело Светло- розовое платье до колена, без пояска, с открытыми плечами. Матерьял был похож на шёлк. Я прошла в магазин, и обратилась к консультанту. *Английский * — Здравствуйте, можете упаковать мне то платье? — показываю рукоу на платье на ветрине. — Да, конечно! — сказала консультант, и побежала упаковывать платье. За 5 минут платье было упаковано, и я успела расплатиться. Всё где написана цена платья нужно сжечь и развить над морем. Потому что оно стоит ого-го, она не любит дорогие подарки. — Извените, а где можно купить летние басоножки? — поинтересовалась я. — От нашего магазина на право, прямо по коридору, на левой и вы увидите магазин «Mutter». -Досвидание! — Досвидание! Этот магазин находился недалеко от этого. Вывеска была розового цвета, а на ней надпись» Mutter». В этом магазине полно всякой обуви, но мои глаза сразу заприметели розовые басоножки белыми цветами. -Здравствуйте, можно мне эти басоножки, 37 размера — обратилась к продавцу я. — Да, конечно — сказала она и скрылась, в помещении с обувью. В магазине я пробыла ещё минут 20 и поехала домой. Я купила всяких магнитиков, ещё конфет и чипсов в продуктовом магазине. Я надеюсь, что Саше понравится подарок. Да что там надеятся, точно понравится! Хоть бы не застать ее дома.а то она гулять хотела, должно быть не удержалась и ушла. Скорее всего так и есть. Просто я хочу спрятать подарки в надёжное место Я зашла в отел и пошла к лифту. Зайдя туда, я увидела бежавшего навстречу мне Чонгука. Он успел забежать в лифт. -Привет, ты где была весь день? -спросил он меня, еле дыша.-о, ты покрасилась? -Да, а ты куда бегал? -отавечая на вопрос тихо шепнула я. -У нас был важный разговор с организаторами концерта. Его хотели отменить. Но потом передумали, все-таки возвращать тысячи билетов фанатам не легко. По этому все будет. -Ну и слава богу.-ответила я-кстати, не знаешь, Саша тут или нет? -По-моему да. Она заходила с Чимином и Тэхёном в отель, я видел. -Черт. -А что случилось? Не знаю почему, но я решила рассказать ему -Я купила подарки ей на завтра и не знаю, куда деть. Если это в комнате, то ненадежно-говорила я с ним шепотом, идя по коридору. -Ты можешь оставить подарок у нас с комнате-сказал он-Тэ точно будет не против. Оставляй) -Оо, Чонгук, спасибо, ты выручил меня-чуть не закричала я от радости, но он прикрыл мой рот рукой. -Не кричи-говорил он и очень мило улыбался. Ещё чуть-чуть и он засмеётся, но пока держится. -Спасибо, Чонгук-сказала я шепотом сама почти не слыша себя. -Пожалуйста — пародировал меня он, а потом мы начали говорить вслух- Ладно, пока, ещё увидимся. — перед тем как уйти он легонько обнял меня. -Пока.- в лёгком шоке стояла я. А этот молодой человек лишь посмеялся надо мной и зашёл в комнату. Что это было? Он обнял меня? А как же Хёна? Или все в прошлом? На эти вопросы ответы не знает никто, кроме самого Чонгука. Ладно, пойду уже к Саше, кушать чипсы. Когда я зашла, Саша сидела в пижамке и держала в руках джинсы. Она посмотрела на меня и на мою прическу, показала «палец вверх» БОЖЕ, Я ЗАШЛА С ПОДАРКОМ! Я настолько отвлеклась на Чонгука, что забыла отдать ему подарок. Я быстро выскочила из двери и выдохнула. Подойдя к двери я услышала такой разговор: -Что? Лера? А где эта принцесса твоя? -смеясь, говорил Тэхён -Я расстался с ней, потому что понял, что нет у меня к ней чувств. Ещё она вредит девочкам. Это тоже причина. — Наконец-то ты это понял-говорил Тэхён. ОН РАССТАЛСЯ С ХЁНОЙ? Боже, сегодня самый лучший день в моей жизни! Наконец я дождалась этого момента! Ура! Когда отдам подарок, обрадую Сашу. Я тихонько постучалась в дверь и вошла — Чонгук.