Личная переписка Кита и Лэнса
Снайпер: Маллет, привет. Звиняй, что так поздно пишу Маллет: Лэнс? Чего тебе? Снайпер: Как ты? Маллет: Нормально. Снайпер: Океееей Снайпер: Даров, маллет Маллет: Привет. Снайпер: Как ты? Маллет: Нормально. Снайпер: Хорошо Снайпер: Йоу, маллет! Маллет: Чего тебе? Снайпер: Да просто узнать как дела, как миссия проходит? Маллет: Все нормально. Снайпер: Не спишь? Маллет: Лэнс, ты теперь еще и посреди ночи будешь мне писать? Снайпер: Так ты ж не спишь Маллет: Только что вернулся в отель. Снайпер: Отель? Маллет: Ну или как это у инопланетян называется. Снайпер: Понял. Далеко ты от Земли? Маллет: Примерно в трёх сутках полета. Снайпер: Ого! Когда обратно? Маллет: Лэнс. Снайпер: Знаю-знаю, звиняй! Снайпер: Утречка, маллет! Маллет: Ты чего так рано? Насколько знаю на Земле 6 утра. Снайпер: Да так, проснулся что-то вдруг Маллет: Бывает. Снайпер: Маллет, тебя в сети не было уже два дня Снайпер: Надеюсь у тебя просто инет закончился или сеть не ловит Снайпер: Чел, не смешно Снайпер: КИТ КОГАНЕ Снайпер: ЕСЛИ ТЫ СЕГОДНЯ НЕ ОТВЕТИШЬ Снайпер: Я РАССКАЖУ ВСЁ ПИДЖ Маллет: Ого ты назвал меня по имени. Снайпер: Оооо явился. Тебя в сети пять дней не было! Маллет: Волновался? Снайпер: Еще чего! Маллет: Ну-ну) Снайпер: Ты там улыбаешься что ли? Маллет: Тебе кажется. Снайпер: Ну-ну)) Снайпер: Жив там? Маллет: Не дождешься. Снайпер: Хех Снайпер: Маллет Маллет: Тебе не обязательно это делать. Снайпер: Что именно? Маллет: Писать мне. И делать вид, что тебе интересно. Снайпер: Мне правда интересно. Иначе и не писал бы Маллет: Это тебя Аллура попросила? Снайпер: Никто меня не просил! Маллет: Не напрягайся. Если помру, то ты все равно узнаешь одним из первых. Снайпер: Ой блять придурок ты, маллет! Маллет: Лэнс? Ты спишь? Маллет: Похоже, что спишь. Маллет: Ты не пишешь мне уже два дня. Маллет: Лэнс? Маллет: Блять ладно. Извини. Снайпер: Ого так ты умеешь извиняться! Маллет: Я сейчас все удалю. Снайпер: Сори, не надо))) Маллет: Ты чертов манипулятор. Снайпер: Неа просто было реально неприятно. Я сам хочу тебе писать и другие тут не при чем Маллет: Как скажешь. Маллет: Тебе от Кролии привет. Снайпер: Ооо ей тоже большой привет! Снайпер: КИТ У МЕНЯ ТАКАЯ НОВОСТЬ! Маллет: Квизнак. Что такое? Снайпер: У Калтенекер родился теленок! Маллет: Вооооу. Поздравляю, папаша) Снайпер: Спасибо! Я тааааак рад!!!! Маллет: Ахах я заметил. Снайпер: Маллет, как ты там? Маллет: Прости, Лэнс. Это пишет Кролия. Снайпер: Что-то случилось? Маллет: Он жив, просто сильно ранен. Пока что без сознания. Снайпер: Черт. Напишите, когда он очнется! Маллет: Хорошо Маллет: Эй, я тут. Снайпер: Это правда ты? Маллет: Я, придурок, я. Снайпер: Фууууух...