Вернись... Я живу тобой

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 154 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
— Приветик, как у моего солнышко настроение? Как выспалась? - Тэхён прям светился, он всё вспоминал ту ночь, его первый раз. — Нормально. - отрезала девушка. — День отличный, может погуляем? - была замечательна погода, которую он хотел провести с ней. Тэхён в первые влюбился и чувствовал такое.. Его любовь такая очаровательная и милая, он никак не мог ей налюбоваться. Сегодня выходной, парень хотел пригласить свою девушку на пикник, романтика... — Ох, Тэхён~ии.. Я тут хотела кое-что сказать.. Мы расстаёмся, ты мне нравился только из-за внешности, и я бы никогда к тебе не подошла познакомится, если бы не спор на то чтобы переспать с тобой. И ещё, потому что ты очень красивый мне было не стыдно с тобой находится, но вот твоя улыбка.. мне она жутко не нравится. Не улыбайся больше. — Чт-то... о чём ты...? - Тэхён ничего не понимал, он встал как вкопанный, он не мог обработать ту информацию, которая начала убивать его разум. — Ладно, пока, меня ждёт мой любимый! - парень нервно улыбнулся, опуская телефон. Слёзы начали литься ручьём, не останавливаясь. Как только он осознал всё услышанное, его рука швырнула телефон об стену разбивая его вдребезги. Парень скинул всё со стола в истерике. День так хорошо начался же. Ноги уже не могли его сдерживать, и он рухнул на пол. Мысли его совсем разъедали «Меня использовали? Я был игрушкой? Спор? О чём она? Она меня не любила? Моя улыбка разве ужасная? Ты так просто сказала мне это..». Тэхён искренне полюбил эту самовлюблённую стерву. Его первая любовь.. которая использовала его.. «Как же так?!». Парень не мог успокоиться, его начало трясти, крики боли так и выдирались из него. Ким срывал свой голос. У него никак не получалось успокоиться, его ломило, знобило, он задыхался, его рвало изнутри. Тэхён долгое время пролежал на холодном полу, по которому веял сквозняк. «Я всё равно буду любить тебя, даже если ты уйдёшь...» ————————— Спустя семь лет. — Здравствуйте, я Ким Тэхён, мне 24, надеюсь мы сработаемся. - спокойно произнёс парень новому директору. — Как я слышал, ты отлично отдаёшься работе, поэтому вот, она не большая, это как мой подарок тебе. - директор поставил огромную пачку документов. — Тебе нужно будет всё это подписать до вечера, у тебя примерно пять часов. — Я постараюсь. - поклонившись Ким взялся за голову, когда понял что может не успеть. Это его не первый день на работе, но новый директор был каким-то извергом. Тэхён сразу же принялся прочитывать листы и подписывать. Время уже близилось к шести, и он к счастью всё закончил. Время вышло, шесть часов, помощник директора зашёл забрать листы и очень удивился, Ким справился во время. — Вы справились! Отлично! - наигранно ответил сотрудник. — А вы что ли сомневались? - ухмыльнувшись Тэхён закинул ноги на стол. — Что вы, ни в коем случае! - снова эта наигранность. — Раз так, будьте добры, передайте воздушный поцелуй директору. - Тэхён уже знал как отмазаться в случае необходимости. — Передам! До встречи! Тэхён в честь хорошего настроения, решил съездить в кафе, которое коллеги так нахваливают. Сев в машину, парень тронулся. Он искренне надеялся встретить какую-нибудь простушку для веселья. Зайдя, он понял что тут обитают только парни и мужчины. Его это немного расстроило, но он решил не уходить, сел подальше ото всех и заказал чашку капучино. Тэхён заметил одного официанта который так и не спускал с него взгляд, и как по традиции Тэ решил подмигнуть. Работник как то засуетился и опустил голову, после постояв, он резко отвернулся и закрыл лицо рукой, ему будто было стыдно. Кима рассмешила эта ситуация, он улыбнулся и принялся листать ленту. Спустя какое-то время к нему подходит этот парень с заказом. Увидев его, Ким улыбнулся, на что официант тихо сказал: — Ох, у вас такая замечательная улыбка... — А вы так мило смущаетесь... Эти слова ударили в голову парню и он возбуждённо выдал: — Меня зовут Чон Чонгук! — Ахах, меня Ким Тэхён. - улыбка этого парня так и веяла радостью, хотя он не был в отличном настроении. — Вы завтра заняты? - решил уточнить официант. — К сожалению да, а что? — Я просто поспорил с подругой, мне нужно познакомиться с самым красивым парнем на мой взгляд, так же познакомить её с ним. — Оставь мне свой номер, я тебе как нибудь позвоню. - Тэ протянул листик с ручкой. — Ох, спасибо. - отдав лист с номером, Чон поклонился и ушёл. К Тэхёну так многие подходят, независимо девушка или парень. Он к этому привык, у него очень необычная внешность, и из-за этого все хотят быть знакомым с этим красавчиком. Допив свой напиток он направился домой и решил просто почитать. Утром его ждал звонок от директора. — Здравствуй, Ты сегодня можешь не идти на работу, к нам приезжает глава, поэтому у тебя и остальных сегодня выходной, и да, я тоже передаю тебе «большой» воздушный поцелуй, но только работой. — Ох, о чём вы? Я ничего подобного не передавал вам.. — Неужели? Ты только на это способен, ну я всё равно отправил тебе документы, подпишешь их за меня! Это мой «воздушный» поцелуй. Тэхёна могли же за это наказать, слава богу парень умеет выкручиваться убедительным голосом. — Вот жешь.. а могли же... Сегодня вторник. 7 часов. Уснуть уже не получается. В голову пришёл тот листик с номером, сейчас так рано поэтому он решил позвонить ближе к часу. Что бы не терять время Ким направился в ванную что бы принять тёплые процедуры. Пролежав большую часть времени, Тэ уже не сдерживал своего любопытства и позвонил. — Алло? Это кто? — Это Тэхён, меня освободили от работы сегодня, если ты не занят мы могли бы сходить на аттракционы. — Огооо, Здравствуй, даа, я сегодня не занят! Во сколько вам будет удобно? — Давай где-то в два около входа, ничего не покупай, я сегодня буду платить. — Ох, не стоит! — Отказов не принимаю! Я буду ждать. - положив трубку, Тэ был какой-то радостный положительному ответу. Спустя ещё какое-то время он направился выбирать одежду. Оделся не особо вызывающе, белая рубашка сверху не застёгнутая, и чёрные облегающие джинсы, так же белые кроссовки. На улице весна и довольно тепло. Подъезжая к месту назначения, Тэхён принялся ждать парня, его очень удивило что он выбрал именно это место, а не кафе какое-нибудь. Увидев Чонгука он немного прифигел, он был одет очень похоже, да что там, прям так же, только у него была белая футболка так же заправленная в чёрные джинсы и белые кроссовки. Он сразу увидел отличия между тем официантом и этим парнем. В данной одежде он выглядел не как мальчишка, а как модель. Заметив уже друг друга, они рассмеялись, все так пристально смотрели на них и шептались. — А у тебя хороший вкус. - подметил Ким — Как я вижу, у вас тоже. - улыбнулся Чон — Я ещё не купил билеты, пойдём встанем в очередь. За пять минут стояния, человек так двадцать на них посмотрело и прошепталось. Тэхёна очень напрягла эта ситуация, но вот Чонгуку было как-то до лампочки. Забрав билеты парни двинулись к ужасному аттракциону-катапульта. Он взлетает на высоту 40 метров за считанные секунды и стремительно летел вниз. Тэхён даже сам побаивался поэтому переспросил друга раз десять, хочет ли он пойти туда. Чонгук же был очень возбуждён и стремительно направился в очередь. Настало их время. Они хорошо уселись и ждали. Неожиданно для себя, когда машина тронулась Чон взялся за свободную кисть Кима, Тэхён же зажал её крепче и зажмурил глаза. Чон не был трусишкой, просто адреналин так и бил в его голову. Всё это время они держался за руку. Как только всё закончилось Ким резко вырвался из хватки младшего. — Это оказалось довольно страшно... Но мне понравилось! - Чон однозначно хотел сюда сходить ещё раз. — Мне как бы понравилось, но это довольно страшно! - они вышли и направились за мороженым. ——— — Хотел спросить, ты ещё учишься? - садясь на маленький стол поинтересовался Ким. — Да, мне 18. — А у тебя есть хобби? — Я.. Ну я пою, так, для себя, песни сам сочиняю.. — Огоо, а чего ты не стал айдолом? — Это довольно сложно, не решился... А ты? Какое у тебя хобби? И где ты работаешь? — Я изредка перевожу статьи и как бы это странно не звучало, я люблю танцевать. А Работаю я полицейским. — Полицейский?! Офигеть! Я даже и не подозревал! Как я понимаю у тебя мало свободного времени? — Не сказал бы, это ещё как повезёт. — Ох, вопрос конечно не в тему, но у тебя есть девушка? — Нет. - как то без эмоционально произнёс Ким — Как я заметил, подобные вопросы тебе не нравится. — У меня просто плохие воспоминания об этом. — Секрет? — Да После поедания мороженого, парни отправились на следующие аттракционы. Они постоянно смеялись и кричали, было и в правду очень весело. День закончился быстро, в благодарность Тэхён позвал Чона к себе. Чонгук конечно же не отказал. — Знаешь, а ты и в правду хороший друг, как я понимаю у тебя их много? - входя в дом и снимая обувь, Тэхён направился на кухню. — Нет, когда они узнают меня ещё ближе, им перестаёт нравиться со мной контактировать. - сделав так же Чон пошёл за Кимом — Эээ? Почему? — Я слишком милый как они говорят, и большую часть