Любовь синего цвета.

R
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
131 страница, 71 792 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 55 Отзывы 43 В сборник

День восьмой.

Настройки
Сегодня понедельник, а значит, я снова увижу Чонгука. Как бы я ни старалась, у меня не получается забыть этого парня. Хотя, как я его забуду, если мне приходится видеть его каждый день? Но я почему-то надеялась, что он сможет исчезнуть из моего сердца. Пропасть или же убежать. Но, как я любила его, так и люблю до сих пор. Эти карие глаза, ангельский голос, обворожительная улыбка и каждый его жест не собираются выходить из моей головы, а только наоборот мне все сильней и сильней хочется стать ближе к нему. Но я уверена, нет, знаю, что я для него пустое место. Обычная девушка, как и все остальные. Моя игра не продолжается, но я все так же глубоко в душе надеюсь, что Чонгук обратит на меня внимание. Но эта надежда настолько мала, что все остальные чувства готовы вытеснить ее. Стереть в порошок, раздавить или поработить другим чувством. К примеру, чувством отчаянности или же ненависти к самой себе. Вчера по приезду домой папа и мачеха, как почувствовали, что у меня проблемы и начали расспрашивать у меня все. Я даже сказала бы, допрашивать. Им не хватало только навести на меня светильник. В роли «плохого копа» был отец, а в роли «хорошего копа» мачеха. Джин сразу смылся куда-то от греха подальше, лишь бы его не трогали и не спрашивали про личную жизнь. Хм, мне бы так. Все что у меня выпытали родители, так то, что у меня появился новый друг и даже уговорили, чтобы я пригласила его к нам. До спектакля оставалось три дня, а с Исыль ничего не случилось, что меня очень радовало. Можно даже сказать, обнадеживало. Первый раз радуюсь тому, что с этой пиявкой все в порядке и она цела, здорова. Сейчас у нас первым уроком идет химия. Предмет, который я ненавижу всеми фибрами души и готова поджечь, этот чертов кабинет вместе с учительницей и этим куском макулатуры под названием: «учебник по химии». На самом деле я не настолько жестока, просто я действительно ненавижу этот урок и все что с ним связано. Мне пришлось сидеть одной, так как СуДжин по просьбе Хосока села к нему. Конечно, она не собиралась меня бросать на произвол судьбы, но я поставила ей ультиматум: «если она не сядет за одну парту с блондином, то я обижусь на нее». И пришлось сесть с ним. Везет только то, что домашнюю работу за меня сделал вчера Джин, а он с Химией на Ты. Чонгук, как обычно опаздывал, но мне было чисто все равно. Конечно, в глубине души все было наоборот, но я старалась держаться поставленной мной задачей. Учитель Грю дала нам время на повторение домашнего материала, что я собственно пыталась сделать. Но все эти циферки, буковки, черточки для меня были чем-то неизведанным. Такое ощущение, как будто я живу в каменном веке и мне показали телефон. Я так же смотрю на эти уравнения и задачи, но понять, что это и для чего - не могу. Как только я откинулась на спинку стула и угрюмо посмотрела на дверь, как по велению палочки вошел запыхавшийся Чонгук. Как видимо, он проспал и именно поэтому опоздал на урок. А в его планах не было прогуливать химию, так как, судя по его внешнему виду, то он спешил изо всех сил успеть вовремя в школу. Но время не может ждать, и он опоздал на пять минут. -Чон Чонгук, почему вы опоздали?- спросил учитель Грю, осматривая Чонгук через полуопущенные очки. Она всегда пыталась делать вид строгой учительницы, но все знают, что на самом деле она самая добрая учительница у нас в школе. Но это не меняет моего отношения к ней и ее уроку. -Проспал.- Парень, наконец, привел дыхание в норму и стал ровно. Я грызла кончик карандаша и все так же продолжала наблюдать за шатеном. Я могла дальше пытаться понять то, что записано у меня в тетради, но я полный идиот в химии. Поэтому мне стоит смириться со своими знаниями по химии и делать хотя бы умный вид. -Ладно, присаживайтесь.- Чонгук кивнул и стал направляться к своей парте, но увидев, что с Хосоком сидит СуДжин немного удивился. Он посмотрел в мою сторону и нахмурил брови, обдумывая что-то. Я все так же продолжала грызть карандаш и наблюдать за парнем. Это для меня было, как реалити шоу с участием Чонгука. Я не могла понять, почему он остановился на полпути к своей парте. Она ведь свободна, так почему он стоит и что-то обдумывает? Этот парень удивил меня еще сильней, развернувшись и направившись в мою сторону. За происходящим наблюдала не только я, но и еще чуть ли не полкласса. Я надеялась, что он шел к ЧанХи - парню, который сидит впереди меня, но мои надежды рухнули, когда шикарная задница Чонгука приземлилась на стул рядом со мной. Я действительно была удивлена, и с шокированным выражением лица наблюдала, как парень достает из портфеля учебник. Я обвела взглядом весь класс. Некоторые были удивлены, а некоторые загадочно улыбались. Конечно, это будет странно, так как Чонгук сидел только исключительно за последней партой третьего ряда и постоянно один. Многие учителя пытались заставить его сесть с кем-то, когда наступала очередь для опытов или каких-нибудь других целей, но он постоянно стоял на своем и ученики сами по велению учителя садились к шатену. Но сейчас он добровольно сел за другую парту и, между прочим, с девушкой. Я посмотрела на СуДжин, но она только пожала плечами, а рядом сидящий Хосок широко улыбнулся. Что здесь вообще происходит? Сегодня, что обещали солнечное затменье? Или, может быть, сегодня полнолуние? С каких это пор Чонгук поменял место своего обитания и разделяет его с другими смертными в виде меня? - Привет,- сказал Чонгук и с широкой улыбкой на лице повернулся ко мне. Мне кажется или здесь есть какой-то подвох? Может быть, у меня галлюцинации? Или я вчера ела пиццу с галлюциногенными грибами? -Привет.- Я уткнулась в тетрадь лишь бы забыть, что рядом со мной сидит человек, которого я до безумия люблю, но этот засранец не отвечает взаимностью и никогда не ответит. - ЁМин, расскажите нам, пожалуйста, на какие два класса можно распределить все вещества?- Я говорила, что не люблю химию? Я пыталась найти ответ в учебнике, но так как у нас сегодня был последний урок на тему: «Классификация неорганических веществ», то ответ на вопрос может быть даже не написан в книге. - Простые и сложные,- послышался шепот от соседа по парте, что меня удивило больше, чем то, что он вообще сел ко мне. - Простые и сложные.- Учитель кивнул, что означало о правильности моего ответа. - На какие классы можно распределить сложные вещества?- Я закусила нижнюю губу и все так же пыталась найти ответ в книге, но это было так же бесполезно, как мне понять, что она спрашивает. - Оксиды, основания, кислоты, соли,- прошептал Чонгук, держа руку у рта, чтобы не было видно, что он вообще подсказывает мне. Так как мы сидели на последней парте, то химичка не могла услышать шепот, что было очень выгодно для меня. Я повторила все, что прошептал парень, и учительница опять кивнула, при этом улыбнувшись. Наивная думает, что я стала понимать ее предмет. Но, к сожалению, не все делается так, как мы хотим. - И последний вопрос. Что такое аллотропия?- Учитель Грю поправила свои очки и стала внимательно на меня смотреть. Я говорила, что терпеть не могу химичку? Чонгук стал, что-то аккуратно выводить на последнем листе в тетради и незаметно передвинул ее так, чтобы я могла прочитать. Боже, да я его расцелую. Хотя, нет. Целовать его не буду, но хотелось бы. - Способность некоторых химических элементов образовывать несколько простых веществ, различающихся по строению и свойствам,- прочитала я, на что учительница счастливо улыбнулась и стала что-то записывать журнал. Я в открытую стала пялиться на Чонгука, пытаясь понять, что с ним случилось, но он с улыбкой на лице рисовал квадратики в тетради. - Спасибо,- сказала я и стала списывать какие-то уравнения с доски себе в тетрадь. В ответ мне послышалось только тихое: «не за что». Но я все так же продолжила списывать, не обращая внимания на парня, но это было очень сложно, так как мой мозг постоянно напоминал, что Чонгук находится ко мне слишком близко и, чисто случайно, я могу дотронуться до его руки. Как только прозвенел звонок, то я стала как можно быстрей собирать учебники. Не став дожидаться СуДжин, я выбежала из класса и направилась в столовую. Сегодня я не успела позавтракать из-за того, что легла очень поздно после часового допроса. Купив как обычно салат и сок, я хотела направиться к своему столику, но вовремя заметила машущего мне Чимина, чему очень обрадовалась. Значит, сегодня я не буду кушать в одиночестве. - Привет,- сказал Чимин с улыбкой на лице, как только я села напротив него. - Привет.