Кара или Коноха: Глава 2

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
50 страниц, 16 231 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Часть 5: Забота

Настройки
Поместье Учих В доме Учих, была только младшая Учиха и ее подруга из клана Акамичи. Саске, опять на миссий, а Сакура на ночной смене, вот и решила пригласить к себе домой Чо-чо, Сарада. Чо-чо- Опять одна? Сарада- Как всегда, ничего удивительного. Чо-чо- Ладно, давай поговорим. Как дела у вас с Боруто? Сарада- Я его уже 3 дня не вижу. Чо-чо- В смысле? Ты не знала?- сказала темнокожая, приподняв левую бровь. Сарада- О чем ты?- вопросительным взглядом, спросила девушка. Акамичи, рассказала то, что произошло 3 дня назад, когда на Боруто напали внутренние из «Кара» Сарада- Почему мама ничего не сказала?- с грустью сказала брюнетка. Чо-чо- Наверное, не хотела тебя беспокоить. Сарада- Ладно, тогда завтра проведаю Боруто. И так завтра, опять никого не будет целый день. Чо-чо- Ну вот и решили твою проблему, пора решать мою. Я есть хочу, я не ужинала! Сарада- Ну к этому, я подготовилась.- сказала девушка, достав из холодильника ужин, что у Акамичи потекли слюни.

***

На следующий день, младшая Учиха решила все же проведать блондина. В это время позвонила Чо-чо, и сообщила, что дома у Удзумаки никого нет кроме Боруто.

***

Хината- Нам с Химавари, надо к дедушке, чтобы тренировать твою сестру бьякугану. Справишься один? Боруто- Конечно мама, без проблем. Химавари- Не забудь поменять повязку на спине, Братик! Боруто- Ладно, ладно. Бывшая Хьюга и младшая Удзумаки, вышли из дома оставив блондина одного дома. Решив немного поспать, блондин поднялся к себе в комнату. Войдя в комнату, блондин лег на кровать опирая свою спину к спинке кровати. Закрыв глаза, блондин мог бы уснуть, если не в боль на спине, и жар. Не обращая на это внимание, он пытался вздремнуть.

***

« Да, как так кто? Откуда у нее такие информации!?»- думала про себя брюнетка, подойдя к пороге дома Удзумаки. Постучав в дверь, никто ей не ответил. По этому, Сарада решили сама зайти так, как дверь была открыта. Поднимаясь на второй этаж, брюнетка подошла к дверям старшего сына Седьмого. Постучав, ей опять никто не ответил, но она отчетливо слышала тяжелые и быстрые вдох и выдох. Не оставив выбора, Сарада зашла в комнату. Увидев блондина лежащего на кровати опирая свою спину на спинку кровати, Сарада подошла поближе. Боруто был красным, и протекал пот со лба. Потрогав лоб, Учиха забеспокоилась за блондина. Сарада- Боруто? Боруто, слышишь меня? Очнись, бака! Блондин нахмурив лицо, открыл правый глаз. ( У Боруто есть шрам на правом глазу, но глаз не потерял зрение, благодаря джоогану. Допустим так ). Боруто- Сарада? Ты, что здесь забыла? Сарада- Я пришла навестить тебя, но кажется ты не в норме. Давай помогу. Боруто- Все нормально, просто голова и спина болит, вот и все. Сарада- По тебе видно, у тебя жар! Надо снизить температуру. Только попробуй отрицать- сказала брюнетка, угрожая кулаком. Блондину не оставалось, как стать жертвой Учихи. Сарада заметив на спине что-то красное на белой футболке, она сразу же повернула блондина. Увидев свежую алую кровь, брюнетка вышла с комнаты, искать аптечку. Наконец найдя нужную вещь, вернулась обратно в комнату Удзумаки. Сев на край кровати, брюнетка открыла аптечку. Сарада- Снимай футболку, буду менять повязку. Младший Удзумаки без возражений, снял футболку и повернулся спиной к брюнетке. Подготовив все необходимое, Учиха начала снимать повязку с тела блондина. Тот шипел от боли, что и беспокоило Учиху. Сняв до конца повязку, Учиха немного ужаснулась, ведь некоторые швы лопнули, и ели-ели держаться. Учиха принялась, снова сшить рану. Сарада- У тебя лопнули швы, я снова зашью их, ладно? Боруто- Ага. Сарада достала нитку с иголкой, и принялась шить рану. Блондин, лишь сжал ладонью одеяло, но терпел. Закончив дело, Учиха перевязала рану, и вздохнула с облегчением. Сарада- Ты в порядке?- обеспокоилась брюнетка, увидев пот на лице блондина и на теле тоже. Боруто- Да, нормально датебасса… Сарада- Тебе надо понизить температуру.- сказала брюнетка, пока ей не позвонили в телефон. Взяв трубку, с ней говорила Хината. Хината- Привет Сарада, извини, что беспокою, но нас с Химавари не будет 3 дня поэтому, ты не могла бы остаться у нас дома с Боруто, и проследить за ним. У него просто рана на спине, и он не сможет самостоятельно его перевязать, иногда у него это не получается. Наруто щас в Суне, на собрании Каге, и только через 5 дней приедет. Я поговорила с Сакурой, она разрешила тебе, но если у тебя есть дела, то я пойму. Сарада- Да, без проблем, Хината-сама. Мне и так нечего делать, и миссию нам пока, что на дают. Хината- Ну вот и хорошо, спасибо огромное! На этом разговор закончился, и Сарада вернулась к блондину. Сарада- Боруто, твоя мама звонила и сказала, что я… Боруто- Я все слышал, я не против- с улыбкой сказал блондин, немного нахмурив лицо. Сарада- Ладно, давай попробую понизить тебе температуру.- сказала брюнетка, подойдя к блондину и приложила свою ладонь ко лбу блондина. Спустя некоторое время У брюнетки почти, что закончилась чакра по этому, она взяла градусник и поставила в подмышку блондина. Пройдя 10 минут, она достала и пришла в шок. Сарада- 39.5!? Почему не снижается!?- сказала брюнетка, заметив как блондина все больше хмурит лицо. Сарада- Тебе плохо, Боруто? Боруто- Я в порядке, датебасса… Сарада- Чёрт, маму позвать не могу. Ладно пойду сделаю тебе отвар.- заявила Учиха, выйдя из комнаты, спустилась на кухню. Посмотрев в окно, уже было темно. Поэтому, она по-быстрому сделала отвар, и поднялась обратно в комнату. Войдя в комнату, блондин немного дрожал с закрытыми глазами. Сарада- Выпей отвар, Боруто. Будет легче. Приоткрыв глаза, блондин приподнялся и выпил отвар, что и вызвало неприятный вкус. Боруто- Дрянь… Сарада- Так и есть- сказала брюнетка заметив, что блондин все ещё дрожит.- Тебе холодно? Боруто- Да, датебасса. Одеяла ни черта не помогают. Сарада немного подумав, решила помочь блондину. Протянула руку, она взглядом сказала « Давай согрею», на, что лишь блондин ухмыльнулся и принял приглашение. Сарада- Теперь не холодно?- спросила Учиха, уткнувшись на грудь блондина. Боруто- Спасибо, теперь нет…- ответил блондин, поцеловав макушку брюнетки, на что та ухмыльнулась.
Примечания:
61 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)