POV Чонгук
Утро вторника было ужасным, не успев даже начаться. Всю ночь у соседей играла музыка. И не просто играла, а просачивалась в самые укромные местечки с целью продолбить тебе мозг под надоевшими песнями. Помочь уснуть и заглушить шум не помогла даже подушка, которой я специально накрыл голову, чтобы хоть как-то отгородить себя от убийства соседей и заснуть крепким сном. Дома я был один, поэтому именно мне пришлось идти к соседям и попросить выключить музыку, но они только посмеялись и сказали, что у них вечеринка в честь новоселья и они предлагают мне потусить с ними. Конечно, было бы неплохо согласиться, но я так устал за день, что единственное мое желание, так это заснуть в тишине. Ясен пень, что музыку они не выключили, и поэтому мне пришлось надеть наушники и попытаться заснуть под свой плей-лист. Я ворочался на кровати, чтобы принять более удобную позу для сна и только ближе к пяти утра я отправился гулять по царству Морфея, но и это продолжалось не долго, так как зазвенел будильник, тем самым вернув меня обратно в этот мир. Как бы мне не хотелось вставать, но знания не придут ко мне домой, а я хочу окончить школу и поступить в какой-нибудь престижный университет, чтобы в будущем неплохо зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей. Поэтому мне пришлось пересилить себя и сесть на кровати. Если подняться с постели и пройтись босиком до ванной, по холодному полу, у меня прошло на «отлично», то все остальное сопровождалось неудачами. В душе я поскользнулся и ударился головой о стеклянную дверь, молясь о том, что я ее не разбил. Зубная паста, по каким-то причинам, не выдавливалась, и поэтому я с силой нажал на нее и теперь плитку в ванной украшает большое белое пятно. Когда я надевал джинсы, то оступился и пошатнулся в сторону. Думая, что там стена и я просто об нее ударюсь, я не мог предположить, что там находился дверной проем, и я упал на пол. Я понимаю, что иногда бывают те дни, когда удача отворачивается от тебя, но не настолько же. Зайдя на кухню, я с таким же успехом вышел, так как мой взгляд упал на часы, и я отметил для себя, что на завтрак времени нет. Конечно, я мог позавтракать и опоздать на химию, но мне хотелось прийти вовремя на урок. Взяв с тумбочки ключи от машины и дома, я вышел на крыльцо и замкнул входную дверь, после чего положил ключи в карман джинс. Выгонять машину из гаража мне не пришлось, так как еще вчера я, по каким-то причинам, оставил машину рядом с домом. Хоть что-то радует. Доехал я до школы без происшествиев, но усталость присутствовала еще с того момента, как я проснулся. Надеюсь, я смогу поспать на литературе или же прогнать всю усталость на уроке физкультуры. Точно. Физкультура должна помочь, особенно, когда учитель заставляет нас выжимать все соки из наших молодых тел. Оставив машину на школьной парковке, я уверенным шагом направился к входу в здание. Как обычно там стояли парни, а совесть вновь проснулась и стала твердить, чтобы я подошел к ним и извинился. Я действительно поступил, как самый последний мудак. Бросил друзей, не сказав ничего и все ради чего? Для того чтобы еще сильней запутаться в себе и прийти к выводу, что я влюбился. Я не хотел это признавать и именно поэтому бросил друзей, так как думал, что это поможет избавиться от ноющей боли в грудной клетки. Но это все было напрасно, так как чувство увеличилось, и совершенно недавно я понял, что пропал. И вновь я не осмелился подойти к друзьям и извинится. Вновь. Почему я такая тряпка и не могу взять волю в кулак и подойти к парням с извинениями? Я настолько жалок, что стал бояться элементарного. Компания ДжиХе, как обычно стояла рядом с шлюшками школы, куда естественно входила Лин. Как вспомню, что я неоднократно целовал ее на глазах у всех, то сразу появляется брезгливость не только к ней, но и ко мне, так как я это делал специально. Ревнивый идиот. Прозвенел звонок и я стал идти