"Стреляй! Даже не целясь, ты попадаешь прямо в сердце. Скажи, как? Ты умудряешься меня задеть. Твои пули я превращу - в струны, И ты услышишь мелодию моего сердца."
Тэхён плачет. Ему больно. Это же правильно, целоваться с тем кого ты любишь? Так что же ты плачешь, дурак. Просто Тэхён не вовремя вышел из душа.***
Дверь в мамину комнату была приоткрыта. Звуки поцелуя? Тэхён бы сказал, что просто ослышался, но солгать глазам не получается. Он видел, как отвратительно страстно они целуются. Дальше что-то ломается и смотреть невозможно. Дышать, тем более. Единственное, что он услышал: "Мой тонсэн дома. Жди меня внизу". Конечно, нельзя же порочить братика. Она поздоровалась с ним. Ну, конечно, никто иной, как О Минхе. Стройные ножки, милое личико, пышная грудь. Тэхён знал, что Бомгю с кем-то встречается, но не думал, что он приведет её домой. Не ожидал, что он вот так встретиться с ней у себя дома. Опять клочок зелёной бумаги. Опять недосказанные слова в письменной форме. И таких клочков у него сотни, если не больше. Он отправил его к сотни другим зелёным бумажкам. И закрыл этот ящик на ключ. Тэхёну жутко хочется спать. Он устал от этих слёз. Плевать, что уроки не выучены; плевать, что ещё 20:00. - Мне больно, Бомгю, - браво, он уже начал разговаривать сам с собой в голос, уложив свою голову на кровать, - но это лучше, чем если бы меня лишили возможности видеть тебя. Ты не рядом, но есть. Это ведь главное? - и опять слёзы. Кого ты обманываешь?***
Ночь. В дверь безумолку стучат. Тэхён просыпается, улавливая взглядом время. 2:28. Он в полусонном состоянии открывает дверь, которая даже не была заперта. - О, Тэхён-а, - с порога начал Гю, - А ты чё не спишь? Ждёшь любимого братика? Тэхён сморщился. От "любимого братика" разило алкоголем. "От чего напился? Не дала королева О Минхе" так и крутилось в мыслях Тэхёна. Тэ снял его обувь - не без проблем, конечно. Они зашли в спальню. Теперь нужно было снять куртку и брюки. - А ты чё меня раздеваешь? - Бомгю посмотрел на Тэхёна, хищно прищурившись, затем толкнул его на кровать, - Хочешь меня? У Тэ глаза на лоб полезли, когда он услышал эту фразу. Дышать невыносимо трудно. Но с его характером взять себя в руки несложно. - У тебя недотрах. Королева не дала? - язвить Тэ умел. Но он был уверен, что она действительно ему не дала. - О, братик, ты ошибаешься, - он начал проводить двумя пальчиками, начиная с шеи, медленно вниз, - твоему братику любая готова дать, но почему-то они его не интересуют. Бомгю смотрел в глаза Тэхёну, выворачивая наизнанку всю душу младшего. Между ними было пару сантиметров. Они лежали в одной кровати. Туманная иллюзия? Коснувшись края футболки Тэ, Бомгю резко снял её. Без того большие глаза Тэхёна, готовы были вывалиться из орбиты. - А что ты удивляешься? Ты меня раздеваешь, я тебя тоже. - А если я тебя поцелую, ты меня тоже? Бомгю ухмыльнулся. - А ты хочешь? - Бомгю ещё больше приблизился. Между их губами оставался миллиметр, не больше. Бомгю как бы давал мутный выбор. Тэхён резко коснулся его губ своими, закрыв глаза. Так же быстро отстранившись. - Разве это поцелуй, детка? Бомгю медленно начал целовать его губы. Пальцы переместились на шею младшего. Через минуту как бы, освоившись Тэ начал отвечать на поцелуй. Бомгю начал посасывать верхнюю и нижнюю губу по отдельности, заставляя младшего застонать в губу старшего. От этого стона у Бомгю становилось тесно в штанах. Тэ начал обнимать его и гладил всего его тело, что ещё больше обостряло ситуацию. Они в кровати. Дома никого. Они наедине. Может произойти всё что угодно. Не так ли? - Тэхён, останови меня сейчас. Потому что дальше я не остановлюсь, даже если ты будешь умолять меня остановиться, - сказал Бом, отстранившись от Тэ, но всё же оставаясь в его объятиях. А Тэ не хотелось останавливать. Ему хотелось тонуть и дальше в этой неизвестности. Он так долго любил. Возможно, это первый и последний раз, когда Бомгю так близко. Разум говорил, что он пользуется пьяным состоянием старшего, но слушать хотелось сердце, что так отчаянно цеплялось за Бомгю все эти годы. Для Бомгю то, что Тэхён начал целовать его сам, стало точкой невозврата. Футболка штаны всё полетело вниз. Он даже не помнит, когда они успели раздеться. - Ты веришь мне? - как-то слишком серьезно сказал Бом. Будто и не пьяный вовсе. Тэхён кивнул. Бомгю начал целовать всё тело младшего, начиная с шеи. С тумбочки он достал какой-то крем, и обильно выдавил на свои пальцы и размазал их. Он ввёл один палец в задний проход Тэ, младший сморщился. Затем второй, было больно. Через минуту-две Тэхён привык. С тремя пальцами было сложнее. Но в конечном он стал мычать и стонать от удовольствия. - Хватит, - Тэ мутными глазами смотрел на Бома, - Войди уже. И старший, встав между его ног, начал поглаживать его бедро. Подняв чуть за пояс младшего, он вошёл. Оба не знают как, так получилось. Как они это сделали. Чисто инстинктивно. Но обоим было хорошо. А что дальше? Не знает ни один из них.