я забыла отдать подарок. -Ой, точно, прости, что забыл напомнить-какой он милый и вежливый стал. Правда, изменился после того, как перестал общаться с Хёной. -Ты не виноват-сказала тихо я и передала пакет. -Что это? -спросил Тэхён. -Это Саше подарок от меня-ответила я-только тихо, она услышать может -Подарок? Какой повод? -У нее день рождения завтра, ты чего, мы уже 200 раз обсуждали план праздника. Кстати, Лера, мы хотим устроить мини-вечеринку. Но к сожалению, после концерта. Мы уже договорились с менеджерами о том, что ей дадут дополнительную работу, а мы в это время все приготовим. Подарок можешь подарить раньше. -Оо, как здорово. Вы продуманные ребята) -А ты как думала-заулыбался Чонгук и посмотрел на Ви.- Ты вспомнил, дорогой? — тут я не удержалась и засмеялась. Упс, громковато. Хорошо, что мальчики подхватили мой смех. -Вспомнил, вспомнил- сказал Тэхён. Потом он в течение 10 секунд смотрел в 1 точку, задумался мальчик. -Ладно, я пойду, спокойной ночи- времени всего 7 часов вечера, а у меня уже «спокойной ночи». Ну ладно. -Пока-сказали мальчики. Я зашла в комнату, Саша была в ванной. Фух, значит она ничего не слышала. Я начала раскладывать еду и магниты. На ужин в отеле я не пойду, поем тут. А вот и Саша выходит из ванной с мокрой головой. Она похожа на барашка. -Ты где была весь день? — спросила она меня, доставая фен. -Я гуляла, по магазинам бегала. Смотри, какие магнитики нам на память. -Ух ты-ответила она-прикольные.- ещё бы, их же я выбирала. -Ага. Ты чего делала весь день? -Сначала сидела дома в ожидании прекрасной девицы, которая соизволила явиться только сейчас. Потом я захотела погулять и встретила Тэхёна. вообщем, мы гуляли вдвоем. -Уу, понятно.- моё шипперское сердечко не выдержало. -Ну опять ты за свое, перестань.-обиженно ответила Саша. -Ладно, ладно.кстати, после того поцелуя так ничего и не было больше? -Нет-сердито ответила Саша. — И ничего не будет, я ничего не жду. -Почему ты так? — Лучше ты мне расскажи, за что ты благодарила Чонгука) -Что? — все-таки это она услышала. -Ничего я не говорила. И вообще, не отвлекай меня, я буду смотреть дораму. -Ты первая начала на эту тему разговаривать, дорогая. Ладно, смотри. Я посплю немного. -Хорошо- давай, спи, завтра прекрасный день. POV.САША Как же тут уснуть.Сегодня странный день. Я обдумывала всю прогулку с Тэхёном от начала до конца. Я не могла не думать об нём, не могла. Господи, почему так? Почему я умею падать тогда, когда не надо. если бы я не упала, все бы было по другому. И опять мысли, кто такая я, а кто Ви по сравнению со мной. Я вижу, как он ведёт себя и все понимаю. Но.может мне это все мерещится? Может все совершенно не так, как я предполагаю? Так, хватит думать только о себе. Из-за этого Лериного «спасибо, Чонгук» или что она там сказала, во мне проснулся шиппер. Я должна сделать так, чтобы эти двое были счастливы. А что с Хёной? Она когда-нибудь выйдет из моей головы, а то не вылазит, как Тэхён. Все, ни слова о нем больше. Я открыла глаза. Лера все ещё смотрела дораму. Время 20:12. Я просто лежала и обдумывала все целый час. -Ты чего проснулась то, спи давай- сказала подруга мне. -Хорошо.-ответила ей я, хотя спать не хотела. -Кстати, пока не забыла. Ты знаешь, что Чонгук расстался с Хёной? — она заулыбалась и покраснела. Боже, маленькая морковка, так и хочет к Чонгуку. Боже, почему мне так смешно. -Нет, правда? -Ага, я слышала, они говорили об этом с Тэ.