быстрей, чтобы не опоздать. Расталкивая людей на своем пути, я дошел до нужного мне кабинета и зашел в него. Некоторые ученики еще не пришли, а самой учительницы еще нет, что естественно мне на руку. Хосок, как обычно сидел с СуДжин, а моя парта пустовала, так как она была именно моей и все знали, что я сижу всегда за последней партой третьего ряда исключительно один. Но сейчас была химия, и я знал, что ЁМин не понимает этот предмет, а место рядом с ней пустует. Я решительно направился к парте, за которой сидит та девушка, которая стала причиной моих изменений. ЁМин сидела откинувшись на спинку стула со сложенными руками на груди. Глаза ее закрыты, а губы приоткрыты из-за чего в моей голове происходит сбой, так как сразу появляется желание поцеловать ее. Мне никогда не приходилось испытывать влечение к девушке, поэтому это все для меня в новинку, и я не знаю, что мне стоит делать, а что нет. Ведь девушки - совершенно другие существа, отличающиеся от парней способностью мыслить обширней и совершенно не так, как нужно. Я сел на стул рядом с Ким, чем привлек ее внимание. Она удивленно на меня посмотрела, но кивнула в знак приветствия и отвернулась, так как учительница зашла в кабинет. Достав учебник, я сделал вид, что слушаю учительницу, но на самом деле я наблюдал за рядом сидящей девушкой. ЁМин подперла руками голову, и невооруженным взглядом было видно, что она тоже не спала ночью и сейчас состояние не самое из лучших. Как же она похожа на маленького сонного котенка. Так и хочется обнять, поцеловать в лобик и защитить от этого мира. -Чон Чонгук!- крикнула учительница, от чего я подпрыгнул на стуле и удивленно посмотрел на женщину. Учитель Грю был зол и, как видимо, уже не первый раз звал меня, так как все ученики смотрели на меня, а я как идиот наблюдал за ЁМин. -Неужели Вы вернулись к нам. К доске. Быстро!- Я лениво поплелся к доске и стал напротив учительницы. *** Довольный, как кот, которому дали колбаску, я направлялся в сторону спортзала. Настроение было не очень, но я знал, что после физкультуры я буду бодрствовать, и сонливость помашет мне ручкой. Звонок был совсем не давно, а я уже сидел на лавочке, в спортзале, и ждал прихода учителя, как никогда раньше. ЁМин пыталась попасть баскетбольным мячом в кольцо, но ничего не выходило. Я широко улыбнулся и решил, что моя помощь здесь необходима. -Нужно стать немного дальше,- сказал я, на что получил злой взгляд. Признаю, мне нравится ее злить. Она такая милая, когда злится, что я не могу удержаться и продолжаю ее злить. И поэтому я сейчас продолжаю свои злодеяния. ЁМин не выдержала и бросила мяч на пол, поворачиваясь ко мне лицом, даря злой взгляд. -Ты достал меня! Нельзя просто заткнуться и смотреть на кого-нибудь другого!? -За тобой интересней наблюдать,- спокойно сказал я, продолжая улыбаться. ЁМин явно была на пределе, а я только продолжал подливать масло в огонь. Ноздри расширялись и уменьшались, показывая, что девушка слишком зла на меня. Глаза готовы были метать молнии, а кулаки сжаты до такой степени, что ногти вонзились в кожу. -Интересно наблюдать?! Я тебе подопытный кролик? Ах, как я могла забыть, что так и есть! Ты же ведь и целовал меня только потому, что хотел попрактиковаться!- Я резко нахмурился. Она же ведь ничего не знает и делает поспешные выводы. -Это не так,- сказал я и обвел взглядом всех присутствующих, чтобы подтвердить свои догадки. Так и было. Все одноклассники наблюдали за нами, так как чувствовали, что что-то намечается. -Не так?! А, должно быть ты хотел вызвать ревность у какого-то парня? Как я не додумалась,- сказала девушка и развела руки в стороны. Ее слова меня немного разозлили. Неужели она не видит, что я влюблен в нее и делаю все для того, чтобы быть рядом с ней? Мне кажется, что достаточно увидеть, как я на нее смотрю, и все станет ясно. Я встал с лавочки и стал напротив нее. -Ты просто не понимаешь... -Что я не понимаю?! Мне уже надоело постоянно ломать голову лишь бы понять, что это все означает!