Ты милее, чем я думал

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 489 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"3"

Настройки
POV автор И побежал наш Чонгук к Лалисе. Долго он искал её. Лисы не было ни в комнате, ни в танцевальном зале. И где же она? Чонгук решил позвонить ей! Да ну! Додумался! POV Чонгук Ну и..бери трубку! Ааааааа Лалиса, чтобы ещё раз я...- и тут Лалиса сказала :"Чонгук, я уже минуту на линии. Ты что бормочешь там?" - А? Ой блин, просто не заметил. Так где ты? - Ам... Я.... Чонгук, просто...я забыла и поэтому я в кафе. - Что? В каком ещё кафе? - Ну, напротив которое - Ааа... Мне что, туда идти? - Ну если хочешь приди. Я только-только заказ заказала. - Ладно, жди меня. И Чонгук бежал в это кафе. Всего минуту. Ну да, оно же напротив. Ладно, я вам наверное отвлекаю. В общем, добежал Чонгук до кафе. Открыл дверь. И прямо справа от него сидит прекрасная, очаровательная Лалиса. Чонгук быстрее подошёл к ней, и смотрел на неё, кушающую - Кхм.. - закашлял Чонгук - Ой, привет - И долго ты будешь тут ещё кушать? - Сколько надо, столько и буду! - Ц.- недовольно цокнул Чонгук - Лучше бы себе что-нибудь закал, а не портил аппетит другим людям! - Бябябябя - передразнивал Чонгук - тебя забыл спросить. Хотя правда, пойду что нибудь закажу. И пошел Чонгук к кассе. Кафе это было современной, поэтому он быстро поклацал кнопки на планшете и через секунду ему вышло сообщение :" Подождите! Ваш заказ будет готов через 15 минут!" - ООО. 15 минут . Я так голоден ~. Ладно пойду посмотрю что там Лалиса делает. Чонгук с пафосным видом подошёл к Лалисе, которая доедала свой салат. - Ты долго будешь над душой стоять? Или наконец-то сядишь?! - Ха-ха-ха. Пожалуй, сяду. Вкусный салат? - Да. - С чем он? - С овощами - Ха, ПП? - Нет, просто хочется чего-нибудь такого, полезненького - И ты этим наедаешься? - Да - О нет! Так дело не пойдет. Чонгук быстро открыл планшет и заказал две порции картошки фри - Э! Ты что, хочешь мне фигуру испортить? - Нет, хочу нормально поесть. - Ну так ешь! Один! - Нет, я так не могу. Не могу смотреть на красивую девушку, которая не наедается. - Айщ! Чонгук. Я не красивая. - Ещё как И снова ЭТО ГРЕБАННОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЭТОГО ГРЕБАННОГО ПЛАНШЕТА! А ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНО ВОЗМОЖНО, ЩАС БЫЛ БЫ ПОЦЕЛУЙ! "Ваш заказ готов. Подойдите пожалуйста к кассе". "Сука..." - произнесла и в голове у Чона. Похоже, он сам не рад этому сообщению. И он ушел к кассе, и пришел с : двумя порциями картошки, 1 гамбургер, 10 наггетсов и кола. - Чонгук... Я извиняюсь, но зачем тебе так много...еды? - А я что, на диете? - Не знаю... Чонгук поставил поднос и протянул одну порцию картошки Лисе.. - Держи - Я не... Нет - Держи я сказал - Нет - Держи! Я что зря деньги тратил? - Ну ладно .. *Прошло 20 минут Лиса и Чонгук выходили из кафе. Чонгук благополучно проводил её до комнаты, и сам пошел в свою *После того, как Чонгук пришёл* С порога его ждал Чимин. *Время 9:45* - Ну.. научился движениям? - нет! Она в кафе сидела - И ты с ней? - Да. - Вот молодец! Это только начало; так держать, Гук! - Ага, спасибо. И они легли спать. Ага, конечно. Чимин то спал, а вот Чонгук переписывался с угадайте с кем? Конечно же, с Лалисой. _диалог_ - Отлично посидели сегодня. Только вот у меня живот болит - А я говорила, зачем ты столько еды брал? - Кушать хотел ~ - Ах... - Лалиса, знаешь - Да? - Я хотел тебе сказать .... - Что. - У ТЕ БЯ СПИНА БЕЛАЯ - ну да, у меня же кофта белая. - Мда... Пранк не удался... - Ладно, Чонгук. до завтра - Почему. - Экзамены. - Почему так рано?!?! - Я скоро уезжаю - Куда? - В Таиланд. Обратно. - Когда?! - Через 3 месяца. - Жаль... Ппока... - Пока. Чонгук не мог уснуть, осознавая, что для того, чтобы подцепить это дамочку у него всего 3 месяца.... Ребята, давайте поможем Чонгуку? Уверенна, он будет благодарен. Решим его судьбу.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник