Жаль, что никогда
10 марта 2019 г., 16:58
Милый друг, милый друг,
Как же жаль, что никогда мы не будем
Вместе наблюдать за звездами поздно вечером,
Рассказывать обо всем друг другу...
Скорбно мне от того, что с тобой не станем
Вдвоем фильм смотреть, когда делать нечего.
"Отчего, отчего же?",- я всё спрашиваю тебя.
''Оттого что не бывает дружбы между парнем и девушкой'', -
Отвечаешь ты нехотя...