- перебила меня девушка, на что я стал злиться еще сильней. Неужели она не может заткнуться и выслушать меня? -Послушай! Ты говоришь, что я целовал тебя только для того, чтобы заставить ревновать какого-то левого парня?! А ты не рассматривала вариант, что я чувствую что-то к тебе? Нет?! Конечно, вы ведь девушки не видите очевидного. Я специально все делал, чтобы быть ближе к тебе! Помнишь, как нас замкнули в актовом зале?! Это я замкнул нас. Я специально это сделал, лишь бы была возможность стать ближе к тебе! Знаешь, кто тебя записал тебя в дублеры? Это сделал я! Конечно, хотелось, чтобы ты была Джульеттой, но Исыль опередила меня. Поэтому мне пришлось наклеить на банку с яблочным соком наклейку чая и дать ей выпить. Я специально все рассчитал, чтобы в итоге тебе досталась эта роль! И в лесу я специально ходил кругами, так как мне хотелось быть ближе к тебе. Влюбить в себя, черт возьми! Знаешь, как мне было больно и обидно, когда я поцеловал тебя у шкафчиков, а ты сказала только «прости» и ушла?! Нет, не знаешь! Мне так было больно, что после этого случая я решил, что должен оградить себя от тебя, лишь бы больше не было так больно. Я знаю, что очень подло поступил с друзьями, бросив их, но я это сделал только потому, что хотел быть, как можно дальше от тебя. Пытался ненавидеть, но все впустую! И вот сейчас я, наконец, признался в своих чувствах и знаю, что я тупой влюбленный идиот. Скажи, пожалуйста, ты хоть что-то чувствуешь ко мне. Хоть мизерную долю любви?- Я с надеждой в глазах посмотрел на нее, но она плакала, и я не мог понять почему. Это считается, как да или нет? Что это вообще значит? Неужели, я ее обидел? И опять миллион вопросов касающихся ее! Когда это все кончится?! Когда? Я так и не получил ответ, потому что она убежала. Убежала вся в слезах, как можно дальше от меня. Все присутствующие были шокированы, так как я был известен, как гей и сейчас признался в чувствах к девушке, которую знаю с того момента, как первый раз пошел в школу. Она всегда была со мной, а я всегда был влюблен в нее. Настроения присутствовать в школе больше не было, и поэтому я медленным шагом поплелся в раздевалку. Все провожали меня взглядом, как будто я привидение и из-за какого-то шороха могу накинуться на них прямо сейчас. Я ухмыльнулся своим мыслям и взял портфель, который валялся рядом с моим шкафчиком. Накинув на одно плечо довольно легкий портфель, я вышел из раздевалки. Все одноклассники оставались на тех же местах и снова пялились на меня, как будто я Бог или же Дьявол. Учителя все так же не было, что было очень удачно для меня, и поэтому я медленным шагом направился к выходу, все так же думая о произошедшем, несколько минутами ранее, инциденте. Я положил руку на ручку двери, как вдруг дверь сама открывается и передо мной появляется девушка примерно моего возраста. Она была чем-то напугана и шокирована одновременно, из-за чего я немного насторожился. -Там, рядом со школой, машина сбила девушку… Я, не теряя ни секунды, подорвался с места и побежал, что есть сил к выходу из школы. Единственное, что я испытывал - страх. Ведь есть вероятность того, что это ЁМин, потому что она ушла совсем недавно вся в слезах, а буквально через несколько минут прибегает девушка и говорит, что машина сбила человека. Все факты сами собой соединяются воедино, и на ум приходит только один вывод, что это ЁМмн. Я бежал так быстро, как не бегал никогда раньше. Мое сердце билось также быстро, как у кролика, но только неизвестно от бега это или из-за страха, который сейчас управляет мной и заставляет не думать ни о чем кроме, как попасть на место происшествия и убедиться, что это не младшая Ким. Как только я выбежал из здания, то в мое поле зрения попала машина скорой помощи и небольшая толпа. Рядом стоял серый автомобиль, марку которого я не знаю, но