Шрамы, оставшиеся на всю жизнь

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 698 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

12 часть

Настройки
- Какой же я дурак! Меня тупо использовали.- вздыхая сказал Чимин. Вплоть до утра младший сидел на берегу реки. Как ему дальше быть? Его предал любимый человек. Воспользовался, как ненужной игрушкой. - Разве так поступают с людьми!?- крикнул Чимин, со всей силы кидая камень в воду. Приблизительно зная время, когда Юнги уезжает в университет, младший решил вернуться домой. Он был весь в грязи, сырой, голодный и искусанный комарами. Было бы не плохо принять душ и успокоится. Будучи дома, Чимин остановился на против своего вновь завешенного, простыней зеркала. - Почему я продолжаю это делать? Почему я избегаю самого себя? Мне надоело.- Чимин снял этот кусок ткани и увидел напротив человека, в чьих глазах нет ничего. Нет ни капли желания жить, нет смысла что либо делать дальше.- Вот опять я вернулся к этому безжизненному виду.- сказал младший, начиная реветь. Боль сжигала его сердце.- Я всего лишь-то ничтожество, которым все пользуются. И не более.- после последних сказанных слов, Чимин упал на пол, прячась в собственных же коленях. - Быстро же ты вернулся.- сказал Юнги, появившсь из не от куда.- Как я и думал, пришел сразу же, как я якобы уехал в институт. Ты слишком предсказуем.- сказав, старший начал подходить к Чимину. - Не подходи ко мне!- воскликнул Чимин дрожащим голосом. Только от одного вида брата, младшему становилось все больнее и больнее.- Тебе не хватило вчерашнего? Тебе приятно издеваться надо мной?- начал повышать тон Чимин. - Чимин.- начал старший, но тут его перебили. - Что Чимин? Хён, ты ужасен!- кричал Чимин, со стекающими слезами на щеках.- Какой же я дурак. - Чимин... - Что ты мне обещал? Не избивать меня, а что произошло на следующий же день? Обвинил меня ни за что, ни про что! На меня пролили пиво. А ты не поверил мне, думал, что я пил!- Юнги слушал все это и винил себя в том, что начал махать кулаками, не разобравшись, что случилось. - Прости, я был не прав.- сказал старший, смотря Чимину прямо в глаза. Новая волна истерики охватила младшего. - Хён, я доверился тебе! Я поверил тебе даже после того, что ты со мной делал! А ты!? Все это время играл с моими чувствами, ради бизнеса? Я ненавижу тебя!- кричал Чимин, чуть ли не брызгая слюною. Столько он копил внутри себя... Юнги даже и слово вставить не мог. Тут младший резко успокоился и начал говорить спокойным, безразличным тоном.- И да, на счёт бизнеса. Отец прекрасно знает про то, что я оставляю свою часть тебе. У меня в планах совсем другое. Так что тебя одурачили.- сказав, последние слова, Чимин направился к выходу из комнаты. Юнги схватил брата за руки, будто хватаясь за последнюю надежду… - Чимин! Да, я решил перестраховаться на всякий случай, но! Мои чувства к тебе не подделка. - Хватит лгать! С меня достаточно. Я тебе больше не верю.- сказав, Чимин напоследок посмотрел на Юнги красными, заплаканными глазами, дёрнул руку и выбрался из сильной хватки брата.- Как я вообще мог поверить, что такой как ты, полюбит такого как я.- тихо сказал младший, выходя из комнаты. "Да, мы пробыли в таких отношениях вместе всего неделю. Всего пару раз целовались. Но это всё дало мне надежду. Это моя последняя капля" Шаг вперед, шаг назад. Всего лишь одно действие может решить - жить или не жить? Чимин закрыл глаза и начал выходить на дорогу, по которой вот-вот с огроменной скоростью проедет машина. - Дурень!- крикнул Юнги, хватая младшего за кисть, тем самым прижимая его к себе и спасая от неминуемой гибели. - Что тебе нужно? Оставь меня!- кричал Чимин, пытаясь выбраться из цепких рук брата. Поняв, что он не сможет сбежать, младший посмотрел Юнги в лицо своими до боли зарёванными глазами. - Всё. Бизнес в любом случае в твоих руках, что тебе ещё от меня надо!? Не наигрался!? - Чимин! Ты идиот!- крикнув со всей злости, Юнги потянул младшего ещё ближе и коснулся его губ, всё глубже проникая внутрь.- Прости меня.- сказал старший на ухо, оторвавшись от губ Чимина. Младший понимает, что он уже влип по полной. Хоть Юнги и поступил с ним так, Чимин не может устоять перед его глазами. Младший забился в плечо старшего и начал реветь, слегка ударая брата по телу. - Ты дурак, хён! Дурак... Через пару минут братья отправились домой. Как только Чимин перешел порог дома, Юнги впечатал его в стену, страстно целуя...
Примечания:
151 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)