- не говори это имя больше, Лер, умоляю. — Замечательно, Чонгуковская принцесса больше не потревожит нас-сказала я, вспомнив прозвище Хёны от Тэхёна. Опять?! Лера засмеялась до упаду. Я почему-то так и знала, что у нее будет такая реакция. -Сама придумала? -всквозь смех говорила она. -Нет-я не стала произносить его имя, потому что в тот день.мне что, каждый раз бить по лбу себя за эти воспоминания? — ладно, я спать. -Хорошо. *23:46* Вот так доброе утро. Опять поспала почти 4 часа и проснулась. Лера уже 10 сон видит, бедная. Весь день бегала по магазинам, и меня не позвала. Козявка. Я встала и посмотрела в окно. Небо было полное звёзд, полная Луна освещала все улицы Парижа. Это настолько красиво, что я захотела выйти на улицу и сфотографировать это чудо. Я пошла к лифту- пустой отель, тихо, кое в каких комнатах работают телевизоры. Вот я спускаюсь на 1 этаж- такая же тишина, только человек 5-6 приехали бронировать номера. Судя по языку-немцы. Наконец-то увидела эту красоту ночного города вживую. Я достала телефон и сфотографировала все это. Конечно, фото не передало всей этой необычности ночи, но получилось неплохо. Внезапно до моего плеча кто-то дотронулся. Обернувшись, я увидела Намджуна. Я уже было хотела думать, что это Тэхён, слава богу, это не он. Как только я повернулась он сказал: — С днём рождения! -. Я посмотрела на время — 7.06 число, 00:08. -Спасибо большое, Монь-ответила я. Мне было очень приятно, что кто-то поздравляет меня в такое позднее время. -Ты чего тут так поздно? — Я всегда выходу в такое время на улицу, чтобы развеять мысли. -Это помогает-согласилась я. -Да. Сегодня ещё концерт в 12. Я волнуюсь так, как будто выступаем первый раз. -Не волнуйтесь, все будет хорошо. -Надеюсь. Иди-ка ты спать, сегодня вам вставать рано. -Да, пожалуй, я пойду. Ещё увидимся, пока! -Пока! Чувствую, сегодня будет хороший день! POV. ЛЕРА Сон: Стою я среди комнаты, примеряю какое-то светлое длинное до пола голубое платье. Волосы распущенны, и завиты. На ногах голубые платье. С правой стороны стоит Саша, в том что я ей собираюсь подарить, в точь- точь. Тоже платье и те же туфли, всё отлично смотрится, значит я не ошиблась с выбором. Мы улыбаемся друг другу. Дверь отворяется и в элегантных костюмах заходят Чонгук и Тэхён. Берут нас за руки, но мы не успеваем выйти из комнаты как появляется..... Хёна?! Серьёзно. Я бы нормально отреагировала если бы она была в своей обычной одежде в которой она всегда таскается, но в этом… у меня однозначно больная фонтазия, она появилась в костюме… ЛУНТИКА! Достаёт из уха пистолет и направляет пистолет на меня и… Я вскакиваю с кровати. Саша мирно спит на соседней кровати. Сегодня ей уже 19 лет, совсем стара стала. Какая ирония. Я тихонько встала с кровати, и прилегла к Саше под одеяло обнимая со спины. Как романтично жалко я не парень так бы влюбилась, а неё. Я не заметила как уснула вновь. *9.00* Проснулась в этот раз от копошения перед собой. Открыв глаза я увидела что, Саша пыпалась вылести из моих объятий. Из-за этого я обняла её ещё силинее. — С Днём рождения, Саша! — Спасибо-ответила на моё поздравление Саша, — вставай, нам нужно собираться через час уже выезд. — Ну, ладно — я выпустила её из кольча рук и встала с кровати. Всё вещи аккуратно висели на стульчике.