прогулка

PG-13
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 502 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

На утро

Настройки
Проснулся США где-то через час после России. Когда он открыл глаза, то не понял, почему так светло, ведь Росс открыла шторы. Он сел на полу, пытаясь понять, что происходит. Увидев пустую постель, Штаты довольно быстро пришёл в себя. Первое, что он подумал "Раша, похоже, уже встала, и где мне её искать?! Ну она же знает, что я за неё отвечаю, зачем так пугать?!". Решив сначала попить воды, и, надеясь встретить девушку, Америка спустился на кухню. Там он увидел РФ, которая как раз заканчивала с приготовлением завтрака. - Россия? Девушка не отреагировала. - Ау, Раш, ты меня слышишь? - ещё раз повторил парень, не поняв, почему та не откликнулась. Только потом "соня" увидел наушники, которые уходили под пряди свежевымытих и ещё слегка влажных волос. Вот только Мерика немного не понял одну вещь: ему показалось, что под прядями этих шелковистых волос было что-то, немного напоминающее волчье ухо, а также он заметил пушистый хвост, который просто из неоткуда появился. Естественно, Америка был немного удивлён (это его хобби в фанфике будет, судя по сюжету). В их мире это обычное явление, хоть и распространено только среди стран. Подобные вещи обычно называют "даром", который не всегда есть у стран. Иногда страна может прожить всю жизнь (какой долгой она бы ни была) и не получить своего дара, а тут такой поворот. В 17 то лет. У Мурики, конечно, тоже был такой дар, и это был кошачий дар (это один из самых распространенных даров в этом мире. Просто потому что автор любит котиков❤️), но его он получил за восстание в 18 веке (вроде бы. По моему это были 1700 какие-то года, если нет, то иправьте, пожалуйста), тогда он и стал полноценной страной, исключительно из-за этого дара. А теперь немного подробнее. Страна может получить такой дар, если переживёт решающий момент в её жизни, который изменит абсолютно ВСЁ и это повлияет на историю ВСЕХ. Тоисть тут идёт такая как развилка: поступишь так - попадёшь в историю ещё и благословение животного получишь, а поступишь так - о тебе, возможно, даже никогда не узнают. Думаю, выбор стран довольно очевиден. Но есть некоторые случаи, когда это семейное, тогда страны рождаются и так известными и с этим благословением. Этот дар представляет собой какие-то атрибуты, взятые у животных: уши, крылья, хвосты, которые некоторые могут развить даже в способность превращаться в своё животное. Так от, возвращаясь к Рахе... Парень отказался верить своим глазам, и правильно сделал. Это видение (мираж, иллюзия... Называйте, как хотите.) пропало где-то через минуту. Такие миражи видят те, кто и должен как-то помочь получить или "подарить" стране её дар. После этого американец испугался ни на шутку. ЕМУ придётся что-то важное сделать для этой холодной державы, которая сейчас так мило улыбается, готовя завтрак и напевая себе под нос песню. Это придётся сделать ЕМУ - её врагу на мировом рынке и в жизни. Это придётся сделать ЕМУ - стране, у которого к славянке очень смешанные чувства. Но больше всего он волновался из-за того, что если стране не помочь получить благословения животных (так они иногда дар называют. Просто потому что так как-то пафосно звучит, что ли) то она, скорее всего, в течении года умрет. Почему? Никому не известно, просто в таких случаях погибло около 4 стран. Совпадение или нет, но это все равно так себе перспектива, как понимаете. Выйдя из ступора, США подошёл сзади к Россишь и обнял её. Нет, не за талию, а просто за плечи. Он достал один наушник с её уха, которое теперь казалось нормальным, и снова повторил: - Доброе утро, Росс. - Федерация даже не вздрогнула. Она просто также произнесла: - И тебе доброе, Мурка~ - наш герой, понятное дело, опять впал в некий ступор. Он просто не понял одну вещь, которая казалась очень странной на фоне амнезии славянки. - Ау, Аме! Ты в порядке? - такое странное поведение парня привлекло внимание РФ, ведь она не понимала, что так насторожило парня. - Yes, все хорошо... Так что у нас на завтрак? - вечная наигранная улыбка США, за которой всегда были заметны некие дольки грусти, всегда раздражала Рашу, потому что она не любит фальша, но и этот раз исключением не стал. - Ну, Мурика, чего такой кислый, случилось что-то ? - не унималась Федерация. - Да так, воспоминания нахлынули... - Снова из прошлого? - понятное дело Россия на нервах. Для Америки не свойственно о чём то сильно беспокоиться. США сел за стол и, подперев руками голову, спросил: - А с каких-таких пор ты меня Мурка называешь?
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)