Шрамы, оставшиеся на всю жизнь

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 698 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

2 часть.

Настройки
Спустя некоторое время Чимин пришел в себя, но дома было все также пусто. В его голове бесконечно крутилась фраза Юнги "Лучше бы ты сдох". Эти слова очень сильно задели Чимина. Действительно, может быть так было бы даже лучше? Он не спеша встал и направился за аптечкой. Боль была невыносима и к счастью он нашел последнее, оставшееся обезболивающее. Еле-еле дойдя до своей кровати, Чимин тяжело вздохнул, уткнулся в подушку и начал горько плакать. Проснувшись утром, младший застонал от неприятных ощущений в области живота и лба. Взяв все силы в кулак, Чимин направился в ванную. Как никак понедельник и надо идти в школу, даже через боль. Почистив зубы, в отражении зеркала младший увидел запекшуюся струйку крови на лбу. - О черт.- пробубнил Чимин и дальше снял футболку. Там красовались фиолетовые гематомы. Только от одного его вида хотелось реветь. Как такое хрупкое тело может перенести столько ударов? - Какая красота,- ухмыльнулся Юнги,- Нравится?- Чимина будто парализовало. Он хотел бы провалиться сквозь пол, лишь бы не находиться с этим человеком в одной комнате. В одну секунду он начал вспоминать картинками всё, что было вчера. Все действия, все слова. - Ч.что тебе надо?- заикаясь спросил Чимин. - Да вот думаю, может на твоём теле ещё красоты добавить, чтобы ты все уяснил.- усмешливо ответил Юнги, подходя к младшему. - Не подходи ко мне!- крикнул Чимин и схватив то, что первое попалось по другу, кинул в Юнги. Это был стакан с водой. - Ах ты сученок!- пока старший приходил в себя, Чимин успел выбежать на первый этаж на кухню к родителям. После вчерашнего дня, Чимин боится Юнги ещё больше. - Юнги и Чимин, у нас для вас новость.- сказала мама.- Мы с отцом уезжаем в командировку на месяц. Юнги, ты за старшего. Мальчики вы уже взрослые, так что нам волноваться не о чем. От слов матери Юнги ликовал в душе, но вот Чимин впал в жуткий транс. Он знает, что это всё хорошим не закончится. Провожая родителей, отец сказал шепотом Юнги: - Не обижай Чимина.- старший лишь закатил глаза, и сказал, что все будет хорошо, прожигая младшего взглядом. Чимин отправился в школу, а вот Юнги не собрался идти на учебу, но вспомнив слова отца, пришлось топать в университет. - Чимин, привет! О боже... Что с твоим лицом?- спросил Тэхен, когда Чимин зашёл в класс. - Да, все хорошо.- почесав затылок, ответил Чимин. - Вот врешь ведь, а. Кто это сделал? С кем подрался? На самом то деле все очень сильно удивились в классе, когда увидели Чимина в синяках. Ведь они знают, что он никогда не влезает в драки. - Юнги...- тихо ответил Чимин. Он не хотел это вообще кому либо говорить, но Тэхен его лучший друг. Он знал, что он его не осудит и поддержит. - Что? Не может быть!- воскликнул Тэхен,- Из-за чего? - Я случайно пролил на него кофе... И ещё что-то он говорил про бизнес, не знаю... - И из-за этого нужно сразу руки распускать? Вот скотина! Вдруг прозвенел звонок на урок и парни сосредоточились на учебе, но Чимину это было сложновато. Жутко болели ребра и в голове бесконечно крутились слова Юнги, и еще напрягал тот факт, что они один на один остаются со старшим вдвоем на месяц! После пару уроков они пошли в столовую. Чимин остался занимать столик, а вот Тэхен ушел заказывать еду. Вернувшись с подносом еды Ким, заметил что-то странное с Чимином. - Эй, Чимин, что такое? - А?- переспросил Чимин, не отлипая от точки своего взора - Что случилось говорю. - Слушай, Тэхен, это что за парень? Как ты ушел, он не спускает с меня глаз.- сказал Чимин, указывая на парня. - Это Юн Дуонг. Слушай Чимин. Не смотри на него, не разговаривай, не обращай внимания. Тебе кранты, если ты сделаешь что то не так. Ты понял? Мать твою, не смотри на него я сказал! Чимин! - Но почему? Что в нем такого страшного? - Слышь ты, мазохист хренов, тебе садиста Юнги не хватает, а? Держись от (имя) подальше, если хочешь остаться чист.