12 часть
11 июня 2019 г., 23:42
- Какой же я дурак! Меня тупо использовали.- вздыхая сказал Чимин.
Вплоть до утра младший сидел на берегу реки. Как ему дальше быть?
Его предал любимый человек. Воспользовался, как ненужной игрушкой.
- Разве так поступают с людьми!?- крикнул Чимин, со всей силы кидая камень в воду.
Приблизительно зная время, когда Юнги уезжает в университет, младший решил вернуться домой.
Он был весь в грязи, сырой, голодный и искусанный комарами. Было бы не плохо принять душ и успокоится.
Будучи дома, Чимин остановился на против своего вновь завешенного, простыней зеркала.
- Почему я продолжаю это делать? Почему я избегаю самого себя? Мне надоело.- Чимин снял этот кусок ткани и увидел напротив человека, в чьих глазах нет ничего. Нет ни капли желания жить, нет смысла что либо делать дальше.- Вот опять я вернулся к этому безжизненному виду.- сказал младший, начиная реветь. Боль сжигала его сердце.- Я всего лишь-то ничтожество, которым все пользуются. И не более.- после последних сказанных слов, Чимин упал на пол, прячась в собственных же коленях.
- Быстро же ты вернулся.- сказал Юнги, появившсь из не от куда.- Как я и думал, пришел сразу же, как я якобы уехал в институт. Ты слишком предсказуем.- сказав, старший начал подходить к Чимину.
- Не подходи ко мне!- воскликнул Чимин дрожащим голосом. Только от одного вида брата, младшему становилось все больнее и больнее.- Тебе не хватило вчерашнего? Тебе приятно издеваться надо мной?- начал повышать тон Чимин.
- Чимин.- начал старший, но тут его перебили.
- Что Чимин? Хён, ты ужасен!- кричал Чимин, со стекающими слезами на щеках.- Какой же я дурак.
- Чимин...
- Что ты мне обещал? Не избивать меня, а что произошло на следующий же день? Обвинил меня ни за что, ни про что! На меня пролили пиво. А ты не поверил мне, думал, что я пил!- Юнги слушал все это и винил себя в том, что начал махать кулаками, не разобравшись, что случилось.
- Прости, я был не прав.- сказал старший, смотря Чимину прямо в глаза. Новая волна истерики охватила младшего.
- Хён, я доверился тебе! Я поверил тебе даже после того, что ты со мной делал! А ты!? Все это время играл с моими чувствами, ради бизнеса? Я ненавижу тебя!- кричал Чимин, чуть ли не брызгая слюною. Столько он копил внутри себя... Юнги даже и слово вставить не мог. Тут младший резко успокоился и начал говорить спокойным, безразличным тоном.- И да, на счёт бизнеса. Отец прекрасно знает про то, что я оставляю свою часть тебе. У меня в планах совсем другое. Так что тебя одурачили.- сказав, последние слова, Чимин направился к выходу из комнаты. Юнги схватил брата за руки, будто хватаясь за последнюю надежду…
- Чимин! Да, я решил перестраховаться на всякий случай, но! Мои чувства к тебе не подделка.
- Хватит лгать! С меня достаточно. Я тебе больше не верю.- сказав, Чимин напоследок посмотрел на Юнги красными, заплаканными глазами, дёрнул руку и выбрался из сильной хватки брата.- Как я вообще мог поверить, что такой как ты, полюбит такого как я.- тихо сказал младший, выходя из комнаты.
"Да, мы пробыли в таких отношениях вместе всего неделю. Всего пару раз целовались. Но это всё дало мне надежду. Это моя последняя капля"
Шаг вперед, шаг назад. Всего лишь одно действие может решить - жить или не жить?
Чимин закрыл глаза и начал выходить на дорогу, по которой вот-вот с огроменной скоростью проедет машина.
- Дурень!- крикнул Юнги, хватая младшего за кисть, тем самым прижимая его к себе и спасая от неминуемой гибели.
- Что тебе нужно? Оставь меня!- кричал Чимин, пытаясь выбраться из цепких рук брата.
Поняв, что он не сможет сбежать, младший посмотрел Юнги в лицо своими до боли зарёванными глазами.
- Всё. Бизнес в любом случае в твоих руках, что тебе ещё от меня надо!? Не наигрался!?
- Чимин! Ты идиот!- крикнув со всей злости, Юнги потянул младшего ещё ближе и коснулся его губ, всё глубже проникая внутрь.- Прости меня.- сказал старший на ухо, оторвавшись от губ Чимина.
Младший понимает, что он уже влип по полной. Хоть Юнги и поступил с ним так, Чимин не может устоять перед его глазами.
Младший забился в плечо старшего и начал реветь, слегка ударая брата по телу.
- Ты дурак, хён! Дурак...
Через пару минут братья отправились домой. Как только Чимин перешел порог дома, Юнги впечатал его в стену, страстно целуя...
Примечания:
Следующая глава, скорее всего будет последней. Эх))