My Bad girl Russia

NC-17
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 173 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

3. Продолжение вечеринки

Настройки
      Ну после того как они сыграли в бутылочку...Япония потеряла пол литра крови, из-за этого они позвали скорую помощь и скорая сказала что Япония должна немного отдохнуть. Япония пошла спать, а наши игроки в бутылочку: Россия, Америка, Канада, Украина, Беларусь, Китай, Казахстан сидели на кухне и пили чай. А другие гости ушли по домам.        -Ну что ж...может здесь переночевать будем?- сказал Китай другим.        -Почему бы и нет? А Япония разрешит? - ответила ему Беларусь.        -Конечно! Ведь она не против, и кстати я знаю что есть тут свободные комнаты,-сказал Китай.        -Ну ладно...-сказала грустно Россия.        -Что-то случилось сестра?        -Да что ты Беларусь нет конечно. Я просто немного устала...-обманула она.        - Ну хорошо.        -Ребята я хочу сказать,что в одной комнате должны спать по двое, - сказал всем Китай: - И так я буду спать с Японией, Украина с Канадой, Беларусь с Казахстаном и...-не успел как он договорить как его перебила Россия:        - Ну нафиг я не буду с ним в одной кровати спать! Я лучше пойду в гостиной по сплю! - грубо сказала Россия.        -Росс я тебе не разрешаю спать в гостиной. Ты замёрзнешь и ещё простудишься. Так что дышать буедешь спать с Америкой, - сказал опять Китай. А Америка пошло улыбнулся когда услышал это. Все пошли по своим комнатам. В комнате России и Америки:       -Раша what are you doing?       -Ну спать собираюсь...       -Ты дура? Спать на полу? Ты хоть башкой думаешь? А ну быстро иди сюда!       -Ой, да заткнись ты...-она не успела договорить как её Америка взял на руки и положил её на кровать, и поцеловал её в губы. Россия не доумивая оттолкнула его:       -Ты дурак!? Ты охренл вообще? Ммх...-её опять заткнули поцелуем, но уже требовательным. А России это очень понравилось и она отвечала ему. Ну как сказать воздух не вечен и они разорвали поцелуй, но между ними тянулась ниточка слюны.       -Пока на этом всё,-сказал Америка и уснул. "Боже, что это только было? Я целовалсась со своим же врагом? И мне это очень понравилось? Нет Россия как чужь, он твой враг! И ты должна его ненавидеть! " сказала про себя Россия и уснула, а когда она спала её сзади обнял Америка и тихо сказал: "теперь ты my bad girl~" Продолжение следует...
Примечания:
56 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)