***
Тонери- Почему бы тебе, не использовать эту технику для своих, невиданных родственников? Боруто- Я не знаю, датебасса, я не использовал эту технику уже очень давно. Первый раз, я его использовал в «Каре» на своего знакомого. Для этой техники, я потратил год для изучения и как оказалось, сработала и удивило всех кроме Джигена, датебасса. Тонери- Вот и выпал шанс, использовать его снова. Боруто- Я… я не уверен… Тонери- Все же решать тебе, Боруто Удзумаки, если думаешь, что это принесет счастье для твоей семьи и твоих друзей. Боруто- Ладно, я попробую… Тонери- Удачи, Боруто Удзумаки.***
Боруто- Мам? Мне долго ждать, от тебя ответа? Хината- Боруто, я.. Наруто- А откуда, ты знаешь его, датебаё?- с подозрением, спросил старший. Боруто- Я первый спросил отец, будь честным. И теперь ответьте, кто такой Тонери?- повторил вопрос блондин. Наруто- Если знаешь, зачем спрашиваешь? Боруто- Я знаю лишь его имя, и больше ничего, датебасса. Он сказал, что ответы я найду у вас. Хината- Ладно Наруто, я думаю ему стоит все рассказать. Спустя время рассказа, о путешествии в луне, блондин все больше задумался о разговоре с Ооцуцуки. Наруто- А теперь ты ответь, Боруто. Откуда ты его знаешь,датебаё? Боруто- Во сне. Несколько дней, он мне уже снится.- Не договорил блондин. Он считаешь, что ещё рано знать им, про угрозу. Боруто планирует рассказать им об этом, после того как сделает одно важное дело. Наруто- И о чем, Тонери рассказывал тебе? Боруто- Ну.. Он рассказывал о прошлом Ооцуцуки, историю Кагуи, про Хагоромо и Хамуре. Это все что он смог, рассказать мне, датебасса.- найдя отмазку, сказал блондин. Наруто- Ладно, завтра об этом обсудим, датебаё. Мне надо пораньше в резиденцию. Хината- Хорошо.- напоследок, домохозяйка поцеловала в лоб Боруто и добавила- Спокойной ночи. Боруто- И вам тоже..- ответил блондин и лег на кровать. Вернувшись к себе в спальню, оба легли на кровать пытаясь заснуть. Хината заметив задумчивого мужа, решила нарушить тишину. Хината- О чем думаешь, дорогой? Наруто- Я? У меня просто подозрение, что… Хината- Что? Наруто- Что Боруто недоговаривает, датебаё. Как будто, он что-то скрывает от нас. Хината- Не волнуйся, если что-то ещё случится, мы поговорим с ним и решим его проблему.- с нежной улыбкой сказала брюнетка. Глава семьи, лишь вздохнул и лег на кровать, при этом пожелал сладких снов Хинате. Но все же, его не покидали мысли, о Тонери и Боруто. Боруто встав рано матери и сестры, решил пойти в полигон и размяться. Оставив записку на столе, тот взял булку с кари и вышел во двор. Вдохнув утренний и свежий воздух, блондин побежал в тренировочный полигон. Дойдя до полигона, Боруто начал как всегда: 100 отжиманий, 50 приседаний, 60 на турнике и 30 раз пресс. Во время подтягиваний на турнике, блондин почувствовал знакомую до боли чакру. Закончив на турнике, блондин обернулся и увидел Саске, который сидел возле дерева, опирая свою спину к стволу дерева. Подойдя к учителю, младший-Удзумаки сел возле Учихи, в позе лотоса. Учиха посмотрев на блондина, нарушил молчание. Саске- Ты слишком уж влияешь на мою дочь, сын добе. От этого вопроса, блондин замер и заметно покраснел. Он знал, что лучше не злить Учиху Саске, иначе все закончиться, лишь гробом на похоронах. Боруто- Эээ..ааа откуда вы… Саске- Я потерял руку, а не зрение со слухом. Кстати с Сарадой я поговорил, она была точно также как и ты, младший-Удзумаки. От этих слов, блондин ещё больше вошел в ступор. Теперь он мог представить, каким ходячим мертвецом выглядит Сарада. Боруто- И-и-и что вы решаете сделать, д-дядя Саске?- с дрожью, спросил блондин, на что тот просто хмыкнул. Саске- Ищу варианты твоей казни- спокойно ответил брюнет. Блондин лишь шумно сглотнул и несколько раз моргнул ресницами. Саске- Но это лишь до того момента, пока не обидишь мою дочь. Удзумаки лишь поднял левую бровь, от непонимания. Саске- Если ты обидишь мою дочь, то ты труп Боруто. Из-за тебя, я должен был слушать лекцию от Сакуры, что я не должен вмешиваться в ваши отношения на, что мне пришлось согласиться ли ж бы она закончила свою речь.- сказал брюнет, на что блондин тихо засмеялся- Но все же, если моя дочь придет домой вся в слезах из-за тебя, то казни тебе не избежать, даже если ты мой ученик. Боруто- Да- да, конечно, дядя Саске.- с уверенностью заявил блондин.- Но можно спросить? Саске- Можно. Боруто- Ваш брат Итачи… Вы хотели бы чтобы он, был жив и рядом?- неуверенно спросил блондин на, что брюнет закруглил глаза и пребывал в тишине. Саске- Да..- с уверенностью ответил брюнет.- Даже, если ради меня и деревни предал Коноху, я все равно горжусь им, ведь я узнал правду и сожалею о своем поступке. Боруто- То есть, мести? Саске- Да…- ответил брюнет на, что с глаз покатилась одинокая слеза.- Ладно, мне пора. Завтра в это же время, и здесь.- добавил брюнет и исчез из поле зрения. Боруто- Ясно… Боруто решил закончить тренировку и пошел гулять по Конохе. Все смотрели на него, оценивали, разговаривали о нем, но Боруто не обращал внимания. Увидев Шикамару, тот решился поговорить с ним. Боруто- Здравствуйте дядя Шикамару. Шикамару- Оо привет Боруто, как дела? Боруто- Нормально, могу ли я задать вопрос, датебасса? Шикамару- Да, конечно.- с уверенностью ответил брюнет. Боруто- Вы хотели бы, чтобы ваш учитель, то есть Асума был рядом с вами и со своей семьей? Этот вопрос, старший-Нара точно на ожидал, он искал ответы у себя в голове, и решился как-то ответить. Шикамару- Ну… э.. если честно.. то да. Я хотел бы чтобы, он был бы хотя бы со своей семьей. С Куренай-сенсей и Миро.. А к чему вопрос? Боруто- Я просто решил спросить, датебасса, ладно мне пора до свидания!- крикнул блондин, с бегом направился домой. Шикамару- Надо бы, про это рассказать Наруто. Кажется сегодня будет нечто…***
Боруто- Я дома! Химавари- О Старший Братец, с возвращением! Боруто- Привет Хима… а где мама? Химавари- У себя в комнате, а мне надо к своей команде на миссию. Боруто- Ладно, удачи! И будь осторожна, датебасса! Химавари- Хорошо!- крикнула девочка напоследок. Поднявшись в комнату матери, тот вошел туда и увидел Хинату которая читала книгу. Хината- Боруто? Как прошли тренировки?- отложив книгу, спросила брюнетка. Боруто- Нормально, датебасса. Мам, мне надо задать тебе вопрос.. Хината- Конечно, задавай сынок. Боруто- Ты бы хотела бы, чтобы твой двоюродный брат Неджи, был живым? Хината посмотрев на сына, с грустью, вздохнула и пригласила Боруто сесть рядом. Приняв приглашение, голубоглазый сел рядом с Хинатой, на край кровати и готовился слушать рассказ. Хината- Да, я хотела бы чтобы, он увидел, насколько я стала счастлива. Неджи хотел этого больше всего, даже если у него была проклятая печать- У девушки начали вытекать слезы с глаз, об упоминании о Неджи. Боруто- Мам, прости… Прошу не плачь- блондин обнял бывшую Хьюгу,и большими пальцами вытер слезы, за это та улыбнулась. Хината- Спасибо…***
Настало вечер, Боруто решил сделать то, что хотел сделать уже очень давно. Собравшись, блондин направился в сторону выхода. Хината- Боруто, ты куда? Ужин почти, что готов. Кстати, сегодня твой отец успеет к ужину.- выкрикнула девушка, из-за чего Боруто остановился. Вдохнув воздуха, блондин ответил на вопрос брюнетки. Боруто- Прости мам, но у меня сегодня дела с друзьями по этому, буду поздно, датебасса. Не ждите меня- ответил блондин, и тихо добавил чтобы его не слышали- и вернусь я не один…- И вышел из дома.***
Придя на кладбище, блондин начал искать могилы нужных людей. Найдя могилы умерших людей, блондин улыбнулся. Боруто- Привет, дядя Неджи, дедушка Минато, бабушка Кушина, дядя Итачи, ну и Асума… думаю вам уже пора вернуться, с того света…- сказал блондин, и готовился применять технику. Склав незнакомую печать, блондин выкрикнул: Боруто- Техника воскрешения!- на что из земли появились 5 гробы и оттуда вышли щиноби. ( С чистыми лицами, не как же Эдо Тенсей, а как настоящий живые люди. ) Неджи- Что.. что происходит? Итачи- Это опять Эдо Тенсей? Боруто- Нет, вы воскресли и теперь снова живете в этом мире. Минато- Ч-что!? Неджи- Стоп… Наруто? Боруто- Нет, я его сын… Боруто. Асума- Сколько лет прошло!? Боруто- Почти 20 лет…. Продолжение следует...