времени провожу за видео играми. — А во что ты играешь? - с надеждой в голосе воскликнул Ким — Owerwach, знаешь такую? — Ооо, я сам в неё играю. — Давай как нибудь поиграем вместе. — На этих выходных я занят.. - задумчиво произнёс Тэ. — Тогда на следующих. — Отлично, что ты будешь пить? Чай или кофе? — Кофе, мне сегодня ещё классное задание сделать нужно. - Чон на самом деле очень хотел посветить этот день урокам и в общем школе. Он думал что Тэхён позвонит ему на выходных. — Кстати, сегодня же рабочий день, почему ты не учишься? — Я болел, это был последний день моих мини выходных. - улыбнулся Чон смотря в кружку. — Надеюсь ты хорошо выздоровел. Так, давай я что нибудь включу. - Ким включил музыкальный канал на котором выступали женские группы. Спустя какое-то время поступил такой вопрос со стороны Чонгука: — Ты когда нибудь любил по настоящему? - этот вопрос заставил Кима замереть и вспомнить те дни, просидевшие дома в слезах. Он медленно посмотрел на младшего. — Да...,а ты? — Ещё нет.. - парень вздохнул, после возникла неловкая тишина. — А зачем спросил? - Тэхён посмотрел на кружку с кофе, как только почувствовал себя неловко. — Ты выглядишь довольно взрослым и подумал что у тебя есть опыт в этом. У тебя же была девушка. — И больше не будет. - Тэ сказал довольно тихо, но Чонгук всё же услышал. —Был опыт, но он очень ужасный, прости но я не хочу это вспоминать. В этот момент Чон пристально посмотрел на Кима, он был очень красивым, почему то ему захотелось подойди к нему и поцеловать, но он не знал, как тот отреагирует и вообще он был в шоке от своих же мыслей. — Любить это приятно, но сделав больно любящему человеку, он может не выдержать, и фиг пойми что сделает с собой. Поэтому будь аккуратней. — Хён, а ты хотел бы снова кого-то полюбить? - Чонгук продолжал сверлить того взглядом. — Не могу ответить.. - тут Тэхён поднял взгляд и его обдало током от пристального взгляда Чона. Неловкая тишина. Неожиданно отключили свет и в квартире стало очень темно. — Оп.. Получается фильм мы посмотреть не сможем.., тогда я пожалуй пойду домой. - Чон понял что он не простым взглядом смотрит на хёна, если он останется здесь то может потерять нового друга. Ему стало очень неловко и он направился за обувью. — Ох, хорошо.. - Тэхён провёл Чона, а после закрыв дверь вернулся на кухню. ————— Вернувшись домой, Чонгук встал по середине прохожей. Он правильно сделал, что ушёл. Гук недавно выяснил для себя, что его сильно привлекают парни, нежели девушки. Если бы он не ушёл, то точно бы потерял нового друга. Следующий день, как и последующие, выдавались довольно сложно для парня, он думал на протяжении всего времени о друге, но не решался написать, боясь помешать. Спустя несколько дней, Суббота Тэхёну сказали что из-за работы на выходных ему и другим дают отдохнуть во вторник и среду, поэтому он решил позвонить что бы позвать Чонгука погулять. — Алло, это очередная подружка Чона под именем Хён~и? - агрессивно ответила незнакомка. — Да, тебе то что? Девушка его что ли? — Аа, прости, ты парень... И да, я его девушка! А чего ты звонишь? — Дай трубку Чонгуку. - наигранно мило сказал Ким — Он сейчас в ванной, может мне ему что то передать? — Ах, понятно, передай что звонил Тэхён, чтобы позвать прогуляться во вторник. Хорошо? — Ладно. Сказать что Тэхён был зол, значит ничего не сказать. Он был зол на то что он умолчал об этот. Но вдруг ему в голову пришли слова Друга: «Ты когда нибудь любил по настоящему? Я Ещё нет.» Это просто привело его в ступор. Он не знал о чём и думать. Буквально через минут двадцать позвонил Чонгук. Тэ сразу же поднял трубку. Пару секунд тишины. И вдруг её прерывает голос Чонгука. — Прости, это не то очём ты подумал.. - его голос был наполнен безысходностью. — Ты меня тоже прости, ты имеешь абсолютное право встречаться с кем-либо не говоря об этом никому. Желаю тебе хорошо провести время, и да, я звоню потому что не смогу с тобой встретиться на следующих выходных. — Стой, как так, ты же хотел меня погулять позвать! — Я передумал, пока. — Стой! Она не моя девушка! — Чонгук, мне всё равно, просто тебе следовало сказать мне об этом. — Я ж тебе говорю, она не моя девушка, мне нравится дру... - Парень моментально остановился, так как понял что говорит лишнее. — Другая? И кто же она? Если не секрет? — Я тебе не скажу, об этом никто не должен знать.... — Короче с тобой всё ясно! Как я понимаю ты свободен во вторник? — Только вечером, у меня занятия кончаются в пять. — А, Окей, я тогда тебя встречу.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)