Пара звезд

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 039 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Может, я смогу дать ему шанс?

Настройки
Сев в машину я наконец-то смогла спокойно выдохнуть, и только после этого почувствовала как быстро колотится мое сердце. Нет оно даже не колотилось, а выпрыгивало из грудной клетки. Наверное из-за волнения, что меня поймают, поднялся адреналин в крови. Сделав глубокий вдох, а потом ещё раз выдохнув я начала потихоньку успокаиваться. Мысли стали распутываться из огромного клубка. Блин, что я творю? Зачем я это сделала? Судьба все равно заставит меня с ним встретиться. Все же нет, если я сейчас убегу, то ничего страшного не произойдет. Ну встретимся мы только скажем через год, а может и меньше или больше. -Мисс, куда держать сейчас путь? - из собственных мыслей меня вывел водитель. - Я не знаю, - жалобно посмотрев на собеседника ответила я - Может в отель за вещами? - Вы уверены в своих действиях?- пронзительно посмотрев спросил парень лет 29. - Я ни в чем не уверена... - Тогда нам лучше и в правду отель. Вы сможете до конца распутать свои мысли, - с мягкой улыбкой произнес он. Этот водитель всегда мог мыслить рационально и решать проблемы. Ведь он был со мной с самого первого выступления. За это я ему благодарна. В это время машина неспешно двинулась по нужному маршруту. - Простите что отвлекаю вас от дороги, но скажите, у вас уже есть соулмейт?- спросила аккуратно я, так как не могла найти правильного решения в своей ситуации. У него наверняка найдется дельный совет. - Знаете, свою пару я нашел ещё десять лет назад, - посмотрев на меня водитель заметил заинтересованность. - Я тогда учился в университете и был полностью погружён в учебу. Я думал, что если что, то смогу прожить свою жизнь один и не был любителем мечтать о любви. Для меня все это казалось чепуха, так как только я ответственен за то, насколько приятен мне человек. Так какое право имеет какая-то судьба, чтобы сводить меня с кем-то? Примерно так я рассуждал о момента, когда появилась она. Девушка, что была на четыре года младше меня. Мы были оба удивлены, когда проходя мимо друг друга в магазине, на случайно коснувшись руках, появились кольца. Я - высокий парень 19 лет и она - невысокая девушка 15 лет. Это было просто смешно, а для нее и страшно, так как я был и старше, и спортивнее. Наверное мы простояли минуту, смотря друг на друга. А потом она, преодолев свои страхи, попросила просто номер телефона. И мы разошлись. Но вскоре, мы стали замечать друг друга все чаще. То в библиотеке, то в том же магазине и т. п. Сначала просто переглядывались и отводили взгляды. Но потом, я случайно встретил ее на остановке. Она сидела с глазами полными слез. Хотел уже пройти мимо, но все же взял дело в свои руки, так как эти избегания не могли идти вечность, тем более надо было хотя бы успокоить ее. И вот, сделав глоток воздуха, я аккуратно подошёл к ней и спросил, что же у неё случилось. Проблемой оказались оценки в школе и я решился помочь, так как у меня с ними было все хорошо. И вот, мы впервые начали переписки. Время шло, мы раскрывались друг другу все больше и стали хорошими друзьями. Она была хорошим собеседником на любые темы, а я её репетитором, и иногда наши будни спрашивали прогулки. Мы не встречались, просто все понимали. Нам не нужны были все эти отношения в любовном плане, а нужно было это тонкое взаимопонимание. И только два года назад мы поженились, пройдя к общему согласию, - с улыбкой на лице закончил парень. Я ничего не смогла ответить, а просто посмотрела благодарными глазами, и он это понял. Может, все же зря я убежала, надо было хоть бы дать шанс? Наверное все же да, но уже немного поздно. От этого стало очень обидно. Хотелось реветь. Ком в горле подступах все выше . Я просто все испортила. Вдруг, и не встречу его больше? Водитель с этой девушкой в одном городе жили, а я с Accident, точнее с Каминари Денки, постоянно в гастролях и разъездах. И шанс очень мал, так как за 2 года выступлений, мы впервые встретились лично. Я просто не знаю что делать. На глаза стали выступать слезы. Все эти эмоции были очень тяжелы для меня. Легче быть прежней, всегда уверенной в своих действиях и как все говорят, не действовать на эмоциях. Но это и приговор, клише. В раздумьях я и не заметила, что уже приехала к отелю. Желания выходить не было, хотелось остаться и забыть обо всем.... А может и нет. Резкий удар по окну! Я очнулась. Посмотрела через стекло и не поверила. Это был блондин с черной молнией на челке - мой соулмейт. И я сама не заметила, как вышла. Повисло молчание, мы не смотрели друг на друга. Просто мялись. - Слушай, я слишком надавил на тебя! Не должен был так поступать, - в впопыхах тараторил он. - Прости, пожалуйста. ПРОСТИ!! Я честно ошибся. Если хочешь, могу уйти если тебе неприятно. Я.....просто слишком переволновался и ляпнул первое, что пришло в голову. Если хочешь, я могу уйти. Главное ты не убегай от меня!!!Я подожду, сколько тебе будет нужно. -Кхм, ты это, тоже прости, это я поступила не правильно. Не надо было мне убегать, - я решила посмотреть на лицо собеседника. Он просто резко вздохнул, сбрасывать видимо все свои страхи - Я просто, не знала как поступить, было страшно. И я... сглупила, не подумала о тебе и убежала. - Так значит, я тебе не противен? - с надеждой произнес он. - Нет, конечно нет. Просто... - Можешь не оправдываться, я пойму, - улыбнувшись сказал парень. - И кстати...ты намного красивее, чем в своем костюме Feral Berry, - мы оба покраснели. Повисло молчание. - Давай, познакомимся заново, как личности? Как в детстве, помнишь, просто заинтересовавшись кем-то? - решила предложить я, чтобы хоть как-то уйти от второго неловкого момента в нашем знакомстве. - Я не против, я - Каминари Денки, 15 лет, -начал он. - А я Джиро Кьёка, 15 лет. Так и началась история новой дружбы, любви, семьи и даже группы.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник