Шрамы, оставшиеся на всю жизнь

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 698 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

9 часть

Настройки
- Чувак, ты в полной пизде.- встревоженно ответил Нам.- Даже не знаю, что сказать... - Намджун, это вообще блять нормально? - Как по мне, это на много лучше, чем жить с ненавистью к Чимину. - Но что мне делать дальше?- спросил Юнги, зарывая руки в свои же волосы. - Тебе стоит унять свои чувства. Они приведут только к боли. Но это решать уже тебе. В любом случае, я пожелаю тебе удачи.- сказал Нам, мило улыбаясь. Юнги поблагодарил Намджуна и отправился домой. Чимин же уже был там. У младшего в голове было много вопросов насчет Юнги, но он решил оставить это на потом. Хоть старший и был вчера добрый, это не означает, что теперь все измениться. Ну так думал Чимин. Он все еще ищет в чем то подвох. Старший тихо зашёл в дом, переобулся и прошел на кухню. За умывальником стоял Чимин. Юнги аккуратно подошёл к нему сзади и дотронулся рукой до талии, от чего младший резко дёрнулся. Ему все ещё болезненны прикосновения людей, тем более Юнги. Слишком много старший сделал этими руками Чимину. - Хей, ты чего?- спросил Юнги. - П.прости... Не привычно...- тихо ответил Чимин. - Ты... Все ещё боишься меня?- шепотом спросил старший. - Мне просто страшно рядом с тобой.- эти слова больно отозвались в голове Юнги. - Ты думаешь, что я буду тебя бить?- настойчиво продолжал старший. - Прости, Хён, но... Твои действия просто непредсказуемые.- на одном дыхании проговорил Чимин.- Я на столько запуган, что жду подвоха от любого твоего движения. С каждой фразой Юнги становилось не приятнее. Конечно, не всем же охото услышать такого от человека, который тебе не равнодушен. Но старший сам прекрасно понимал, что виноват в этом. - Прости, Чимин. Впредь я буду аккуратнее.- протараторил Юнги и скрылся в своей спальне. "И как я вообще умудрился полюбить человека, которого блять ненавидел всю жизнь!?"- думал Юнги, ходя из одного угла комнаты в другой. Утром, старший решил встать раньше и отправился умываться четко после будильника. Он зашёл в ванную и начал чистить зубы. Его не остановил тот факт, что на данный момент Чимин проделывал ту же процедуру. Юнги внимательно осмотрел младшего и заметил, что тот умывается с закрытыми глазами. Закончив свое дело, Чимин вытер лицо полотенцем, отошел от зеркала и только уже тогда открыл глаза. Увидев Юнги, младший испугался и удалился из ванной. - Не проснулся чтоле ещё?- задал старший немой вопрос сам себе, почесывая затылок. Всю ночь парни не могли сомкнуть глаз. Юнги думал, что делать со своими чувствами. А Чимин пытался понять, что вообще происходит со страшным братом. Ему кончено в радость, что Юнги перестал его бить. Но странно все это... "Может он хочет, чтобы я служил ему? А что если... он хочет продать меня в рабство? Брр, не"- Чимин помотал головой, не обращая внимания, на палящего на него Юнги. Проходя мимо зеркала в коридоре, Чимин инстинктивно закрыл свое лицо, чтобы случайно не взглянуть на свое отвратительное отражение. - Странный какой-то...- тихо сказал Юнги. Чимин уже отправили в школу, но вот старший забыл ключи от машины в своей комнате. Пробегая мимо спальни младшего, Юнги заметил нечто белое, висящее рядом со шкафом. Он зашёл в комнату Чимина и приахренел. Зеркало было завешено белой простыней. - Этот малой совсем с ума сошел?? В школе Чимин пытался избежать своего насильника. Мало ли что он может опять сделать с беззащитным пареньком? А вот Юнги не давало покоя поведение младшего. После учебы, старший сразу рванул домой. Дабы получить ответы на свои вопросы. Застукав там Чимина, Юнги заставил сесть его на против себя. - С тобой все нормально?- нетерпеливо и прямолинейно спросил старший. - Эм... Да, а что?- Чимина довольно удивил такой вопрос. - Так, ладно. Добровольно ты не хочешь, значит другим способом.- выдохнув сказал Юнги. Чимина вот насторожили эти слова.- Вставай и иди за мной.- строгим тоном была произнесена фраза брата. Он направился в комнату Чимина, и тому пришлось последовать за Юнги. - Это что такое?- спросил старший. - Моя комната... - Ты дурака то мне тут не включай. Почему зеркало завешено простыней? Почему ты умываешься с закрытыми глазами? Почему закрываешь свое лицо, когда идёшь мимо зеркала?- а вот тут Чимина застали в расплох. - Я...Эм..я..- начал было Чимин, но тут его прервали. - Я да я.- Юнги потянул младшего и поставил на против зеркала. Чимин стоял послушно, ведь он боялся двинуться. Старший подошёл к зеркалу и стянул с него простыню и Чимин моментально закрыл глаза. - Открой глаза. - Я не могу... - Почему? - Я не хочу себя видеть... Не хочу видеть это нечтожное существо. Просто не хочу. - Это что ещё такое?- разозлившись спросил Юнги.- Открой глаза я сказал. Чимин на столько не хотел этого делать, что у него потекли горькие слезы. Да, старшему было жалко его, но нужно идти до конца. - Ух, если не откроешь глаза, я тебе врежу. Чимин ещё немного поежился и выполнил просьбу... Скорее приказ старшего. - Почему ты так не любишь свое тело?- сказал Юнги, снимая с Чимина футболку.- Посмотри, оно идеально. Да, там есть шрамы, но разве это не украшает мужчину? - Может это и украшает, но явно не в моем случае...- прошептал Чимин. Юнги наклонился к шее младшего и стал нежно ее целовать, позволяя своим рукам блуждать по чужому, но и одновременно родному телу. По непонятным причинам, Чимина бросало то в холод, то в жар рядом с Юнги. И вот сейчас, когда, он целует его шею, младший сходит с ума.
Примечания:
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)