Часть 14
26 марта 2019 г., 00:03
— Хочется вернуться в прошлое и настучать себе по лицу, вот серьезно. — произнес Барт.
— Из-за нее? — поднял бровь Дастин.
— Бл из-за себя. — злился он.
— Нахрен я вообще полез в их отношения, была бы со своим ушлепком и все, у всех было бы все отлично. — не унимался он.
— Барт. — пытался успокоить его Чейз.
— Что за херня происходит. — пытался понять Бенни.
— Походу кто-то в кого-то влюблен. — попытался вставить слово Макс.
— По-моему сейчас кто-то нахер пойдет. — поднял он глаза на него.
— Мы перенесли твой концертный график на неделю. — пытался разрядить обстановку Дастин.
— В задницу все это, что там с моим клипом? — перевел тему Бенни.
— Виктор послал тебя к чертям и не разблокировал видео. — ответил Макс.
— Приеду и сломаю ему лицо за это. — ухмыльнулся Барт.
— Не думаю, что это поможет. — рассуждал Дастин.
— Я пойду проедусь по городу, нужно пар выпустить. — ответил Бенни и покинул больницу.
Дастин решил зайти к Мие, ему не хотелось, чтобы она что-то опять сделала с собой.
— Когда ты начнёшь думать перед своими поступками? — начал он.
— Ахаха, ты снова произнес эту фразу. — девушка улыбнулась.
— Может хватит провоцировать меня ее говорить? — поднял бровь Дастин.
— Я не виновата. — ответила она.
— Действительно, это же я уже два раза попадаю в больницу, только в разных городах. — проговорил он и сел рядом с ней.
— Ты же не материшься. — улыбнулась Мия.
— А ты меня заставляешь это делать. — ответил Чейз.
— Что там с их клипом? — прервала его девушка.
— Виктор бесится из-за тебя и не соглашается ни на что. — развел руками Дастин.
— Мда. — закатила глаза она.
— Ахаха, чисто женская версия Бенни. — отозвался Макс, зайдя в палату.
Через несколько дней Мию выписали, врачам удалось вывести все токсины и организма девушки и ей стало гораздо лучше, она пообещала Дастину, что больше такого с собой не сделает, Барт больше не появлялся в больнице, Мие даже стало как-то обидно.
— Поехали отвезу тебя в гостиницу. — проговорил Дастин, открывая входную дверь.
Около входа стояла красная спортивная машина, на капоте которой сидел Бенни, покуривая сигарету, увидев их, он ее скинул и слез с капота.
— Суицидница в машину. — произнес он.
— Алло. — добавил парень.
— Мия, вещи я закину в гостиницу. — улыбнулся Дастин и толкнул ее вперед.
Девушка медленно подходит к машине и останавливается.
— Мия, я не кусаюсь, засунь уже свою задницу в машину. — крикнул Барт.
Мия садится в машину и через секунду спорткар исчезает из поля зрения парней, по дороге блондин пишет им, что ждет вечером в клубе.
— Может объяснишь? — резко остановил машину он.
— Что? — подняла бровь девушка.
— Что ты с собой делаешь, я уже устал видеть тебя в больничках. — ответил он.
— Просто хз что произошло. — улыбнулась Мия.
— Ты могла не выжить, ты вообще своей головой хоть немного думаешь? — не унимался Бенни.
— И? — выгнул бровь он.
— Так вышло, я не знаю. — пожала плечами девушка.
— Ладно, плевать, поехали. — произнес Барт, и машина тронулась с места.
Бенни с Мией проехались по магазинам и к вечеру уже были собраны в клуб, около заветного здания их уже ожидали друзья, блондин припарковал машину и вышел.
— Фото в инстаграм? — заулыбалась Мия.
— Ахахха, почему бы нет. — засмеялся Фолл.
@mia: Знаете, что такое команда мечты? Посмотрите на фото и узнаете. Лучшие парни на одном фото, такой нереальной поддержки я не получала никогда, когда они готовы убить любого, кто тронет тебя, а порой и тебя саму, но это мы опустим.
Я думаю, что уже все знают, что тур @bart_b перенесен на неделю, он просто готовит что-то нереальное и даже не думайте пропустить его шоу в своем городе. Я посещу каждый город тура, и для тех, кто все-такие не сможет прийти буду освещать все самое крутое, что было на концертах.
И еще, я не встречаюсь ни с кем из них, а то слишком много сплетен уже ползет повсюду.
My dream team
На фотографии красовалась их четверка, Мия стояла с Бенни в обнимку, а парни присели на корточки около них.
Все дружно двинулись в клуб, Дастин пошел за выпивкой, ему было необходимо напиться, чтобы забыть все эти ужасные дни, Мия, услышав свою любимую песню, побежала на танцпол.
They don’t wanna see us make it, they just wanna divide \ Люди не хотят, чтобы, между нами, все получилось, они мечтают, чтобы мы расстались,
Wouldn’t see the point of living on if one of us died, yeah \ Мы бы потеряли смысл жизни, если бы одного из нас не стало, да.
Got that kind of style everybody try to rip off \ У нас есть тот самый стиль, который все пытаются скопировать,
Crazy, but I love her, I could never run from her \ Она безумная, но я люблю ее, я никогда не брошу ее.
Never would let no one touch her \ Никогда не позволю кому-то трогать ее.
Swear we drive each other, mad, she be so stubborn \ Клянусь, мы — драйв друг для друга, она такая упрямая,
But what the fuck is love with no pain, no suffer \ Но что такое любовь без боли, без страданий?
Intense, this shit, it gets dense \ Наша связь всё теснее, всё глубже.
She knows when I’m out of it like she could just sense \ Она знает, когда мне не по себе, она это чувствует.
If I had a million dollars or was down to ten cents \ Неважно, имей я миллион или будь бедняком,
She’d be down for whatever, never gotta convince, no \ Она бы все равно осталась со мной, мне не пришлось бы её уговаривать, нет!
Мия танцует на танцполе, ведь это ее любимая песня, она не замечает людей вокруг себя, ей хочется попасть в эйфорию, Барт с парнями наблюдают за ней издалека.
У всех четверых в одно время вибрируют телефон, Дастин и Макс достают телефоны, остальные решают забить, на дисплеях красуется оповещение о том, что Ван-Арт прокомментировал их общую фотографию.
@van-art: Кто-то еще видит, что она по рукам пошла?
— Это еще что за херня? — произнес Бенни, доставая свой телефон.
@bart_b: Кто-то еще видит, что этот ублюдок не получал давно по лицу?
@foll_m: Чел, как минимум некрасиво оскорблять свою бывшую девушку, которая вытащила тебя из говна.
@dastin: Дофига ты крутой что ли? Мы вернемся и поговорим, как взрослые люди.
Мия с утра открывает глаза и первым делом осматривает номер, ведь в прошлой раз, все пошло не так, но убедившись, что это ее номер, она встает из кровати, чтобы выпить таблетку, голова болит жутко, девушка переводит взгляд на телевизор.
Между Ван-Артом и его бывшей девушкой Мией разыгрался нешуточный конфликт. Девушка выложила в свой микроблог фотографию с Бенни Бартом и его командой, Виктор резко отозвался и оставил комментарий о том, что его бывшая девушка пошла по рукам. К делу сразу же присоединились её друзья и между ними началась интернет-война, Дастин Чейз пообещал вернуться и разобраться с ним.
Девушка в данный ситуации отмолчалась. От Ван-Арта после этого скандала отписалась треть подписчиков.