7 часть
23 марта 2019 г., 11:22
Посмотрев на Чимина, Юнги решил набрать Намджуна, его лучшего друга. Старший ахринел от поведения мелкого. На его душе было что-то не объяснимое. Одновременно злость и жалось к младшему. Но первое чувство было явно сильнее.
- Даров, Нам, давай встретимся сейчас?- протараторил старший в трубку.
- Юнги, ты чё с ума сошёл? Время 4 часа утра!
- Через пол часа я к тебе подъеду.- сбросив трубку, Юнги побежал собираться.
- Вот же сука, даже выбора мне не оставил.- насмешливо сказал Намджун, выключая телефон.
Как и сказал Юнги, уже через пол часа тот стоял у дверей своего друга. Постучав, Нам открыл дверь.
- Привет, ну рассказывай.- сказал темноволосый, указывая Юнги на кухню.
- Меня сука заебал Чимин! Хули с ним творится?- начал Юнги, усаживаясь на стул.
- Так, спокойно, ты это всегда говоришь. Что произошло?
- Домой припёрся бухим! Представляешь? И курил сука!- нервно кричал Юнги, махая руками.
- Бухим? Чимин? Да не возможно! Хотя... этого стоило ожидать.- задумчиво ответил Нам, наливая чай.
- Почему этого стоило ожидать?
- Стоп, что ты сделал с ним, когда Чимин пришёл?
- Ну... ударил...
- Он в сознании?- с презрением спрашивает Нам, ведь он прекрасно знает, что тот может сделать с Чимином.
- Отключился и упал с лестницы.- тихо ответил Юнги.
- Юнги блять! Ты бессовестный! Ни капли жалости к своему брату! Он хоть живой?
- Он сам виноват. Эй ты не ответил на мой вопрос. Почему от Чимина этого стоило ожидать?
- Пустоголовый! В чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь...
- Давай ближе к делу!- раздраженно сказал Юнги, попивая свой чай.
- Ты мне постоянно жаловался на Чимина, что тот портит тебе жизнь. А ты не задумывался, что тут всё совсем наоборот?
- Что ты хочешь этим сказать?- удивленно спросил Юнги, не отрывая взгляд от Намджуна.
- Ты видишь в каком состоянии Чимин? Нет? А я вот вижу. Довольно часто встречаю его на улице. Ты видел его лицо? Всё в синяках. Хотя чего тебе... ты же их и поставил. Вот когда он в последний раз кушал? Ты заметил как он похудел?
- Это меня не касается.- спокойной ответил Юнги.
- Нет, Юнги, тебя это как раз и касается! Он твой брат!
- И что с того?
- Знаешь что? Не повезло ему с братом!- раздраженно сказал Нам, вставая со стула.- Я могу тебе сказать только одно. Прежнего Чимина больше нет.
Последние слова Намджуна прошлись эхом в голове Юнги.
- Постарайся понять Чимина и будь с ним помягче. Наверняка на его теле нет уже живого места.
Договорив, Юнги ушел. Он не хотел возвращаться домой. В его голове было много мыслей. А ведь Намджун прав и старший это прекрасно понимает. Да, Юнги было жалко своего брата, но он игнорировал эти чувства и продолжал его избивать. Но видимо пора всё менять.
Утром Чимин очнулся от головной боли и не только. Дойдя до кухни, младший нашёл таблетки и выпил их. От него ужасно несло перегаром, одежда была грязной, а лицо было в засохшей крови.
Чимин набрал ванную и лежал там так долго, на сколько это возможно. А вот Юнги всё еще не было дома.
Помывшись и переодевшись, Чимин остановил свой взгляд на зеркале в полный рост.
- Такой страшный и уродливый. Почему я всё еще жив?- спросил сам себя Чимин.- Убожество.
Младший взял белую простынь и завесил то самое длинное зеркало. Чимин понял, что не хочет себя видеть. Ему противно от свой внешности, от себя самого и от своего существования.
Весь день Чимин занимался херней. Смотрел фильмы и не вставал с дивана.
Ближе к вечеру Чимин решил поесть. Достав из холодильника позавчерашний суп, младший поставил его разогреваться.
Достав еды из микроволновки, Чимин сел за стол и услышал звук открывающейся двери.
Юнги пошёл на кухню и увидел мирно кушающего Чимина. Старший снял верхнюю одежду, налил себе чай и сел напротив младшего. Юнги не спускал с него взгляда, а вот Чимину было пофиг.
- Чертовски красивый.- подумал про себя Юнги и продолжил палить младшего.- Фу, не, господи, что со мной?- продолжил старший у себя в голове.
- И как долго будешь на меня пялиться?- спросил Чимин, не отрывая взгляда от своей тарелки.
- До тех пор, пока ты мне всё не объяснишь.
- Тут нечего объяснять. Я живу своей жизнью, а ты своей.
- Не, по твоему это нормально приходить бухим домой в 16 лет?- спросил Юнги.
- Домой бухим приходишь тут только ты! А потом избиваешь меня и на утро ни черта не помнишь! Да и вообще какое тебе дело до меня!?- начал кричать Чимин.
- Успокойся!- Юнги встал со стула, подошёл к Чимину и взял его за локоть. Тот резко дернул руку.
-Пусти меня!- Чимин начал вырываться, ведь его воротило от чужих прикосновений.
Но Юнги не слушал его. Развернув младшего к себе лицом, старший обнял его.
- Прости меня...- прошептал старший на ухо Чимину.
Примечания:
Если вам нравится, то я жду ваши оценки ❤
Большое всем спасибо за комментарии ❤️🖤❤️