могу сказать точно, что этой машине десять лет точно есть. Как видимо хозяин авто, разговаривал с полицейским, который записывал что-то в блокнот и кивал головой. Как только я подошел немного ближе к месту происшествия, то заметил, что двери в машине скорой помощи были открыты и отчетливо видно, как медсестра перевязывает голову ЁМин. Мое сердце пропустило один удар, а с губ сорвался облегченный вздох. Я был готов плясать от радости переполняющей меня, ведь с ней все хорошо и ничего серьезного не случилось. Мне так хотелось забраться в эту машину и крепко обнять девушку, шепча при этой словечки любви. Я даже сделал шаг вперед, но меня как будто окатили холодной водой, ведь осознание того, что это я виноват в случившемся, пришло ко мне, и я остался стоять неподвижно. Если бы я не был таким мудаком и нормально с ней поговорил, то она бы не попала под машину, а я бы не стоял здесь как идиот, понимая, что я для нее никто. В груди неприятно защемило, и я зажмурился. Я ведь для нее парень, который только и делает, что кричит и указывает что делать. Мне пришлось раскрыться для нее, вытащив из рукавов все козыри и рассказав тайны. Глупый мальчишка признался в давней любви, которая пожирает его изнутри. А, что он получил взамен? Боль, которая стала еще сильней. Она сделала меня слабым и уязвимым. Почему она так со мной? Что я сделал не так? Я засунул руки в карманы джинс и, развернувшись, направился в сторону школьной парковки, чтобы, наконец, покинуть эту школу и забыться где-нибудь или с кем-нибудь. Почему меня отправили именно в эту школу? Если бы я учился совершенно в другой школе, то не встретил бы ЁМин и не чувствовал себя сейчас идиотом, который страдает от любви, как самая настоящая девчонка. Осталось только обнять плюшевого медведя и поплакать в подушку. Яростно захлопнув дверь в автомобиле так, что казалось, вот-вот стекла готовы были разбиться, я завел машину и уехал прочь от этой школы. Виновником всех моих бед была школа и люди учащиеся в ней. Маленькая девчушка еще с самого первого для знакомства вскружила мне голову. Она всегда была рядом, но слишком далеко для меня. Я никогда не мог понять ее или мыслить как она. Хитрость и острый ум всегда помогали ей. Я часто восхищался этой девушкой и в тайне постоянно думал о ней. Боже, да я даже думал, что влюбился в ее брата, но, как оказалось, я делал это только чтобы быть ближе к ней. Но ничего не выходило! Я просто ненавижу эту чертову судьбу за то, что переплела наши судьбы! Почему нельзя было выбрать другую девушку? Почему? Это было так сложно или я должен мучатся за какие-то грехи? Но я не грешил так масштабно, чтобы мне было так больно сейчас. Может быть, меня перепутали с кем-то? И эти муки должен терпеть кто-то другой, а не я? Когда мне дадут уже ответы на все вопросы? Когда?! Я припарковал машину рядом с так знакомым мне домом. На вид обычный милый домик, но то, что творится внутри - лучше никому не знать. В этом доме живут мои знакомые. Как раз та плохая компания, из-за которой у меня появилась плохая привычка. Разумней было бы перестать с ними дружить еще давно, но нужно же думать о будущем? Я могу прийти сюда в любое время дня и ночи и набухаться в хлам бесплатно и без лишних вопросов. Нажав несколько раз на звонок, я отошел немного от двери, так как услышал шорохи за ней. Дверь широко открылась, и на пороге показался чуть сгорбившись не высокий парень. Голубые волосы торчали так же, как иголки у ежика, карие глаза внимательно осматривали мой внешний вид. Юнги не был панком или же неформалом, а скорей всего просто плохим мальчиком. Огромное количество татуировок красовались на его коже, но это ничуть не отпугивало меня, так как я привык ко всему этому. Парень был одет в черные узкие джинсы и простую белую футболку. На ногах его любимые черные берцы, которые он покупает каждый месяц и не в единственном экземпляре. -О, Чонгук, как жизнь? Ты проходи не стесняйся,- сказал Юнги с ленивой улыбкой на лице и отошел немного в сторону, тем самым пропуская меня в дом. Я зашел в апартаменты знакомого и ни чуть не удивился от увиденного. Мимо меня, виляя бедрами, прошла голая девушка в сторону кухни. Как обычно играла музыка, а на полу валялись бутылки из-под алкоголя. Запах сигарет и разврата окутал меня еще с того момента, как передо мной открылась дверь, но я знал, что у них так проходит почти каждый день. -Привет,Юнги. Если честно, то хреново. А как твоя?