Шрамы, оставшиеся на всю жизнь

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 698 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

7 часть

Настройки
Посмотрев на Чимина, Юнги решил набрать Намджуна, его лучшего друга. Старший ахринел от поведения мелкого. На его душе было что-то не объяснимое. Одновременно злость и жалось к младшему. Но первое чувство было явно сильнее. - Даров, Нам, давай встретимся сейчас?- протараторил старший в трубку. - Юнги, ты чё с ума сошёл? Время 4 часа утра! - Через пол часа я к тебе подъеду.- сбросив трубку, Юнги побежал собираться. - Вот же сука, даже выбора мне не оставил.- насмешливо сказал Намджун, выключая телефон. Как и сказал Юнги, уже через пол часа тот стоял у дверей своего друга. Постучав, Нам открыл дверь. - Привет, ну рассказывай.- сказал темноволосый, указывая Юнги на кухню. - Меня сука заебал Чимин! Хули с ним творится?- начал Юнги, усаживаясь на стул. - Так, спокойно, ты это всегда говоришь. Что произошло? - Домой припёрся бухим! Представляешь? И курил сука!- нервно кричал Юнги, махая руками. - Бухим? Чимин? Да не возможно! Хотя... этого стоило ожидать.- задумчиво ответил Нам, наливая чай. - Почему этого стоило ожидать? - Стоп, что ты сделал с ним, когда Чимин пришёл? - Ну... ударил... - Он в сознании?- с презрением спрашивает Нам, ведь он прекрасно знает, что тот может сделать с Чимином. - Отключился и упал с лестницы.- тихо ответил Юнги. - Юнги блять! Ты бессовестный! Ни капли жалости к своему брату! Он хоть живой? - Он сам виноват. Эй ты не ответил на мой вопрос. Почему от Чимина этого стоило ожидать? - Пустоголовый! В чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь... - Давай ближе к делу!- раздраженно сказал Юнги, попивая свой чай. - Ты мне постоянно жаловался на Чимина, что тот портит тебе жизнь. А ты не задумывался, что тут всё совсем наоборот? - Что ты хочешь этим сказать?- удивленно спросил Юнги, не отрывая взгляд от Намджуна. - Ты видишь в каком состоянии Чимин? Нет? А я вот вижу. Довольно часто встречаю его на улице. Ты видел его лицо? Всё в синяках. Хотя чего тебе... ты же их и поставил. Вот когда он в последний раз кушал? Ты заметил как он похудел? - Это меня не касается.- спокойной ответил Юнги. - Нет, Юнги, тебя это как раз и касается! Он твой брат! - И что с того? - Знаешь что? Не повезло ему с братом!- раздраженно сказал Нам, вставая со стула.- Я могу тебе сказать только одно. Прежнего Чимина больше нет. Последние слова Намджуна прошлись эхом в голове Юнги. - Постарайся понять Чимина и будь с ним помягче. Наверняка на его теле нет уже живого места. Договорив, Юнги ушел. Он не хотел возвращаться домой. В его голове было много мыслей. А ведь Намджун прав и старший это прекрасно понимает. Да, Юнги было жалко своего брата, но он игнорировал эти чувства и продолжал его избивать. Но видимо пора всё менять. Утром Чимин очнулся от головной боли и не только. Дойдя до кухни, младший нашёл таблетки и выпил их. От него ужасно несло перегаром, одежда была грязной, а лицо было в засохшей крови. Чимин набрал ванную и лежал там так долго, на сколько это возможно. А вот Юнги всё еще не было дома. Помывшись и переодевшись, Чимин остановил свой взгляд на зеркале в полный рост. - Такой страшный и уродливый. Почему я всё еще жив?- спросил сам себя Чимин.- Убожество. Младший взял белую простынь и завесил то самое длинное зеркало. Чимин понял, что не хочет себя видеть. Ему противно от свой внешности, от себя самого и от своего существования. Весь день Чимин занимался херней. Смотрел фильмы и не вставал с дивана. Ближе к вечеру Чимин решил поесть. Достав из холодильника позавчерашний суп, младший поставил его разогреваться. Достав еды из микроволновки, Чимин сел за стол и услышал звук открывающейся двери. Юнги пошёл на кухню и увидел мирно кушающего Чимина. Старший снял верхнюю одежду, налил себе чай и сел напротив младшего. Юнги не спускал с него взгляда, а вот Чимину было пофиг. - Чертовски красивый.- подумал про себя Юнги и продолжил палить младшего.- Фу, не, господи, что со мной?- продолжил старший у себя в голове. - И как долго будешь на меня пялиться?- спросил Чимин, не отрывая взгляда от своей тарелки. - До тех пор, пока ты мне всё не объяснишь. - Тут нечего объяснять. Я живу своей жизнью, а ты своей. - Не, по твоему это нормально приходить бухим домой в 16 лет?- спросил Юнги. - Домой бухим приходишь тут только ты! А потом избиваешь меня и на утро ни черта не помнишь! Да и вообще какое тебе дело до меня!?- начал кричать Чимин. - Успокойся!- Юнги встал со стула, подошёл к Чимину и взял его за локоть. Тот резко дернул руку. -Пусти меня!- Чимин начал вырываться, ведь его воротило от чужих прикосновений. Но Юнги не слушал его. Развернув младшего к себе лицом, старший обнял его. - Прости меня...- прошептал старший на ухо Чимину.
Примечания:
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)