Я сегодня одену: Чёрные шорты с завышенной талией, голубая бесфармленная футболка (обажаю бесформенную одежду.). Кеды чёрные, волосы собрала в два хвостика. Прикольно смотрится, с одной стороны розоватый хвостик, а с другой жёлтый хвостик. Саша уже одела последний элемент одежды, и сообщила что уже готова и нужно спуститься на завтрак. Саша была одета в джинсовые шорты с завышенной талией и рубашку в клеточку. Волосы собраны в хвост. Спустившись вниз в ресторан где наш забронированный столик для стаффа. А за соседним сидели мемберы bts. Они что-то обсуждали и смеялись. На завтрак я заказала круассан с кофе. Аппетита почему-то нет. Саша спокойно уплетала свою кашу, а когда увидела что я ем подавилась и и протянула руку чтобы потрогать лоб, вдруг температура. - Саш, со мной всё в порядке - я убрала её руку со своего лба - Просто нет аппетита. - Ну ладно , выздоравливай и продолжай кушать тоннами - сказала она, и начала смеяться. Я заметила как завароженно на отрывая взгляда смотрел на неё Тэхён. Ууууу *игра бровями*интрижка. - Лер, пошли пора сводится в фургон. - сказала вставая из-за стола Саша. Я повторила её действия и мы направились к выходу из отеля. Там нас ждали два чёрных фургона. В один уже сели участники bts, и собираются от езжать. Мы последние сели в фургон, и тоже выехали. Путь у нас занел примерно 1,5 часа и в 11.46 мы уже были около чёрного входа большого сдания где будет проходить сам концерт. Машина парней уже была припаркована, и они уже наверное в гримёрке. - Идите за мной- сказал Сэджин, и мы начали путешествие по длинным коридорам здания, пока не дошли до гримёрки с надписью "BangTan Boys" Всё парни были готовы и уже уместились на диване. На внутренней стороне двери висе список. Глазами найдя своё имя, мне достались Чонгук и Всемирный красавчик. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - закричали парни полезли обниматься к Саше. * спустя 15 минут, 12:03 * Парней еле еле успокоили. Сейчас я работаю над "мамочкой". - Лер, клёвый цвет - сказал Чимин, над которым сейчас работала Саша. - Спасибо! - *улыбнулась * - А когда у тебя, Лера, день рождение? - спросил Мон. Александра не удержалась и заржала , да да, не засмеялась а заржала. - 1 сентября - с усмешкой, ответила я. - Ты, шутишь - ответил он. - Не-а, - я достала из сумочки паспорт, и отдала Джуну. Его лицо минут 5 выражало шок. - Значит будем праздновать сразу два праздника. - заулыбался Хоуп. Мы закончили всю работу во время, и мальчикам уже пора выходить на сцену, и дарить своё счастье и любовь АРМИ. - Удачи - мы с подругой пожелали им и они отправились на сцену. Как только они вышли на сцену послышалось радостные крики фанатов и заиграла мелодия песни "Boy with love". POV.САША Сегодня такой хороший день..пусть я проведу его на концерте мальчиков,но все равно - лучший день. Мне уже звонили родители и брат,поздравили меня,торопили домой. Ну нет уж. Мне очень нравится тут,рядом с уже близкими мне людьми-bts, и главное,что со мной моя подруга Лера. Что нужно для счастья? Я была готова плакать,как услышала "fake love". Это ещё больше заставило меня пустить слезу , и я это сделала. -Ты чего это?-заметила Лера-Сааш,не плач. -Все хорошо. Песня,сама понимаешь. -Ну да-ответила Лера. Она тоже была счастлива сегодня. Вот пришли мальчики,переодеваться. Не прошло и половины концерта,а они уже все устали. -Посидите,отдохните 5 минут,а то устали-сказала я,заглядывая в их глаза. -Нет,нас ждут фанаты-сказал Тэхён. Я заметила,что его глаза слезились. -Пожалуйста,посидите.-подхватила меня Лера. -Саш,я говорил тебе,что со мной спорить не нужно. Всё в порядке. Мы не устали.