все ваши чувства-постанова

R
Завершён
295
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 21 219 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится Отзывы 28 В сборник

Часть 5

Настройки
— Что мешает сейчас? — намеренно говорила Мия.  — Ты настолько жить не хочешь? — ухмыльнулся Барт.  — Я настолько не боюсь тебя. — еле проговорила она.  — Конечно же, сейчас я уйду, а ты побежишь жаловаться своему пареньку. — улыбался парень.  — Пф, скорее ты побежишь к своему пареньку. — фыркнула она.  — Ты слишком плохо меня знаешь, со мной лучше не шутить. — злился он.  — Я не собиралась с тобой ссориться, ты сам решил поспорить на меня с моим же парнем, не думай, что все в жизни будет так как ты хочешь. — почти шепотом ответила девушка.        Барт злился все больше, он снова сжал свою руку на ее шее, и девушка снова начала задыхаться, парень отпустил Мию, потому что услышал голос Дастина, девушка упала без сознания.  — Мия? — крикнул Чейз, подходя к машине.        Парень повернул голову и заметил, что Мия лежит около стены, Дастин сразу же подбежал к ней и наклонился, чтобы проверить дышит ли она.  — Слава богу, ты дышишь. — выдохнул он и взял ее на руки.  — Бл, что за херня происходит. — матерился он.  — Кто-то говорил, что при дамах не материться. — еле слышно сказала Мия.  — Что произошло? — не понимал Дастин.  — Да я шла к тебе на площадку и упала, голова сильно закружилась. — врала девушка.  — Врешь? — поднял бровь Чейз.  — Не. — отнекивалась она, кашляя.  — Сейчас отнесу тебя на площадку и сразу же наберу Виктору, чтобы он знал, что происходит, а то потом я по лицу получу. — волновался он.  — Не надо, я сама скажу. — еле улыбнулась девушка.  — Ох, ладно. — согласился парень.        Чейз отнес девушку к себе в гримерку и положил на диван, принес ей теплого чай и плед. Мия замоталась в него и вышла на площадку, чтобы поснимать, но вспомнила, что телефон остался валяться около машины и ей не очень хотелось возвращаться.  — Чейз, дай свой телефон. — попросила она.  — А твой где? — удивился он.  — Да уронила видимо. — улыбнулась девушка.        Девушка взяла телефон Дастина и начала снимать прямой эфир, в который сразу начали заходить тысячи человек. Неожиданно для Мии ее поклонники начали спрашивать про ее шею, она выключила прямой эфир и открыв камеру, ужаснулась, на ее шее красовались синяки от рук Бенни.  — Черт. — выругалась она.        Мия быстро сообразила и взяв косметику ушла в туалет, спустя пару минут ей удалось замазать их.  — Мне кто-нибудь объяснит, что за херня происходит? Мия не берет телефон, Бенни куда-то уехал, мне же одному эта песня нужна. — злился Ван-Арт.  — Позвони Дастину, если они вместе, то он ответит, я пока наберу Барту. — предложил Макс и вышел из студии.  — Чейз, где моя девушка, почему она не берет телефон?  — Вик?  — Мия, тебя учили свой телефон брать?  — Че ты так паникуешь, я же с Дастином.  — Почему ты так говоришь? Я еле тебя слышу.  — Вик, все нормально мы на съемках клипа, я похоже немного простыла, вот и голос сел, но не беспокойся, мне уже Дастин дал плед, я хожу в нем.  — А то мало ли, что подумать можно, Барт уехал куда-то, мы тут с Максом одни пишем песню, я уже думал, что он к вам поехал, мало ли.  — А зачем ему к нам?  — Мия, давай ты прекратишь писать про него посты, а то он псих.  — Я его не боюсь.  — Мия, я за тебя боюсь.  — Вик, хватит, мне пора, люблю.        Девушка положила телефон, ее порядком начинал бесить Виктор со своим страхом перед Бенни, она в этот момент была готова сама разорвать Барта в пух и прах.        Мия вернулась к машине, чтобы забрать свой телефон, ей не повезло и у него был разбит экран.  — Вот ублюдок, заставлю покупать мне новый телефон. — разозлись Мия и кинула его на землю.        Мия снова вернулась на площадку за телефоном Дастина, даже не спрашивая у него разрешения, девушка начала писать гневный пост. @mia: Насколько же сложно быть известной, ты пишешь, что тебе кто-то не нравится и вот он уже враг номер один для твоих фанатов. Ребята и девчата, не воспринимайте мои слова буквально, я не хочу, чтобы вы кого-то ненавидели без причины. За последнее время в моей жизни произошло много ярких моментов, появились новые друзья, даже новые враги, но ведь если тебя ненавидят, значит признают твое лидерство. Я продолжу делать обзоры на новые песни, которые сразу взлетают в топ, и относитесь к моей критике нормально, каждый имеет право быть услышанным. Спешу похвалиться, совсем скоро мой любимый @vi_van-art и @bart_b(касательно его личности больше не хочу комментировать, я думаю, что вы уже прекрасно знаете мою позицию, и я полностью поддерживаю тех, кто проголосовал против того, чтобы он становился исполнителем номер один) выпускают новый трек. Я безумно влюблена в текст, это будет настоящий взрыв, но вас ждет еще одна премьера от @dastin_ch, признавайтесь, кто смотрел эфир?  — Где ты сука был? — вопросительно посмотрел Виктор на Барта, который ворвался в студию.  — Гулял. — улыбнулся он.  — Офигенно, ты придумал, мы работаем над треком, а ты где-то шляешься, я, надеюсь, что ты не был на съемках клипа. — злился Виктор.  — Какого клипа? — косил под дурачка Барт.  — Не дай боже, ты ездил на съемки, где Мия, и что-то ей сделал, за ее очередной пост. — скрипел зубами он.  — Зачем мне это? — не понимал Бенни.  — У тебя и так жопа горит с того, что она про тебя пишет и конкретно так стебет. — объяснил Ван-Арт.  — Позвони ей и спроси. — кинул Барт.  — Я уже звонил, она сказала, что с ней все в порядке, но я еще об этом с ней поговорю. — отозвался Виктор.  — Тогда какие проблемы? — спросил Бенни.  — Тронешь ее хоть пальцем, и я всеку тебе. — добавил Ван-Арт и отвернулся к пульту.        Бенни лишь показал ему фак и начал снова листать свой инстаграм, ему на глаза попалась публикация Мии и у него снова начинало гореть, до него не доходило, откуда у нее столько уверенности. @bart_b: Тебе стоит нанять охрану, уродина. @mia: Пошел нахер, ублюдок, ты мне теперь должен телефон, и я сама с тобой справлюсь, мне ничего не стоит сломать твою жизнь. @bart_b: Давай ломай, что же ты так долго? Я уже заждался, угрожаешь не тому, я тебя не боюсь. @mia: Тупой петушара, сам нарываешься на войну, хорошо, я тебе ее устрою.  — Мия, ау? — проговорил Дастин, размахивая руками у Мии перед лицом.  — Что случилось? — спросил он, смотря на девушку.  — Ничего. — огрызнулась та и спрятала телефон.  — У тебя точно все в порядке? — не унимался Чейз.  — Чейз, все нормально, тебя это волновать не должно. — закипала девушка.  — Ладно, тебя домой или на студию? — спросил он.  — Домой. — огрызалась она.
295 Нравится Отзывы 28 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором