Сумасшедший чатик Вольтрона!

Горячая работа
R
В процессе
122
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 13 106 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Книга 1. Глава 1. Знакомство.

Настройки
Ника: Ух, что сейчас начнется! *в предвкушении потирает ручки* Лэнси-Лэнс: Шо это?! Где мы?! Маллет: Не ори, идиот. Гремлин: Провожу анализ *уставилась в компьютер* Булочка-с-корицей: Ну похоже ничего страшного. Просто нас добавили в чат ПринцессаСуицидница: Чат? А что это? Лэнси-Лэнс: Это такое место, где общаются. Вот прямо сейчас мы общаемся в чате. А кто добавил? Ника: Я! Драсте! Не пугайтесь, я не враг. Не задавайте вопросов. Всё так и должно быть. СэксиБратец: Почему у всех нормальные ники, а у меня.? Гремлин: Мэтт? *дикий смех* СэксиБратец: Заткнись! Маллет: Ника, ты точно не враг? *смотрит подозрительно* Ника: Бррр как вы его взгляд выдерживаете… Да не враг я, успокойтесь! КосмоДед: Эх, уже спокойно вздремнуть не дают. Маллет: Иди спи дальше, Широ. Тебе нужен сон, я тут сам разберусь *выталкивает* КосмоДед: Ну ладно… КосмоДед вышел из чата спать. Макарошки: Быстро же он сдался пха! ЛучшийМальчик: *рычит* Маллет: Космо? Фу! Эй, что за макарошки? Макарошки: Я Лотор! Лэнси-Лэнс: А, ну тогда очень подходящий ник *хихикает* Ведьма: Кто тут обижает моего сыночка?! Гремлин: Оооо ну тут похоже все собрались! *вздохнула* Выпендрежник: А ты и разобраться не можешь, Коганэ пх Маллет: А ты еще кто? Выпендрежник: Мда. Джеймс я. Маллет: Ну конечно, как я сразу не догадался. Лэнси-Лэнс: Да ты никого не узнаешь, маллет. Что, уже склероз? Маллет: Завались. Ника: Сразу чувствуется атмосфера Вольтрона! ~ НедоЗлодей: Отдайте мне львов! ПринцессаСуицидница: Не актуально! НедоЗлодей: Всегда актуально. Отдайте львов. Маллет: Ох, пойду-ка я тоже спать. СэксиБратец: Мммм Кит, комната Широ дальше по коридору! Маллет: А, точно, спасиб. Гремлин: О.о прокатило?! Маллет вышел из чата в комнату КосмоДеда. УсатыйНянь: Вау, неужели это случилось? Лэнси-Лэнс: Пф подумаешь! *фыркнул и отвернулся* СуперМать: Ой, не ревнуй))) Лэнси-Лэнс: Ась? Я не ревную! *вскочил* Булочка-с-корицей: Да-да мы поняли Маллет зашел в чат. Маллет: Знаете, ваши шипперские намеки я чувствую уже на расстоянии. В любом случае я зашел в комнату Широ и не обнаружил его там. ПринцессаСуицидница: Что?! Где он? Маллет: Не знаю! Я бегаю по Гарнизону ищу! Все: *бегают и ищут Широ* Маллет: Отбой, ребят. Лэнси-Лэнс: Где он? Маллет: У меня в комнате…спит. Все: *выдохнули* Маллет вышел из чата спать. Гремлин: Эй, я тут приставку усовершенствовала. Не хотите сыграть? Добавила пару примочек. СэксиБратец: Уже бегу! Лэнси-Лэнс: Я первый играю! Гремлин: Плевать мне кто первый. Жрачки захватите! Гремлин, Лэнси-Лэнс, СэксиБратец вышли из чата и побежали играть. ЛучшийМальчик: *смотрит на Ханка щенячьми глазками* Булочка-с-корицей: Ох, малыш, сейчас! ЛучшийМальчик и Булочка-с-корицей вышли из чата на кухню. Ника: Что ж, неплохое начало. СуперМать: Кажется мне, у тебя есть жуткий план. Ника: Ну что вы, Кролия! *улыбнулась* Так, пару мыслишек *хитрый смех* СуперМать: *подозрительно смотрит* Макарошки: Спасите. Автор закрыла чат.
122 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)