Ты меня напугал! Маллет: Волновался? Снайпер: Да! Маллет: Ого, даже отпираться не стал. Снайпер: Да иди ты! Маллет: Нормально все со мной. День-два в лазарете полежу и всё. Снайпер: Ну что, как самочувствие? Маллет: Всё хорошо. Меня выписали. Снайпер: Отлично) Снайпер: Пидж передает привет и спрашивает когда ты обратно. Говорит, что соскучилась уже по тебе Маллет: И ей привет. А когда обратно не знаю. Дел много. Снайпер: Поняли) Маллет: Широ написал мне с вопросом не хочу ли я все таки стать шафером. Снайпер: Воу неожиданно. А ты что? Маллет: Я не могу согласиться. Это выше моих сил. Просто... Снайпер: Эй, ты не обязан мне рассказывать Маллет: Я знаю. Спасибо. Снайпер: Обращайся) Снайпер: Тебя уже больше двух месяцев не было на Земле Маллет: Ты дни в календаре зачеркиваешь? Снайпер: Аахахха нет, Пидж сказала Маллет: А ну не удивительно. Снайпер: Не соскучился? Маллет: По тебе? Снайпер: А хотя бы и по мне! Маллет: Дурак. Снайпер: Чойта я дурак?! Маллет: Спишь? Снайпер: Чел, полчетвертого ночи Маллет: Тогда почему ты ответил? Снайпер: Звук уведомления разбудил Маллет: У тебя стоят уведомления на мои сообщения? Снайпер: Они стоят у меня на сообщения всех Маллет: Но ты бы мог отключить на ночь. Снайпер: А вдруг что-то важное? Маллет: Например? Снайпер: Опасность какая Маллет: Для этого есть громкое оповещение по всему Атласу. Снайпер: Бля маллет, ты чо хотел? Маллет: Да ничего. Спи. Снайпер: Чудик) Снайпер: Эй, маллет, ты как там? Маллет: Только проснулся. Снайпер: О доброе утречко тогда!) Маллет: Утро не бывает добрым. Снайпер: Утро не виновато, что ты не выспался Маллет: А ты чего не спишь? Снайпер: Так у нас с тобой разные часовые пояса Маллет: А точно. Маллет: Стоп. Маллет: Когда у меня утро, то у тебя ночь глубокая. И ты все равно мне пишешь. Снайпер: Ну да) Маллет: А какого черта ты не спишь? Снайпер: Ну знаешь, не только у тебя дерьмо в жизни случается. Маллет: Оу. Понял. Я не силен в словах поддержки и все такое. Снайпер: Я знаю. Достаточно просто того, что ты мне отвечаешь) Маллет: Постараюсь отвечать быстрее. Снайпер: Только не во время твоих ниндзя-миссий, самурай Маллет: Как скажешь. Маллет: Лэнс, ты тут? Снайпер: Угу Маллет: Прости, если отвлекаю. Снайпер: Не, все окей, я только домой с пляжа зашел Маллет: Когда у Широ свадьба? Снайпер: Месяца через два вроде. А что? Маллет: Да это я чтобы нечаянно не наткнуться по приезде на данное мероприятие. Снайпер: Ты возвращаешься на Землю?? Маллет: Пока только размышляю об этом. Снайпер: Возвращайся давай! Мы с Пидж тебя ждем! А еще я обещал своим младшим тебя показать. И ты обязательно должен взглянуть на телёнка Колтенекер! Маллет: Ахах не гони лошадей. Снайпер: В общем, мы тебя ждем ничо не знаю. Отговорки не принимаются! Маллет: Только вот я не хотел бы оставаться в том доме в пустыне. Там слишком много напоминает о нем. Снайпер: Без проблем! Остановишься у меня Маллет: У тебя и так большая семья. Неудобно. Снайпер: Неудобно срать на потолок и ссать в почтовый ящик, а это удобно! Маллет: Говоришь так, будто пытался. Снайпер: Да ну тебя, маллет. Еще Пидж приедет, может даже Мэтт. Вспомним молодость! Маллет: Когда ты успел постареть? Снайпер: Эт я про тебя) Маллет: Ха-ха спасибо. Снайпер: Ну так что? Я звоню Пидж? Маллет: Да, звони. Снайпер: Ура! Маллет: Я подлетаю к Земле. Снайпер: Понял. Мы с Пидж и Мэттом встретим тебя Маллет: Хорошо. Маллет: Эй. Снайпер: Ммм? Маллет: Спасибо тебе, снайпер.Спасибо, снайпер
5 марта 2023 г., 19:23
Примечания:
Лэнс - лучший мальчик. Дышите, если согласны!