5 глава: Хорошая, хорошая сыворотка
17 марта 2019 г., 20:13
Pov гг
Каждый человек - индивидуальная личность и ощущения от процесса совершения убийства будут напрямую зависеть от мотива совершения преступления, от желания достичь какой-либо результат, от психологических особенностей и от способа убийства и т.д.
Если человек совершает убийство на сексуальной почве, то будет испытывать сексуальное возбуждение, эйфорию, наслаждение, возможно даже экстаз, удовлетворение; если преступление связано с женоненавистничеством, то ко всем этим ощущениям прибавляется - ощущение власти, доминирования над жертвой, унижения и обезличивания жертвы, уничтожение жертвы как женщины.
Если убийство совершается для достижения "миссии", то убийца, соответственно, будет ощущать себя в роли "бога", который сам решает кому и когда умереть либо в роли "санитара", который делает общество лучше. Такой убийца гордится собой, но испытывает чувства ненависти, злости, отвращения к своим жертвам, поскольку они "загрязняют и портят" наш мир и общество.
Некоторые испытывают сексуальное удовлетворение от суммы пытки и искажения, которое они выполняют на их жертвах. У них есть психологическая потребность иметь неограниченный контроль, господство, и власть над их жертвами и причинение пытки, боли, и в конечном счете смерть используется в качестве достижения наивысшего удовольствия и сексуального удовлетворения.
Случаются и убийства по неосторожности или при необходимой обороне, то здесь человек, вероятно, чувствует страх, непонимание происходящего, ужас от совершенного убийства, потому что не каждый человек сможет убить другого человека. Это не так просто, как кажется, а в ситуации, когда нет достаточного времени, чтобы оценить обстановку, совершая такое убийство, человек только через какое-то время осознает происходящее.
А что если человек ничего не ощущает? Тогда он псих??
Убивая тех работников я ничего не ощутил, ничего во мне не поломалось, будто бы я не убивал тех людей, а просто вышел поиграть в гольф...
...
...
...
Если не будет капитана Америки, то будущее этого мира может кардинально изменится. Хотя оно уже поменялось. Людей из высших слоёв общества я старался не убивать. Пегги Картер тоже не убил, только лишил сознания.
...
В тёмном подвале сидел мужчина 50ти - 60ти лет, привязанный к стулу.
- Я должен вам сказать рецепт сыворотки и вы меня отпустите, да? Я не какой-нибудь зелёный юнец и вам меня не провести!
- Спокойствие, мистер Эрскин. Я предлагаем вам работу, защиту вам и вашей семьи и подопытных для ваших экспериментов. Поверьте, я искренне хочу стать вам другом и если вы пойдёте ко мне на встречу, то не пожалеете. Я гарантирую, что не буду создавать армию суперсолдат. И главное... я знаю, что может улучшить вашу сыворотку...
...
Сразу после кражи Эрскина, мои клоны пошли перевести в безопасное место жену и дочку Авраама. Спросите, где я обосновался? А вы знали, что под Нью-Йорком есть огромная сеть туннелей? Мои клоны уже "позаимствовали" некоторое лабораторное оборудование в компании "Тумс".
Откуда я буду брать подопытных, для мистера Эрскина? Мои клоны могут довольно успешно справится и с этой ролью.
...
- Итак , Авраам, эта сыворотка должна подействовать на моего клона.
- Да, по моим расчётам все должно пройти успешно. Хоть клон должен быть послабее суперсолдата с сывороткой, но сыворотка должна стабилизировать молекулы и уменьшить потребление энергии вашими клонами. Если ваше тело само регенерирует тот запас энергии, то клоны скорее потребляют её в 100 раз больше оригинала и из-за этого происходит быстрое старение.
- Хорошо, начинаем ввод сыворотки.
- Аааааггг, б$*#:&' с&#& - клон развергся матерной тирадой.
...
- Ах, какие вы стали большие, а я помню ещё когда вы под стол ходили... Я вами так горжусь. - клоны начали смотреть на оригинал как на умалишенного.
- Равана, а с тобой точно все в порядке? Может ты перетрудился или ещё что? Может, тебе стоит сходить на приём к доктору и...- в глазах Авраама Эрскина читалось искреннее беспокойство.
- Да! Со мной все в полном порядке! И хватит смотреть на меня так смотреть, шуток вы не понимаете... - в голосе нашего Гг чётко прослеживались нотки безысходности.
- Ты! - указал Равана на клона. - Ты, пойдёшь к моим родителям и возьмёшь бразды правления над бизнесом моего отца.
- Вы, будете обучаться боевым искусствам всего мира! - указал гг на одну половину клонов.
- А вы, - махнул рукой Равана на других клонов - пойдёте на экспедицию в К'унь-Лунь.
...
...