Живая,но и мёртвая

PG-13
Завершён
18
Размер:
21 страница, 5 063 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Начало-конца

Настройки
Канада стоял с Казахстаном и весело общались. — Я решила подойти поближе что бы поздороваться — привет Канада и… Казахстан. — Я встретил по пути Казахстан и решил что втроём будет веселее —Канада улыбнулся и протиснул мне коробку конфет — моих любимых. Я запрыгнула на него и начала обнимать.Он ответил взаимностью, всё бы нечего, но Казахстан прервала эту минуту радости словами — куда пойдём? — К нам должны подойти Польша и Германия, вы же не против, если они придут? — со мной встретился сердитый взгляд казачки, но я быстро отвела взгляд и посмотрела на Канаду, он же улыбался, это была тёплая улыбка ,после я обернулась и увидела Германию и Польшу — А вот и они! Я обнялась с польшей и пожала руку Герману.После же мы решили пойти парк развлечений, во первых другого нам нечего не пришло в голову, а во вторых он ближе.Мы направились к нашему назначенному пункту и болтали, ну как скажем Германия с Польшей, Казахстан и Канада.Резко Канада сбавил шагу и посмотрел на меня.Этот взгляд я узнаю где угодно среди тысячи взглядов.Он означал что надо поговорить. — Ребят вы идите, а мы вас догоним. — они кивнули и пошли дальше, казачка посмотрела на меня так как будто хотела сказать «ну...ну я припомню тебе это» Я же просто улыбнулась.И пошла с Канадой.Мы увидели свободную скамью и сели на неё.И начался разговор. — Так что случилось с тобой вчера? —Канада посмотрела на меня обеспокоенно-Я вчера уснуть не смог, ты так впервые себя вела — Я лишь опустила взгляд и пыталась не расплакаться.-ну… — Ты мне не доверяешь? Мы всегда делились секретами.Расказывай, я некому не расскажу — Канада коснулся моего плеча и посмотрел на меня. Ну всё кажись пошло.Слёзы хлынулись потоком и я обняла Канаду.Мне было уже всё равно, так как я не могла больше сдерживаться — Мне всё надоело.Я и россия ссоримся иногда он бьёт меня, отец ушёл от нас, я боялась потерять тебя, ведь лишь из-за тебя я просыпаюсь по утрам и живу, но потом этот разговор по телефону и я подумала, что у тебя есть девушка, я спасались и я хотела умереть ,но мне страшно, я боюсь смерти. Канада смотрел на меня с глазами в которых читался шок.Он обнял меня и начал гладить по голове — Я...я не знал, прости, обещаю я никогда не брошу тебя.Обещаю… Я лишь всхлипывала вбившись в его свитер.Мы просидели так 10,20,30 минут или вечность, пока.Канада не встал и не дал мне платок — Держи, пора к нашим, ото потеряли и вытри свое красное личико, ладно? Я взяла плоток и зеркальце и начала подправлять лицо, сначала я даже не узнала себя, волосы торчали во все стороны, туш потекла, помада тоже, но через 5 минут было всё, как раньше. Мы направились к нашим друзьям. Следушая глава будет посвящена прогулки этой пятёрки стран и будет даже неожиданный поворот.Обещаю вам понравится.Ну, а щас Оливидарчи!!!
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)