- Тэхен немного напряжен, ведь он знает, что делает этот парень с такими людьми как Чимин. А Чимин для Кима как брат и он очень сильно за него переживает. - Хорошо, хорошо. Вернувшись домой, и не обнаружив дома брата, Чимин облегчённо вздохнул. Спокойно он мог сегодня жить только до ночи. Чимин лег спать, но в 3 часа ночи вернулся Юнги. Бухой в хлам. У старшего накопилось столько обид на младшего, и Юнги решил выплеснуть все эмоции. Он пошел в комнату Чимина, взял того за волосы, сел на него сверху и начал бить по лицу. Бил со всей силы, через пару минут не было видно даже Лица Чимина, было одно месиво крови. Чимин был в полном шоке. За что ему это? Что он сделал? Чем согрешил в прошлой жизни, раз сейчас расплачивается таким образом? Его в душе раздирала обида и боль. Казалось бы, Чимин находится в безвыходном положении. Но тот находит в себе силы, отталкивает Юнги и выбегает из дома. Там оставаться просто было нельзя. Старший бы убил Чимина. Младший пошел к Тэхену. Всю дорогу он ревел. В его голове куча вопросов, но ни одного ответа. - Чимин, ты чего так поздно?- спросил Тэхен, протирая глаза. - Еп твою мать, Чимин, что с твоим лицом!? Зайдя в дом, у Чимина началась истерика. Успокоившись через час, младший рассказал, что произошло. - Я спал,- начал младший,- пришел пьяный Юнги и начал меня избивать. Я ничего не понял, что произошло. Я думал, что он убьет меня. - Чимин! Обратись в полицию и почему ты до сих пор не рассказал полиции? - Тэхен, а смысл? В психушку ещё упекут... - И то верно. А где твои родители сегодня были? - Ах да, забыл сказать. Они уехали в командировку на месяц... - Что? Ты серьезно? На месяц? Может ты поживаешь у меня? - Спасибо большое, но не стоит. - Чимин,ты уверен? А если он опять что-то сделает с тобой? - Тэхен, всё будет хорошо. Это не повторится снова. - Ну ну конечно, вчера избил, сегодня... Наебываешь сам себя!- Чимин просто устало взглянул на друга.-Ох, ладно. Поступай как хочешь, но будь пожалуйста аккуратнее. - Хорошо. После они легли спать. Проснувшись утром, Чимин чувствовал себя ужасно. И увидев себя в зеркале, стало еще хуже. Он смотрел в своё отражение и тихо плакал. От боли, от обиды. Как Юнги мог сотворить с ним такое? Младший всегда завидовал хорошим отношением других братьев. Он хотел иметь брата, который любил бы его, учил всяким штучкам, научил бы его защищаться, сделал бы из него настоящего мужчину. Но увы, видимо не в этой жизни. Чимин даже не может позволить себе пустить слезу перед Юнги, когда тот его бьёт или оскорбляет. Ведь он прекрасно понимает, что этим он еще хуже спуститься на глазах старшего. И из-за этого всегда закрывается в свой комнате, утыкается в подушку и ревет всю ночь. А на утро ходит как ни в чем не бывало. Но Юнги прекрасно об этом знает и его бесит это еще больше. Сделав свои дела, парни направились в школу. Зайдя в школу, Чимина со всей силы толкнули в плечо. -Ой, прости малыш, я тебя не заметил.-ехидно сказал тот самый парень, от которого Тэхен просил держаться подальше. - Какой я тебе малыш!? Следи за языком.- Чимин ахринел от такой наглости Дуонга. -Какие мы дерзкие, не пожалей об этом. Еще увидимся.- сказал сероволосый парень и удалился из виду. - Чимин, прошу тебя, избегай Дуонга, если не хочешь, чтобы тебя отымели в школьном туалете!- сказал Тэхен, когда они подходили к классу. - Но я же парень!- возмущенно воскликнул Чимин. Он не такой. - Ты действительно думаешь, что тебя кто-то будет спрашивать? Дуонг столько парней перетрахал в этой школе. Столько невинных мальчишек пострадало! У многих даже нервы не выдержали и те покончили жизнь самоубийством. - И что мне делать? - Бежать, Чиминни, бежать. - Ой да брось.- как бы там ни было, эти слова напрягли Чимина. Хоть он и видит этого парня в первые, сразу заметно, что Дуонг далеко не тихий парень. После школы Чимин сразу же направился домой. Там он застал рассердитого Юнги. Младшего напрягло то, почему он дома. Обычно в это время старший зависает в клубе. - Ну и как тебе потрахульки в школьном туалете, а?- злобно спросил Юнги, скрещивая руки на груди. - Что? Какие...- Чимину не дали договорить, как Юнги схватил того за шею и припечатал к стене.
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)