- Ага, конечно,не устали,все семеро еле дышат. Ко мне подошёл Хосок и шепнул: -Правда,мы в порядке. А с Тэхёном лучше не спорь,хуже будет. -Хорошо-поняла я. Правда,лучше не злить его. Вот мальчики снова уходят. Мы с Лерой и ещё какой-то девушкой из стаффа остались одни. Концерт будет длиться ещё час. Чем же заняться в это время? Вдруг к нам входит менеджер. -Саша,ты должна пойти со мной. -Я? Одна? -Да. Работы на час-полтора. Нужно подготовить костюмы ребятам. Я думаю,ты справишься одна. Блин, я так хотела остаться с Лерой. Я посмотрела на неё жалобным взглядом, начто она улыбнулась и помахал мне ручкой. - Проходи - Сказал Менеджер, и пропустил меня в комнату где были костюмы мальчиков, только они были помяты, пахли потом и нуждались починки. АААА, я здесь надолго. Вдох, выдох спокойствие. Надо думать о хорошем например о том как мы празновали день рождение Леры и мне в сухой ролтон васаби окунули. Я весь вечер проходила с красными щеками. Это всё Лерины проказы. За воспоминаниями я не заметила как пролетел целый час, а ещё готово только 85 % из 100%. POV.ЛЕРА Так,а вот и мальчики. Сейчас дожду,пока они переоденется и мы поедем в отель. Я взяла листок бумаги и положила Саше в рюкзак. Там я написала : "Саш,прости,мне пришлось уехать. Я хотела купить гитару,так что увидимся дома. Пока!" Какое-то торопливое письмо,ну ладно. Сойдёт. Вот выходят мальчики,все уставшие,спотевшие..мне их жаль. -Ну что, пойдемте готовиться?-сказал Чонгук. -Даа-закричала я. Мы с Чонгуком дали друг другу пять. Какой же он весёлый сегодня. -Ребят,вы пока едьте,а я попозже на такси.- сказал Тэхён чуть улыбаясь. -Ты куда?-спросил его мамочка Джин. -Скоро буду. До встречи!- сказал Ви и скрылся. -Странно-сказал Чимин-он ничего не говорил мне о том,что уйдет. -Ну да ладно,нас все равно много,за минут 20 точно успеем-сказал Намджун и его все поддержали. Сейчас мы поем в отель. Придя туда и зайдя в комнату Чимина и Юнги я увидела,как много всего они приготовили. И шары,и гирлянды(как на новый год,ну ладно) и шлопушки. Чувствую,будет весело. Но для начала нужно приготовит подарок. -Чонгук, можно я подарок возьму? - спросила, подходя к держащего лестницу на которой стоит Юнги. - Да, конечно как раз все уже большинство по комнатам разошлись переодеваться - он помог Юнги спуститься и мы отправились в отель. - Проходите - открыл он дверь в свой номер. Я прошла и увидела Ёнтана который спит на кровати, и Тэхёна который выбирает рубашку. Пока Чонгук копошился в шкафу ища подарок, ко мне подошёл Тэхён с рубашка и в руках. - Лера какая мне идёт эта - он показал на синюю-или эта - показал на красную. - Красная - коротко ответила я, и улыбнулась ведь, рубашка Тэхёна отлично подходило к платью Саши. Чонгук закончил копошиться в шкафу, и отдал мне пакет в котором лежит перевязанная коробка со всем что я купила ей. Внезапно раздался телефонный звонок. Это мне позвонил менеджер "Саша должна приехать минут через 10, поторопитесь!" -Хорошо-ответила ему я и отключилась.- Мальчики,скоро приедет Саша,надо все делать максимально быстро. -Хорошо-ответил Чонгук и посмотрел в пакет- а что ты ей купила? -Скоро увидишь)-ну что за нетерпеливый ребенок? Вот все не терпится посмотреть. -Вы идите пока,я переоденусь-сказал нам Тэхён и мы ушли. Когда Чонгук открыл дверь номера мы были в шоке. Ребята сделали все так красиво. Осталось только подготовить торт,который купил Хосок. Итак,погнали.. POV.САША Я так устала за сегодня. Не понимаю,в чем смысл этой дополнительной работы,да ещё и в мой день рождения. Я надеюсь,что заплатят хотя бы,ахаха. Ещё и ребята свалили. Сегодня определенно лучший день,не считая его второй половины. Приду в отель,повидаюсь с ребятами и спать. Мне уже самой не верится,что вот,уже 19 лет. Недавно мне только исполнялось 15 и я гуляла с девочками,в Москве. А тут-Корея,работа мечты,близкие люди рядом. Это лучшее. Я вхожу в лифт и поднимаюсь на нужный этаж. Времени 19:47. Я устала. Я прикладываю карточку к двери. И тут..