- Ответив ему такой же улыбкой, я принялась, есть салат, и осматривать присутствующих в столовой. Не смотря на то, что еще слишком рано для обеда, но людей достаточно много. Чимин постоянно шутил и рассказывал, как провел вчерашний день и даже напомнил про субботу. Я до сих пор не могу понять, что там было. Может быть, это бомж? Но как он может там жить, если до города слишком далеко, а еды поблизости вообще нет. Даже ягод. Я заметила, как Чонгук направлялся в нашу сторону с легкой тенью улыбки. Я бы тоже улыбнулась ему, но думаю, это было бы лишнее. - У тебя что-то на щеке.- Чимин аккуратным движением руки убрал у меня что-то со щеки, нежно касаясь моей кожи. Все это время я смотрела на Чонгука, а он на нас. Выражение его лица резко сменилось со счастливого на печальное. А этот взгляд. Я видела этот взгляд впервые. Я не понимаю, что происходит с Чонгук. Я просто не понимаю его. Я отвела взгляд от Чонгука и нахмурилась. Его непредсказуемость и странное поведение всегда выбивали из колеи и шокировали. Но, если признаться, этим самым он привлек мое внимание. Если бы он был обычным парнем, без каких-либо странностей, я никогда бы не посмотрела в его сторону. Так значит, частично я виновата в своих страданиях? Еще с самого раннего детства я была странным ребенком. Вместо того, чтобы играть в куклы и читать сказки о принцах, я проводила все время на чердаке, роясь в коробках с ненужными старыми вещами, которые отцу было жалко выбрасывать. В них находились старые фотографии, потрепанные статуэтки и фарфоровые куклы, некоторые вещи, утратившие свою новизну еще в прошлом веке. Весь наш чердак был заставлен старой мебелью, с которой не хотел расставаться отец, говоря, что это память о его родителях и детстве. Моей страстью было прошлое людей. Я могла без конца задавать вопросы папе о наших предках, чтобы разузнать все: что они носили, что ели и пили, как разговаривали и какой образ жизни вели, какие в то время были сами люди, и что считалось важным и ценным на то время. Этих вопросов было несметное количество, но родитель не мог ответить на все, что меня огорчало, поэтому я частенько гуляла по заброшенным домам, уже будучи, по моему мнению, взрослой. Я продолжила есть салат, но на этот раз без аппетита. Он пропал вместе с настроением, когда я увидела Чонгука. его выражение лица так быстро изменилось, когда он увидел нас, что я почувствовала себя виноватой. Но я могла предположить, что он смотрел не на нас, а на людей, сидящих сзади, вот только сзади нас находилась стена. Прекратив мучить салат, я откинулась на спинку стула и взглядом обвела весь периметр помещения, чтобы найти Чонгук, но его нигде не было. Он как будто куда-то исчез. Но вдруг я услышала знакомый смех за столиком напротив нашего. Парень сидел напротив какой-то девушки и беседовал с ней о чем-то с широкой улыбкой на лице. Его рука находилась поверх руки этой девушки, что меня шокировало. Он, определенно, заигрывал с ней! С девушкой, а не парнем! От осознания этого шок медленно сменился на нарастающую ухмылку, которая говорила о том, что я предвидела такой поворот событий и очень рада ему. Чонгук изредка бросал косые взгляды в мою сторону, как будто проверяя, смотрю я на него или нет. Я могла предположить, что он разговаривал с девчонкой ради достижения каких-то целей, но не могла понять, какие это должны быть цели, которые заставили его бросить клуб «Голубая лагуна» и перейти на сторону нормальных парней. Чимину стало интересно, на кого я смотрю неотрывно, и поему эмоции на моем лице быстро сменяются. Он повернулся к противоположному столику и удивился так же, как я. но удивление через несколько минут сменилось на радость, и широкая улыбка украсила лицо парня. – Думаю, Чонгука можно поздравить. Так быстро нашел себе девушку, – ухмыльнулся он, заставляя мои мысли направиться в другое русло. Радуясь тому, что Чонгук привлекают не только парни, но и девушки, я не заметила самого важного и главного для меня: он флиртовал с девушкой. Не со мной, а с какой-то другой особью женского пола, разбивая этим самым все мои светлые мечты о нашем совместном будущем. Мне нужно было срочно