Глава 1
15 марта 2019 г., 11:07
Хотите расскажу вам историю? Историю о маленькой девочке с белокурыми волосами. Если да то слушайте...
Жила была одна одна маленькая девочка. Росла она очень красивой, умной и воспитанной. С детства она была настоящей леди, манеры, приёмы, королевские повадки- её жизнь. Она любила это. У неё было всё о чем можно мечтать: любящие родители, прекрасная младшая сестра. Она была нежной, прекрасной, маленькой принцессой. Они с семьёй жили в большом замке, с огромным садом и конюшней, где были лошади, часть её жизни. Одним словом- не жизнь, а сказка... Но это было до одного зимнего вечера... Один день, который сломал всё, всю её прежнюю жизнь. Смерть отца. Каких-то два слова, а столько боли. Потом четыре года простого существования и 18 день рождения. Ещё несколько дней. И вот она уехала подальше от воспоминаний. Весь год блондинки- это путешествие. Новые страны, знакомые, воспоминания спасали её. Приехав в очередную страну она решила что здесь будет её дом. Она нашла здесь брата. Ещё каких-то две недели и новый дом, счастливые друзья и сестра, с которой они столько времени не выделись... А жизнь начала налаживается: сестра осталась, она завела животных, которых обожает, научилась много чему новому, открыла своё дело, живёт в своё удовольствие. Она опять полюбила жизнь...
Примечания:
Вам нравится такие истории?) Если да, тогда будет ещё.