выскакивают ребята. В их руках хлопушки,шары,подарки,чего только нет. Господи,я была готова разрыдаться прямо перед всеми,но держалась. -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!-кричали они. -Спасибо-говорила я. Меня переполняли эмоции. Я сдерживалась,но потом поняла,что из моих глаз текут слёзы. Я до этого и подумать не могла,что мне устроят праздник мои кумиры и близкая подруга. Как же я счастлива. -Именинница,чего ревём?-подошла ко мне Лера и дала в руки пакет-вот,держи,твой подарок. С днём рождения. -Спасибо огромное. Мальчики подарили мне блокнот с их автографами и пару плакатов. Сама бы на такой шаг,чтобы попросить авторгаф,я бы не решилась. Они мои мысли читают? А вот Джин подарил рамён и шоколадку. -Это отдельно от меня-говорил он улыбаясь. -Спасибо вам всем огромное. Я так счастлива. -Мы рады-сказал Юнги.-Ну что,поедем куда-нибудь? -ДАА!- закричали все. -Итак,Саша,мы пока выйдем,а ты одевай новое платье и басоножки. Ждём тебя внизу-сказала мне Лера,помохав рукой. Я быстро переоделась. Какое красивое платье! Потом вышла в коридор,где стоял Тэхён. Чёрт.. -С днём рождения)-сказал он мне. -Спасибо- я засмущалась. Почему он не поздравил вместе со всеми? -Прости,что сегодня обидел тебя. -Ты не обидел совсем. Все хорошо. -Всё равно прости. Ах,да- он повернулся к подоконнику и из своей маленькой сумочки достал что-то. Потом он ещё возился недолго и обернулся. Он начал подходить ко мне. Я разглядела в его руках кулон. Боже,серьезно? Тэ подошёл очень близко и одел его на меня. -Еще раз с праздником-сказал он.-Пойдем? -Спасибо..пошли. Как же меня это все смутило,но я была счастлива,что все стало именно так. Это мой самый лудший день в жизни. Со мной моя подруга и BTS. Лера одела голубое платье немного выше колена , распустила волосы, белые басоножки. Наконец-то она стала одеваться красиво, а то всё брюки да кеды. Мы сели в фургон и куда то поехали. Все улыбались и я тоже. Настроение отличное. - Стати Лер ты купила гитару? - обратилась к Лере. На это она лишь отрицательно покачала головой. - Бедняжка - потынула ручки для обнимашек, и случились великие обнимашки. - Мы приехали--сообщил водитель и мы остановились около двух этажного домика. В домике было всё было украшено. Столы были полны еды и алкоголя. - Давайте сыграем в " правду или действие" - Джин сел на пол около журнального столика и позвал остальных присесть. Мы все сели поуругу : Джин, Хосок, Чонгук, Лера, Намджун,Техён, Саша, Юнги, Чимин. Началась игра, играем по часовой стрелке : -Хосок, "Правда или Действие" ? - Правда - Ну тогда..-Джин приблизился поближе к Хосоку - Когда ты последний раз одевал женский бюстгальтер? - Хаха - истеричный смех Леры, послышался в комнате. Всё задерживали смех после такого вопроса после такого вопроса. -Я... - Хосок весь раскраснелся - Две недели назад, когда Хёна забыла его в ванной. Лера ещё сильнее заржала, а все поддержали её звонким смехом. -Чонгук, "Правда или Действие" - Хосок взял в рот крекер, и повернул голову в сторону Чонгука. -Действие-ответил он холодно. У Хосока было такое лицо,как будто он все обдумывал в голове и не знал,что задать ему. По всей видимости,ему было неловко после вопроса Джина. -Ты должен отжаться 50 раз-сказал он. Но ведь..