придумать что-нибудь, чтобы парень переключил внимание с блондинки на меня, но идеи не собирались настигать меня. Прозвенел звонок, и Чимин толкнул меня в плечо, чтобы я вернулась в реальность и пошла на урок. Поблагодарив его, я с крайней степенью задумчивости отправилась на урок. Весь день Чонгук находился в обществе этой блондинки, мило беседуя с ней о чем-то, что нравилась им обоим. Этот факт злил меня до невозможности, но все, что мне оставалось делать, – кусать губу и подавлять злость всеми возможными способами. Самый эффективный способ – отвлечение, но в связи с тем, что Чонгук попадался мне на глаза практически каждую минуту, как будто специально преследовал меня, этот способ не помогал тоже. Что же могло произойти с ним и его ориентацией за несколько дней? Неужели он решил кардинально измениться? Или открыл в себе бисексуала? Я так и не могла понять, что же с ним произошло, поэтому домой пришла задумчивая и угрюмая. Отец хотел что-то спросить у меня, но сразу пришел к выводу, что в данный момент меня лучше не трогать, и уткнулся в ноутбук. Шум на кухне привлек мое внимание, и я сразу поняла, что готовка идет полным ходом. Мать бегала по кухне, как пчела, перемешивая в сковороде пищу и параллельно сервируя стол. Я с задумчивым выражением лица зашла в помещение и села на стул, подобрав под себя ноги. Женщина обратила на меня внимание и, увидев грустную мину у меня на лице, поставила стул напротив меня и села на него. Она внимательно осмотрела меня и только после напомнила: – Ты знаешь, что можешь рассказать мне все. Я никогда не буду тебя осуждать, а только выслушаю и дам материнский совет. Я смотрела на нее грустным взглядом несколько минут, ведя борьбу между собой за то, стоит ли рассказывать, что меня тревожит, или скрыть все и сказать, что у меня просто-напросто день не удался. И в итоге я решила, что лучше все рассказать, ведь всем людям на этой планете когда-то нужно выговориться. – Я..., – начала я и вдруг замялась. – Ну... в общем, мне нравится один мальчик. Он мой одноклассник, но это не столь важно. Важно то, что он гей, и я никаким образом не могу быть вместе с ним. Совсем недавно я смерилась с этой мыслью и, кажется, зажила нормальной жизнью, как вдруг сегодня он начал флиртовать с одной девушкой. Конечно, я могла ошибиться насчет этого, но он провел рядом с ней весь сегодняшний день, что окончательно выбило меня из колеи. Прикрыв глаза рукой, я оперлась локтем о стол. Мама несколько секунд ничего не отвечала, обдумывая всю сложившуюся ситуацию, как вдруг оживилась и хитро взглянула на меня, спросив нежным голосом: – Как он к тебе относится? – Я не знаю, – призналась я. – Иногда он общается со мной как со своим другом, и бывает, кажется, что мы имеем много общего. Но иногда он отворачивается и забывает о моем существовании. Ее волосы цвета шоколада были собраны в высокий конский хвост, который оголял красивую тонкую шею. Карие глаза, совсем как у Джин, загадочно смотрели на меня, как будто их обладатель владел ценной информацией, важной для меня. Морщинки в уголках глаз и темные круги под глазами не портили лицо женщины, а наоборот, имели свою красоту, натуральность, нежность. – Может быть, он претворялся геем? – спросила она, и я отрицательно покачала головой. – Нет, он встречался с... моим другом, – ответила я, вовремя вспомнив, что мама ничего не знает об ориентации своего сына, который, видимо, и не собирается говорить на эту тему, чтобы не огорчить ее. Она ведь ждет от всех нас внуков. – Он еще не разобрался в себе, я уверена. Подожди немного, – посоветовала она и подошла к плите, чтобы перемешать что-то в сковороде, чтобы еда не пригорела. После разговора с матерью я отправилась в свою комнату и не выходила вплоть до ужина. Но и за столом я была не многословна: отвечала только на вопросы, которые мне задавали, и молча ела. Я думала и пыталась понять Чонгука. Соотносила факты и события. Слова и действия. Но это было бессмысленно так же, как играть в компьютерные игры. Ты играешь, играешь, но это толку не приносит. Все действия Чонгука выходят за границу логического мышления. Он не загадочный, потому что он и есть воплощение загадки. В нем соединены вместе: ум, сообразительность, умение думать не так, как все, способность быстро учиться и схватывать все на лету, природная красота и что-то еще, что есть только у него. Что-то, от чего у меня снесло крышу надолго и безвозвратно. Во рту пересохло, и сильная жажда заставила меня отвлечься от раздумий и встать с кровати, чтобы отправиться на кухню. В доме было тихо, что меня очень удивило, ведь всегда находился человек в нашем доме, который не спал до полуночи. Свет был везде выключен, но я могла не переживать, что наткнусь на какой-нибудь предмет интерьера, так как лунный свет пробивался через окна и освещал мне дорогу. За входной дверью послышались шаги и шорохи, из-за чего я осталась стоять в коридоре. Я смотрела на дверь, пытаясь сквозь нее увидеть, кто находится на улице, прямо на пороге дома. Звук повторился, и было такое ощущение, как будто кто-то с трудом взобрался к двери через две ступеньки и сейчас решает, звонить в звонок или нет. А может быть, это грабитель пытается определить, какой именно отмычкой нужно воспользоваться, чтобы взломать дверь. Внезапно послышался стук в дверь, из-за которого я вздрогнула. Если рассудить логически, кто может прийти ко мне в час ночи и постучаться в дверь, когда рядом звонок? Правильно, либо какой-то кретин, который решил пошутить, либо кто-то ошибся адресом. Стук повторился, и я, решив, что такими темпами этот неизвестный разбудит всю мою семью. Не медля ни секунды, я направилась к двери, по пути захватив зонтик в качестве защиты. Как самый умный человек, а не как героини почти во всех фильмах, я посмотрела в глазок и моментально отскочила от двери, как ошпаренная. Сегодня явно день сюрпризов, так как по ту сторону двери, слегка покачиваясь, стоял Чонгук... Что он забыл у меня дома в час ночи? Может быть, он к Джину? Если да, то почему так поздно? Хотя, для чего ему нужен Джин, если они расстались совсем недавно и он как бы его бывший парень. А может быть, ему что-то надо забрать? Но тогда бы он мог просто позвонить парню, а не стучать в дверь. Стук в дверь вывел меня из раздумий, а из-за неожиданности я вновь подпрыгнула. Но на этот раз я повернула ключ в замочной скважине несколько раз и широко открыла дверь. Чонгук сделал маленький шаг назад и оперся рукой об стену, чтобы в случае чего не упасть. Сильный запах алкоголя ударил мне в нос, от чего я невольно скривилась. - Ё~и, я хотел.... Сказать что-то тебе. Но.... Забыл,- заплетающимся языком сказал Чонгук и улыбнулся. При других обстоятельствах я бы радовалась тому, что шатен пришел ко мне. Но, чтобы прийти ко мне пьяным в дрова, да еще забыв, что хотел сказать. Это как минимум странно, но так как это Чонгук и ему присуще быть странным. - Да от тебя алкоголем прет за метр. И я могу сказать, что ты пьян в дрова. Что произошло, и почему ты напился? А еще с кем? Если не секрет.- Чонгук потупил взгляд и только пожал плечами. Я не знаю, что на меня нашло, и какая муха укусила. Может быть, это даже было помутнение рассудка, так как я приобняла шатена одной рукой за талию и повела внутрь дома. - Я могу дойти сам до своего дома,- пробурчал Чонгук, но я не обратила на его слова внимания, а только замкнула дверь и, стараясь как можно тише, повела парня в свою комнату. - О чем ты вообще думал, когда пил?- спросила я шатена, как только мы стали подниматься по лестнице. Я надеюсь, что мы не разбудили родителей, хотя если бы они проснулись, то давно уже были тут. В первую очередь, конечно, отец. - Мне было плохо. А алкоголь, как сказал Чимин самое лучшее лекарство. - Ага. Для алкоголиков,- пробурчала я. Из-за нетрезвости Чонгук было сложно подняться по ступенькам, поэтому мы шли очень медленно. Чонгук старался на меня не опираться, так как видимо не все мозги пропил и понимает, что я его не утащу. Интересно, как мне завтра утром объяснить родителям, почему какой-то парень спал у меня в комнате? Надеюсь, отец не будет остро реагировать и не станет пинком под зад выгонять Чонгук. Может быть, мы сможем как-нибудь схитрить? К примеру, аккуратно проскочить утром мимо родителей? Или пока я буду отвлекать свою родню, Чонгук успеет выбежать из моего дома? Можно придумать и гениальней план, но это будет только завтра, так как сегодня, да и тем более ночью, мой мозг плохо работает и жестко тупит. И это подтверждает то, что я затащила пьяного парня в дом, вместо