- Я шел рядом с парнем в сторону гостиной, где обычно зависают мои знакомые. Я ухмыльнулся, когда зашел в гостиную и перед моими глазами предстала все та же картина. Пять парней расположились кто где. Одни медленно потягивают алкоголь прямо из горла бутылок, а другие смеются над чем-то и делают маленькие затяжки из своих свертков. Девушки по вызову или просто те, кто захотел погрузиться в мир алкоголя и наркоты, сейчас сидят с парнями либо на них. Ничего удивительного или нового для меня. -Все так же. Копы еще не поймали, а количество клиентов возрастает. Ребят, смотрите, кто к нам заглянул!- крикнул парень, и все присутствующие посмотрели в нашу сторону. На губах у ребят появились улыбки, а девушки стали критически меня осматривать, отмечая что-то для себя. Именно после этого я отправился совершенно в другой мир, где не было проблем, а самое главное любви. Знаю, что я поступаю неразумно пытаясь спрятаться от проблем в этом борделе, но мне нужно отвлечься. Я просто устал и хочу отдохнуть от всех проблем и драм в моей жизни. Поэтому единственный способ - забыться. Я уже был пьян в стельку, а на коленях у меня сидела какая-то брюнетка и шептала грязные слова мне на ушко. Но я был в какой-то прострации. Последние полбутылки явно были лишними, но это меня не волновало, так как я ничего не чувствовал, кроме окрыленности и свободы. Комната перед глазами плыла, а брюнетка стала двоиться. Я прикрыл глаза и резко открыл их, но вместо девушки, напичканной силиконом, увидел ЁМин, которая осуждающе на меня смотрела и неодобрительно качала головой. Я широко раскрыл глаза и тряхнул головой, чтобы прогнать галлюцинации. Все пришло в норму и я, наконец, увидел лицо брюнетки, которая смотрела на меня с явным желанием в глазах. Если быть честным, то я был тоже не против развлечься, так как мозг покинул меня, заставляя выкручиваться самому. Послышался выстрел и брюнетка сидящая на моих коленях, начала орать, от чего у меня заложило уши и я надеялся, что не останусь глухим. Мне пришлось повернуть голову вправо, чтобы посмотреть, кто зашел в комнату. Но какого было мое удивление, когда я увидел копов. Марк и Джун побежали в сторону выхода на задний двор, но двое копов перегородили им путь. И вот только сейчас я понял, в каком дерьме нахожусь, ведь я тоже сейчас сижу здесь и меня могут посчитать за дилера или же покупателя. Никому не удалось убежать и всех нас, бухих в хлам, обкуренных до зеленых человечков и просто развратных шлюх, повели к выходу из дома с наручниками на руках. Я даже представить не мог, что меня ждет дальше, ведь это не просто хулиганство, а наркота, за которую отсиживают срок. Но не могу же я сдать парней, ведь они могут начать мстить, превратив дальнейшую мою жизнь в ад. Боже, что же скажет мама, когда ей позвонит офицер и расскажет о непутевом сыне? Она меня даже на порог дома не пустит, я уже молчу о разговоре или же выкупе. Надеюсь, что парни что-то придумают, а если нет, то мотать им срок и немалый. Ведь они продают наркоту около пяти лет и довольно известная банда у полицейских. Вот чем я думал, когда ехал к Юнги? Нас всех посадили в машину и повезли в сторону полицейского участка, откуда копов послали на задание. Ночь обещает быть веселой, так же как и утро.День двадцать два.
16 апреля 2019 г., 12:00
Примечания:
Неожидали?
Вот и я сама не ожидала. Но конец обещает быть... ещё не ожидание.