Нет чувств или как себя обмануть.

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 937 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 31 Отзывы 195 В сборник

Ну... Так вышло.

Настройки

Тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут...

      Как хорошо, что вчера Ким так и не вышел на улицу из-за своего настойчивого характера и громкого визга. Скорее, из-за второго, но сути не меняет. Даже сейчас он готов был упасть лицом прямо на парту, потому что похмелье после вчерашнего не давало головной боли пройти, а желанию ударить кого-нибудь и посильней испариться.       Чиминовское "Тэхён~а, да всё проходит в этом мире" уже не действовало после второй бутылки, а сам Пак очень быстро сдался, оставляя напарника одного. Он сюда не за этим буйным дьяволом приехал, у него есть задание поважнее, чем объяснение всего происходящего мальчику. — Воды...— протянул руку блондин, продолжая спать на парте.— Дайте воды...       Чимин недовольно прошипел, отворачивая голову от друга и делая вид, будто они друг друга не знают. Даже лицо учебником закрыл, лишь бы этот придурок уснул на 40 минут и не тревожил его мысли.       Чей-то прожигающий взгляд остановился на лице Пака, из-за чего ему пришлось повернуть голову и с таким же выражением смотреть в ответ. Что за брюнет, который так нагло пялится на него? — Почему он просит воды?— спросил Гук, поправляя рюкзак. — Бухать меньше надо...— под нос кинул Чимин. — Он... Пьёт?— возмутился Чон. — А по нему не видно?— вздохнул Пак.— Почему смотришь на меня, как на врага народа? — Ты разве не враг народа?— удивился парень.— Прости, перепутал.       Чимин обматерил его с ног до головы всеми возможными фразами. Жаль только, что не вслух. Тот брюнет посмел оставить портфель на своей задней парте, кинув несколько слов в беседу с друзьями, а далее достал минералку, уже подходя к Паку. Последний недовольно осмотрел Чона, когда заметил его тянущиеся руки к напарнику, а после чуть не крикнул "Попробуй только задеть", ведь будить Кима не хотелось.       Он в таком состоянии становится ещё страннее, чем вообще возможно на этой планете. Тогда орал, мол, "Бананы мне неси", потом кричал, что "Лучше купи краску и перекрась мои волосы", и всё это складывалось в одно большое определение. "Сучка Ким Тэхён, которая вечно что-то требует и просит". — Умей обращаться с друзьями,— проговорил Гук, ставя бутылку в лежащую на парте руку мальчика,— таких, как он, точно нигде нет. — Ой, а ты будто его знаешь,— прыснул Пак. — А ты будто знаешь его лучше меня,— ухмыльнулся брюнет в ответ. — Ах... Вода...— протянул Ким, протягивая вторую руку и открывая крышку.— Господи, я не умер... Чимин, бананы... — Ну вот зачем ты его разбудил, идиот?— спросил тот.— Утрудить меня решил, да?       А раньше он звал Гука. Прямо по имени, ещё ласково так, шёпотом. Говорил "Чон~иии, принеси мне апельсинов..." или "Если я умру, то пиши мне..." И было столь обидно слышать имя Чимин, когда стоишь рядом ты — его Гук, его бывший, но лучший парень за всю жизнь.       Хотел бы он провести с ним свой вчерашний день рождения. Жаль, что блондин выпил без него. Жаль, что они не встретились по великой случайности. — Хорошо, Тэхён~а,— вздохнул Пак, вставая с места. — Ты правда пойдёшь за бананами? — А что мне остаётся делать? Если не пойду, то мне от него достанется... Не по малому... — Что? От этого безобидного существа?— усмехнулся брюнет. — Он угрожал мне пистолетом, когда я не налил ему кофе с утра. О каком безобидном существе речь идёт?— встал из-за парты Чимин.— Ты ведь совсем не знаешь его.

***

На следующий день...

      Тэхён успел только глаза открыть, как оказался в школе, сидящим за партой с докладом в руках. Вроде, недавно уснул, а уже и домашняя работа выполнена, и пить не так сильно хочется, да и спать перехотелось. А он же знал, что может пить, он же знал, что... — Проснулся, блять,— проговорил Пак,— ну как тебе? Рассказывай свои ощущения. Я ведь не спал целых 24 часа напролёт, поэтому мне очееень интересно.       Щелчок. Действительно, вчера он уснул. Но неужели и вправду проспал такой огромный промежуток времени? — Ты серьёзно?— удивлённо спросил Ким. — Ещё как. Этот парень мне вчера весь мозг вынес, но мы с ним подружились. Оказывается, он очень хороший человек, который умеет выслушивать. Даже пару дельных советов дал. — Ммм? Ты о ком?— возмутился Тэхён. — Его... Чонгук зовут? Не помню, но он очень классный друг,— усмехнулся Чимин.       Брюнет только сидел и наблюдал за неизвестным ему диалогом между парнями. Наконец-то мальчик встал, главное, чтобы голова не болела. Но Пак должен был сделать всё на отлично. Он ведь просто друг Тэхёна, так? Да какой к черту друг после вчерашнего рассказа? Flashback       Чимин дотащил напарника до свежего воздуха, усадив на лавочку возле себя и укрыв своей курточкой. Не хотелось, чтобы Ким замёрз. Гук же стоял, посматривая то на бывшего, то на Пака, но заговорить никак не мог — не хотелось о чём-то общаться с этим типом. Украл у него смысл жизни, потерянный пять лет назад. Но заговорить придётся в любом случае. — Он тебе просто друг?— спросил брюнет, грея руки в карманах и ёрзая на месте.— Вы с ним так тесно общаетесь. — Угу,— кинул Чимин,— мы с ним живём на съёмной квартире, останемся здесь на год. — А... Почему вместе?— невзначай проговорил Чон. — У нас за всё платит начальство,— усмехнулся Пак. — Начальство?— опешил парень. — Что? Тебе послышалось,— прыснул Чимин.       Если проговорился, то продолжай гнуть свою палку. Их этому учили, поэтому Пак умело практикуется на незнакомом парне. — Допустим,— презрительно осмотрелся парень,— как давно вы знакомы? — Ну... Около пяти лет,— улыбнулся Чимин,— помню, как впервые увидел его. До сих пор эта картинка перед глазами. — А поподробнее?— казался заинтересованным брюнет. — Тогда... Тогда я пришёл в школу и почему-то захотел в туалет. Там, собственно, мы и встретились. Помню, как сильно он плакал первые месяца два... Пытался узнать у него, что случилось, а он просто мотал головой. А потом мы подружились, ведь я стал единственным, кто шёл с ним почти вровень. Он умнее всего нашего класса раза в три. И с того момента, когда он перестал плакать, мы стали лучшими друзьями. Тэхён мне даже сообщения ночью стал писать...— продолжал улыбаться Пак.— И знаешь... У меня к нему, кажется, появились чувства. Сейчас я буду честен с тобой. Он мне нравится. — Ну... Раз нравится, то купи ему большого мишку и три розы. End Flashback       Дал совет купить всю ту фигню, которая так бесила Тэхёна. О да, месть — сладкая штука. Эти слова, что въелись в голову и превратились в страх... Страх, что у них всё будет взаимно. Гук всё ещё любит Кима, который точно отвергает его. Но что же делать в такой ситуации? — Да поставь ты этот карандаш, как стоял изначально!— прокричал Юнги, глядя на Джина. — Но смысл? Монетка снова прокатится возле него,— кинул тот.       И вправду. До Гука наконец дошло то, чем он сможет воспользоваться. Да, это будет выигрышным вариантом. — А что, если карандаш и монетку поставить в изначальную точку? Тогда всё будет зависеть напрямую от монетки, ведь как она покатится, такими и будут последствия. Карандашу нужно заставить монетку покатиться по другому. Он должен изменить её направление.       Никто, конечно же, ничего не понял, но до брюнета дошло. Он будет влиять на Тэхёна так сильно, что последний не выдержит и признается в их ранее близких связях. Ким перестанет притворяться, будто его забыл. Да это, чёрт возьми, гениально!

***

Что у вас нового с Паком? Мне нужны все самые мелкие факты, помните?

Чон Хосок родился в 2001, номер телефона скину позже. Всё, что связано с его семьёй, он пытается обойти любой темой. Это сложнее, чем мы думали.

Узнайте его данные о месте жительства. Нам нужно раскрыть это дело через месяц, чего бы то ни стоило. Ким Тэхён, если ты хочешь всё-таки добиться своей цели, то тебе необходимо узнать всю информацию про Хосока. У вас с ним похожие ситуации, так что дерзай.Вы же оба ходили на курсы по взлому дверей?

Да, но... Я знаю, где его дом. Он живёт со своей двойняшкой, поэтому будет крайне сложно пробраться к ним.

Чтобы через неделю вся информация была отправлена мне. Я не посмотрю, что вы лучшие ученики или лучшие работники, когда буду увольнять. Ждите звонка на мобильный Тэхёна. Позвоню завтра.

305 Нравится 31 Отзывы 195 В сборник
Отзывы (2)