не это ты хотел сказать,дорогой,ахаха. -Ну что за скукотень,давай что-нибудь другое- разочаровался Джин. -Иди ты!-ответил Хосок и "сокрушительным" ударом повалил Джина на пол(он просто обиженно толкнул его) и сделал лицо,как у ребенка. Все смеялись, особенно Лера..как она жива ещё? -Я пойду отжиматься тогда?-спросил Чонгук Джей-Хоупа,который смотрел на Джина. -Да,давай. Чонгук пошел туда,где много места,чуть дальше от стола, и начал оджиматься. Такой спортивный,капец. Я максимум отожмусь 15 раз. А он уже столько отжался...жесть. -Я всё-спустя 5 минут уставшим голосом сказал Чонгук. Все похлопали ему. Дальше была Валерия. Ууу,что будет. -Правда или действие-послышалочь из уст Чонгука в сторону Леры. Она не знала,что выбрать. -Правда.-мне страшно за нее. -Ты влюблена сейчас? - Лере стало безумно неловко. Но она не растерялась,выдохнула и ответила -Нет-ну как же так,моё шипперское сердечко разбито. Дальше Лера задала Намджуну. -Действие.-ответил он сразу. -Хорошо,после праздника ты останешься и моешь всю посуду-смеясь говорила Лера. Все заценили ее просьбу. -Ах ты,-растроился он,-ну ладно. Правда или действие,Тэхён? -Ну..давай правда. -Ну блин,я думал,ты выберешь действие и поможешь мне помыть посуду-это снова заставило всех смеяться. -Не дождешься. -Ладно ладно. Зачем ты складываешь вещи в шкаф Чонгука? -Видишь Ви,об этом уже все знают!-засмеялся Чонгук. Лера подхватила его. Боже..нет,все таки сердечко спокойно. -Я не кладу,это он их перекладывает,а потом винит меня. Чёртов макнэ. -Нас раскыли!- закричал Чонгук,взял сначала Леру за плечи и потрес,потом Хосока. Это выглядело очень смешно. -----Правда или действие?- дотронулся до моего плеча Тэ. Я и не заметила,как очередь дошла до меня. -Правда-как же мне страшно. Все таки Тэхён задаёт мне.. живи,Саша,живи. -А ты влюблена? Я СЕЙЧАС УМРУ. ЧТО?! -Нет-отвязалась я быстро от диалога и повернулась к Юнги. Он выбрал действие. -Мне жалко Намджуна,поэтому помоги ему, пожалуйста,помыть посуду-все засмеялись. Он посмотрел на меня своими кошачьими глазками и спросил: -А ты уверена,что мы будем в состоянии мыть посуду?-он улыбнулся своей миниатюрной улыбкой и посмотрел на Намджуна,который смеялся с его слов. -Я прослежу за тем,чтобы вы вдвоем много не пили)- Тэхён,сидящий рядом лишь усмехнулся. Он посмотрел на меня и шепнул: - Ты точно сказала правду? -А ты не веришь мне? -Верю.-он сразу отвернулся. -А зачем ты спросил?- наконец-то я стала смелее,Боже.. -Просто интересно. Я даже не заметила,как Юнги дал задание Чимину,которое он уже выполнил. *2 часа ночи * Уже все очень сильно выпили . Парни спят где попало , точнее до куда доползут. Намджун и Джин спят на диванчике в обнимочку . Юнги не зря зовут котиком , он положил большую подушку от дивана на пол ,и улёгся на неё клубочком .Котик~. Хосок лежит на полу звёздочкой , а Чимин ушёл в ванную и не вернулся . Тэхён спит и обнимает Ёнтана , который одет в собачий деловой костюм и тоже спит.Видимо это уже не первый раз.И Чонгук который спит в уголке , в обнимку с бутылкой вискаря . Мы с Лерой допиваем уже пятую бутылку соджу . - Саш ик пошли на верх ик спать - сказала Лера пьяным голосом . - Ик пошли . И отправились мы в путь , не зная дойдём ли мы или нет . Так и закончилась вся история с моим днём рождения. Юнги с Намджуном так и не помыли посуду,мы с Лерой в этом здании,в которое приехали отмечать,заблудились, подумав,что мы дома,и вот-завтра самолёт и мы летим в следующий город. Это будет незабываемое лето!
76 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник