Kiss devil

NC-21
В процессе
38
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 092 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Я переоделась в юбку и большую бесформенную кофту, сделала пучок на голове и пошла в гостиную. - Что Вы хотели мне сказать? - я зашла в зал и облокотилась на дверь. - Присядь. - сказал папа, это звучало немного строго, но в его глазах виднелись искры счастья. Когда я села, мама протянула мне листок, развернув его я сначала ничего не поняла, но потом я начала осознавать что это билеты на самолет. БИЛЕТЫ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ.. Но куда?.. Пока я пыталась понять что происходит и куда мы летим, папа начал объяснять что за новость. - Как ты помнишь, я летал по работе в командировку, так вот, меня перевели, и поэтому мы переезжаем в К... - КОРЕЮ!? - воскликнула я и подпрыгнула от восторга. - Стоп .. как переезжаем, совсем? Навсегда? - я уставилась в одну точку и в моей голове начали перебираться мысли что то, что я имею здесь, больше не увижу.. - Скорее всего...- папа подошел ко мне и приобнял, он знал мою реакцию, знал что мне будет сложно от сюда переезжать. В комнате повисла гробовая тишина, никто не знал что сказать. Немного постояв, я решила ее нарушить. - А когда самолёт? - Через две недели. - ответил папа отходя немного назад. Я знала как это важно для папы, поэтому я решила сделать вид что очень рада переезду. - Отлично, значит будет время собрать вещи! - воскликнула я улыбаясь, и разведя руками подошла к папе и обняла его. Повернувшись, передо мной стояли мама с На Ын. Я поцеловала маму в щеку и потрепала волосы мелкой, и поскакала ,как маленькая в свою комнату. Поняв, что билет забрала с собой, начала смеяться и пошла обратно, чтобы отдать его родителям. *Утро. 6:30* Прозвенел будильник. Обычно я всегда игнорировала его,но сегодня не тот день. Вчера я весь вечер зависала в интернете, и легла примерно в 3:45 (во столько я отправила сообщение своей лучшей подруге Лисе, после которого я положила телефон и легла спать). Но я не смогла уснуть сразу, потому что из моей головы не выходили мысли как же мои одноклассники отреагируют на мой переезд.. я бы не сказала, что наш класс был очень дружным, он был обычным, тот общается с тем, та с вот этими, а этих недолюбливает. Все как везде. В моем же случае я общалась с тремя, как я их называю "дамами" - Джой , Айрин и Лиса.Но об этой истории знает только Лиса, поэтому у нас уже есть план, чтобы Лиса якобы узнала все вместе с девочками, чтобы не было никаких ссор и обид. Немного полежав, я решила, что пора вставать, и пошла в душ. Я была сонная, но стекающие тёплые капли по моему телу, помогали мне просыпаться. После я пошла на кухню, посмотрев на время, я поняла, что у меня до выхода есть еще час, и я могу нормально поесть. Я поставила чайник и сделала себе яичницу. После завтрака я пошла в комнату и начала краситься. Я включила свою любимую песню и начала пританцовывать, со стороны это смотрелось очень странно, я бы даже вызвала экзорциста... *8:10* Я вышла из дома и возле подъезда меня ждала Лиса
Примечания:
38 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)