Книга 1. Глава 1. Знакомство.
16 марта 2019 г., 20:43
Ника: Ух, что сейчас начнется! *в предвкушении потирает ручки*
Лэнси-Лэнс: Шо это?! Где мы?!
Маллет: Не ори, идиот.
Гремлин: Провожу анализ *уставилась в компьютер*
Булочка-с-корицей: Ну похоже ничего страшного. Просто нас добавили в чат
ПринцессаСуицидница: Чат? А что это?
Лэнси-Лэнс: Это такое место, где общаются. Вот прямо сейчас мы общаемся в чате. А кто добавил?
Ника: Я! Драсте! Не пугайтесь, я не враг. Не задавайте вопросов. Всё так и должно быть.
СэксиБратец: Почему у всех нормальные ники, а у меня.?
Гремлин: Мэтт? *дикий смех*
СэксиБратец: Заткнись!
Маллет: Ника, ты точно не враг? *смотрит подозрительно*
Ника: Бррр как вы его взгляд выдерживаете… Да не враг я, успокойтесь!
КосмоДед: Эх, уже спокойно вздремнуть не дают.
Маллет: Иди спи дальше, Широ. Тебе нужен сон, я тут сам разберусь *выталкивает*
КосмоДед: Ну ладно…
КосмоДед вышел из чата спать.
Макарошки: Быстро же он сдался пха!
ЛучшийМальчик: *рычит*
Маллет: Космо? Фу! Эй, что за макарошки?
Макарошки: Я Лотор!
Лэнси-Лэнс: А, ну тогда очень подходящий ник *хихикает*
Ведьма: Кто тут обижает моего сыночка?!
Гремлин: Оооо ну тут похоже все собрались! *вздохнула*
Выпендрежник: А ты и разобраться не можешь, Коганэ пх
Маллет: А ты еще кто?
Выпендрежник: Мда. Джеймс я.
Маллет: Ну конечно, как я сразу не догадался.
Лэнси-Лэнс: Да ты никого не узнаешь, маллет. Что, уже склероз?
Маллет: Завались.
Ника: Сразу чувствуется атмосфера Вольтрона! ~
НедоЗлодей: Отдайте мне львов!
ПринцессаСуицидница: Не актуально!
НедоЗлодей: Всегда актуально. Отдайте львов.
Маллет: Ох, пойду-ка я тоже спать.
СэксиБратец: Мммм Кит, комната Широ дальше по коридору!
Маллет: А, точно, спасиб.
Гремлин: О.о прокатило?!
Маллет вышел из чата в комнату КосмоДеда.
УсатыйНянь: Вау, неужели это случилось?
Лэнси-Лэнс: Пф подумаешь! *фыркнул и отвернулся*
СуперМать: Ой, не ревнуй)))
Лэнси-Лэнс: Ась? Я не ревную! *вскочил*
Булочка-с-корицей: Да-да мы поняли
Маллет зашел в чат.
Маллет: Знаете, ваши шипперские намеки я чувствую уже на расстоянии. В любом случае я зашел в комнату Широ и не обнаружил его там.
ПринцессаСуицидница: Что?! Где он?
Маллет: Не знаю! Я бегаю по Гарнизону ищу!
Все: *бегают и ищут Широ*
Маллет: Отбой, ребят.
Лэнси-Лэнс: Где он?
Маллет: У меня в комнате…спит.
Все: *выдохнули*
Маллет вышел из чата спать.
Гремлин: Эй, я тут приставку усовершенствовала. Не хотите сыграть? Добавила пару примочек.
СэксиБратец: Уже бегу!
Лэнси-Лэнс: Я первый играю!
Гремлин: Плевать мне кто первый. Жрачки захватите!
Гремлин, Лэнси-Лэнс, СэксиБратец вышли из чата и побежали играть.
ЛучшийМальчик: *смотрит на Ханка щенячьми глазками*
Булочка-с-корицей: Ох, малыш, сейчас!
ЛучшийМальчик и Булочка-с-корицей вышли из чата на кухню.
Ника: Что ж, неплохое начало.
СуперМать: Кажется мне, у тебя есть жуткий план.
Ника: Ну что вы, Кролия! *улыбнулась* Так, пару мыслишек *хитрый смех*
СуперМать: *подозрительно смотрит*
Макарошки: Спасите.
Автор закрыла чат.