"3"
21 марта 2019 г., 18:04
POV автор
И побежал наш Чонгук к Лалисе. Долго он искал её. Лисы не было ни в комнате, ни в танцевальном зале. И где же она? Чонгук решил позвонить ей! Да ну! Додумался!
POV Чонгук
Ну и..бери трубку! Ааааааа Лалиса, чтобы ещё раз я...- и тут Лалиса сказала :"Чонгук, я уже минуту на линии. Ты что бормочешь там?"
- А? Ой блин, просто не заметил. Так где ты?
- Ам... Я.... Чонгук, просто...я забыла и поэтому я в кафе.
- Что? В каком ещё кафе?
- Ну, напротив которое
- Ааа... Мне что, туда идти?
- Ну если хочешь приди. Я только-только заказ заказала.
- Ладно, жди меня.
И Чонгук бежал в это кафе. Всего минуту. Ну да, оно же напротив. Ладно, я вам наверное отвлекаю. В общем, добежал Чонгук до кафе. Открыл дверь. И прямо справа от него сидит прекрасная, очаровательная Лалиса.
Чонгук быстрее подошёл к ней, и смотрел на неё, кушающую
- Кхм.. - закашлял Чонгук
- Ой, привет
- И долго ты будешь тут ещё кушать?
- Сколько надо, столько и буду!
- Ц.- недовольно цокнул Чонгук
- Лучше бы себе что-нибудь закал, а не портил аппетит другим людям!
- Бябябябя - передразнивал Чонгук - тебя забыл спросить. Хотя правда, пойду что нибудь закажу.
И пошел Чонгук к кассе. Кафе это было современной, поэтому он быстро поклацал кнопки на планшете и через секунду ему вышло сообщение :" Подождите! Ваш заказ будет готов через 15 минут!"
- ООО. 15 минут . Я так голоден ~. Ладно пойду посмотрю что там Лалиса делает.
Чонгук с пафосным видом подошёл к Лалисе, которая доедала свой салат.
- Ты долго будешь над душой стоять? Или наконец-то сядишь?!
- Ха-ха-ха. Пожалуй, сяду. Вкусный салат?
- Да.
- С чем он?
- С овощами
- Ха, ПП?
- Нет, просто хочется чего-нибудь такого, полезненького
- И ты этим наедаешься?
- Да
- О нет! Так дело не пойдет.
Чонгук быстро открыл планшет и заказал две порции картошки фри
- Э! Ты что, хочешь мне фигуру испортить?
- Нет, хочу нормально поесть.
- Ну так ешь! Один!
- Нет, я так не могу. Не могу смотреть на красивую девушку, которая не наедается.
- Айщ! Чонгук. Я не красивая.
- Ещё как
И снова ЭТО ГРЕБАННОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЭТОГО ГРЕБАННОГО ПЛАНШЕТА! А ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНО ВОЗМОЖНО, ЩАС БЫЛ БЫ ПОЦЕЛУЙ! "Ваш заказ готов. Подойдите пожалуйста к кассе".
"Сука..." - произнесла и в голове у Чона. Похоже, он сам не рад этому сообщению.
И он ушел к кассе, и пришел с : двумя порциями картошки, 1 гамбургер, 10 наггетсов и кола.
- Чонгук... Я извиняюсь, но зачем тебе так много...еды?
- А я что, на диете?
- Не знаю...
Чонгук поставил поднос и протянул одну порцию картошки Лисе..
- Держи
- Я не... Нет
- Держи я сказал
- Нет
- Держи! Я что зря деньги тратил?
- Ну ладно ..
*Прошло 20 минут
Лиса и Чонгук выходили из кафе. Чонгук благополучно проводил её до комнаты, и сам пошел в свою
*После того, как Чонгук пришёл*
С порога его ждал Чимин.
*Время 9:45*
- Ну.. научился движениям?
- нет! Она в кафе сидела
- И ты с ней?
- Да.
- Вот молодец! Это только начало; так держать, Гук!
- Ага, спасибо.
И они легли спать. Ага, конечно. Чимин то спал, а вот Чонгук переписывался с угадайте с кем? Конечно же, с Лалисой.
_диалог_
- Отлично посидели сегодня. Только вот у меня живот болит
- А я говорила, зачем ты столько еды брал?
- Кушать хотел ~
- Ах...
- Лалиса, знаешь
- Да?
- Я хотел тебе сказать ....
- Что.
- У ТЕ БЯ СПИНА БЕЛАЯ
- ну да, у меня же кофта белая.
- Мда... Пранк не удался...
- Ладно, Чонгук. до завтра
- Почему.
- Экзамены.
- Почему так рано?!?!
- Я скоро уезжаю
- Куда?
- В Таиланд. Обратно.
- Когда?!
- Через 3 месяца.
- Жаль... Ппока...
- Пока.
Чонгук не мог уснуть, осознавая, что для того, чтобы подцепить это дамочку у него всего 3 месяца....
Ребята, давайте поможем Чонгуку? Уверенна, он будет благодарен. Решим его судьбу.
Примечания:
Во. АК вот