Глава 8 : День когда приходит Саске
18 марта 2019 г., 13:45
-Опять дождь - говорить Сарада
-А что в нем такого - спросил Боруто
-Может в нём ничего но то что он может значит. Вот после этого уже становится грустно - ответила Сарада
-Я понял сегодня же приходит Саске в деревню ответил Боруто
Почему ты такой жизни радостный - поинтересовалась Сарада - если мой отец узнает что я встречаюсь с тобой …
----Я не думаю о плохом, а на счёт Саске он хоть и введёт для меня ограничения но он не сможет запретить нам встречаться в конце концов мы команда номер 7.
-Что у тебя с курткой - решила поинтересоваться Сарада
--Да так - сказал он наотмашь
-Дай я её подлатаю всё-таки мы пара как ни как - попросила его Учиха
-Я дома - сказал Саске
-Ох, Саске-кун надолго? - спросила Сакура
-На 2 дня потом дальше за работу. Я пошёл посплю - ответил Саске
-Хорошо
-Я дома - сказала Сарада тихо - я пойду к себе переоденусь
-Хорошо - ответила Сакура - кушать будешь ?
Нет, спасибо - ответила Сарада
В комнате.
-Мне нужна игольница - подумала Сарада - так вот она
Через час работы.
Всё - сказала Сарада - пора спать
Перед сном
-А всё-таки мы пара и любим друг друга - думала Сарада.
Утро
Сарады просыпается и даже не надевая очки видит что возле её кровати на стуле спит её же отец
- Он узнал - сказала Сарада сама себе
Она оделась и вышла из комнаты на балкон чтобы подышать свежим воздухом ведь сегодня воскресенье и можно отдохнуть от недельной рутины .
-Почему он? - поинтересовался Саске -
Говори.
-Я я я люблю его - ответила Сарада при этом начав плакать - а он меня.
----Ясно - холодно сказал Саске но в глубине души он был удивлён что его дочь встречается с Боруто
-Только не трогай его - попросила Сарада
-Хорошо -бездушно сказал Саске
-Не трогай!!! - Сарада уже начинала плакать - не трогай
-Ладно хорошо не трону обещаю - сказал Саске и отпустил Боруто но только на половину.
После добавил
-Я пойду прогуляюсь - ответил Саске
-Кушать не будешь? - спросила Сакура
-Нет - ответил Саске
-А ты, Сарада ?
-Я буду
Боруто шёл по безлюдной улице.
----Привет Боруто - неожиданно сказал Саске
----Дядя Саске вы на долго - спросил Боруто - так вы всё знаете
-Да - ответил Учиха - и у меня условие: ты можешь встречаться с Сарадой, но если ты её обидишь или не дай бог изменишь то я найду тебя и тогда ты будешь просить меня только о смерти . Ты понял?
-Да. Хорошо хорошо можно вопрос
-Давай
-Если мы будем с ней согласны на какое-либо действие это будет считаться как поводов?
-Нет
-Хорошо тогда я пошёл дальше
-Иди