Часть 2
16 марта 2019 г., 00:17
Я переоделась в юбку и большую бесформенную кофту, сделала пучок на голове и пошла в гостиную.
- Что Вы хотели мне сказать? - я зашла в зал и облокотилась на дверь.
- Присядь. - сказал папа, это звучало немного строго, но в его глазах виднелись искры счастья.
Когда я села, мама протянула мне листок, развернув его я сначала ничего не поняла, но потом я начала осознавать что это билеты на самолет. БИЛЕТЫ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ.. Но куда?..
Пока я пыталась понять что происходит и куда мы летим, папа начал объяснять что за новость.
- Как ты помнишь, я летал по работе в командировку, так вот, меня перевели, и поэтому мы переезжаем в К...
- КОРЕЮ!? - воскликнула я и подпрыгнула от восторга.
- Стоп .. как переезжаем, совсем? Навсегда? - я уставилась в одну точку и в моей голове начали перебираться мысли что то, что я имею здесь, больше не увижу..
- Скорее всего...- папа подошел ко мне и приобнял, он знал мою реакцию, знал что мне будет сложно от сюда переезжать.
В комнате повисла гробовая тишина, никто не знал что сказать. Немного постояв, я решила ее нарушить.
- А когда самолёт?
- Через две недели. - ответил папа отходя немного назад.
Я знала как это важно для папы, поэтому я решила сделать вид что очень рада переезду.
- Отлично, значит будет время собрать вещи! - воскликнула я улыбаясь, и разведя руками подошла к папе и обняла его. Повернувшись, передо мной стояли мама с На Ын. Я поцеловала маму в щеку и потрепала волосы мелкой, и поскакала ,как маленькая в свою комнату. Поняв, что билет забрала с собой, начала смеяться и пошла обратно, чтобы отдать его родителям.
*Утро. 6:30*
Прозвенел будильник. Обычно я всегда игнорировала его,но сегодня не тот день. Вчера я весь вечер зависала в интернете, и легла примерно в 3:45 (во столько я отправила сообщение своей лучшей подруге Лисе, после которого я положила телефон и легла спать). Но я не смогла уснуть сразу, потому что из моей головы не выходили мысли как же мои одноклассники отреагируют на мой переезд.. я бы не сказала, что наш класс был очень дружным, он был обычным, тот общается с тем, та с вот этими, а этих недолюбливает. Все как везде. В моем же случае я общалась с тремя, как я их называю "дамами" - Джой , Айрин и Лиса.Но об этой истории знает только Лиса, поэтому у нас уже есть план, чтобы Лиса якобы узнала все вместе с девочками, чтобы не было никаких ссор и обид.
Немного полежав, я решила, что пора вставать, и пошла в душ. Я была сонная, но стекающие тёплые капли по моему телу, помогали мне просыпаться.
После я пошла на кухню, посмотрев на время, я поняла, что у меня до выхода есть еще час, и я могу нормально поесть. Я поставила чайник и сделала себе яичницу. После завтрака я пошла в комнату и начала краситься. Я включила свою любимую песню и начала пританцовывать, со стороны это смотрелось очень странно, я бы даже вызвала экзорциста...
*8:10*
Я вышла из дома и возле подъезда меня ждала Лиса
Примечания:
Домашняя одежда Джису:
- https://i.pinimg.com/736x/84/73/ec/8473eca0175ffdf18e605efcdeffcd7b.jpg