того, чтобы его послать подальше и поглубже. Когда я затащила Чонгука к себе в комнату, то я пожалела, что она обставлена в минимализме. Неужели мне придется спать на полу? Или где мне можно взять диван быстро и на одну ночь? Вот почему у меня нет крестной феи? Она бы взмахнула палочкой, и огурец превратился бы в диван. Но, к сожалению, на земле нет фей. А если и есть, то в сказках. Я аккуратно посадила шатена на кровать и с нахмуренными бровями оценила ситуацию. Мы имеем: одну большую кровать, пьяного парня и влюбленную девушку. И что прикажите делать? Я однажды спала с Чонгук на диване в гримерке, но тогда я чуть было не сошла с ума, от такой близости парня, но что теперь? Чонгук снял белые кроссовки и аккуратно поставил их рядом с кроватью. Я все так же с нахмуренными бровями смотрела на кровать и на парня, сидящего на ней, который, между прочим, с интересом осматривал меня. - Тебе так идут эти шорты.- Парень облизнул губы и провел рукой по волосам. Я удивленно вскинула брови и посмотрела на свои ноги. Что такого в моих шортах? В том, что они слишком короткие, или что? И вообще, какая ему разница, если он гей? Вот именно не какой, так в чем же проблема? Или.... Боже. Я даже не обратила внимания на то, что стояла почти между ног парня, а он с интересом рассматривал мое лицо, пока я обдумывала, где мне спать. И вот так всегда. Я должна как-нибудь выставить себя дурочкой перед шатеном. Это уже происходит, чуть ли не постоянно. Неужели я, правда, такой неудачник, что обязательно должна сделать что-то не так находясь рядом с Чонгуком? -Знаешь, ЁМин, я никогда не встречал таких девушек как ты,- неожиданно произнес парень совершенно спокойным и ровным голосом. Такое ощущение, как будто это ни он совсем недавно не мог связать даже двух слов. Я все так же продолжала стоять там же, где и была, но только на этот раз я удивленно смотрела на человека, который сидит на кровати и как-то странно смотрит на меня. Нет, все же мне показалось, что алкоголь выветрился. Он как был пьян, так и остался. Чонгук удивил меня еще больше. Можно даже сказать ошарашил. Положив руки мне на бедра, он притянул меня еще ближе к себе и, прижавшись щекой к моему животу, крепко обнял. Сердце у меня ушло в пятки, глаза широко раскрылись, а по телу прошла волна мурашек. Я чувствую тепло его тела, чувствую, как его руки соприкасаются с оголенными участками кожи, потому что моя футболка немного задралась, когда Чонгук заключил меня в объятия. Мысли превратились в кашу, а ноги готовы вот-вот подкоситься. Что он делает? А точнее зачем? Для чего? Что ему это дает? И что за игру он ведет? -Чонгук, я думаю тебе лучше лечь спать,- прошептала я, так как разбудить родителей или Джин мне совсем не хочется, но я была рада, что не было слышно волнение в моем голосе. Я, конечно, была бы рада, если Чонгук совершенно на трезвую голову меня обнимал, но я знаю, что это все алкоголь в крови и поэтому он себя так ведет. Он не понимает, что делает или же говорит, но я на самом деле глубоко в душе ликую. Чонгук кивнул на мои слова и, тяжело вздохнув, отпустил меня. Я отошла на шаг назад, так на всякий случай, если он решит еще раз притянуть меня к себе за бедра. Я до сих пор помню, как его горячая кожа касалась моей, от чего у меня до сих пор бешено колотится сердце. Я все еще ощущаю его крепкие объятья на своей талии, от чего у меня окончательно сносит крышу и я, дабы утихомирить не только мысли, но и спазм в груди, кусаю нижнюю губу. Чонгук лежит на кровати и смотрит на меня. Если во взгляде парня тогда в столовой я еле могла различить боль с другими чувствами, то сейчас я никак не могу понять что это. Это что-то новое в его взгляде, то, что я вижу в первый раз. - Я до сих пор помню вкус твоих губ,- прошептал Чонгук перед тем, как заснуть. Я удивленно уставилась на спящего парня и пыталась понять, для чего он это сказал. Ему нравится сбивать меня с толку одним только действием, одним только словом. Он так же загадочен, как сфинкс. Долго думать не пришлось, да и выбора у меня другого не было. Я замкнула дверь на всякий случай, чтобы никто не зашел раньше времени и не увидел Чонгука. Подойдя к другому краю кровати, я аккуратно легла на край и, укрывшись одеялом, провалилась в сон.
126 Нравится 55 Отзывы 43 В сборник