***
22-й век. Кто мог подумать, что через нескольких десятков лет, наш мир превратится в непролазные дебри? Правильно, никто этого не ожидал. С развитием технологий, появились и многие войны. Все небольшие страны распались, а какие-то и вовсе исчезли. Через двадцать лет мучительной войны, остались только пару стран. Россия, Америка, Германия, Япония соединённая с Южной Кореей и Франция. Многие страны объединились и стали частью одной из самых сильных пяти стран. Позже, закончив войну, все представители лидеров подписали договор о мире и разошлись. Половина Земли была поделена на пять отделений. Российское, Американское, Азиатское, Германское и Французское. Было принято разделить каждую страну на пять городов. Вот представьте какой-нибудь современный город, например Токио. Самый центр города обустроен под небоскрёбы и разные магазины, а на окраине располагаются жилые дома. И весь город покрыт непробиваемым куполом из магии. Да, магии. После некоторых обстоятельств, на Землю вернулась магия. Никто толком не знает, откуда и как, но это и неважно. После появления магии, многие проблемы стали легче или исчезли вообще. А все люди теперь говорят на одном языке — Английском. Ведь он, самый изучаемый в мире. И теперь, в мире существуют только люди и эксперименты. О экспериментах мы поговорим потом, а сейчас хочу рассказать о вторичных полах. Многие знают о четырёх вторичных полах: беты (50% нас.), гаммы (15% нас.), альфы (30% нас.) и омеги (5% нас.)*. Так вот, в следствии войн 90% бет погибло. Теперь, население мира составляет чуть меньше 2-х миллионов человек. Многие живут в городах, а другие — за пределами стран скитаются по остаткам цивилизации. Таких людей называют «отбросами» или «Ранинги» (от англ. слова running — бежать.) В основном Ранинги — это эксперименты или те, кого изгнали. Но есть и много добровольцев, которые сбежали из городов из-за разных обстоятельств. Их главная задача — стать сильнее и свергнуть короля. Король — это тот самый человек, который начал это безумие. Нет никого его сильнее, могущественнее и величественнее. По крайней мере так говорит интернет. А так, его толком никто и не видел. Многие даже не уверены в его существование вообще, но у каждого своё мнение. Вернёмся к Экспериментам. Эксперименты — это созданные искусственно или с помощью полового размножения люди, которые обладают магией. В основном, магия высасывается из мест, где она есть, и перерабатывается в массу, похожую на слизь. Кстати, вы знаете что такое судьба? Ответы могут быть разными, но здесь это обозначает призвание по жизни. Проще говоря будущую профессию или хобби. При создании Эксперимента берётся младенец до 1,5 месяца, и в него с помощью шприца вкалывается магия. Ученые до сих пор не могут объяснить, почему взрослые и детские организмы (до 1,5 месяца от роду) не выдерживают даже малой дозы магии, хотя их иммунитет должен быть намного крепче. Но, перейдём с вопросов на теорию. После вкалывания магии, организм ребёнка медленно мутирует, а на теле появляется так называемые «тату», т.е. родимые пятна которые указывают на его судьбу. С их помощью, Эксперименту дают имя, связанное с судьбой и код. В 2108 году на фабрике Экспериментов произошёл взрыв, и многие эксперименты убежали. Только треть из всех Экспериментов не смогли или не захотели сбежать. Многие сбежали из города, и стали Ранингами. За это время в лаборатории успели вырастить ещё много Экспериментов, а на остальных просто забили. Ну, минутка занудства и объяснений подошла к концу, а теперь пройдём к основной истории.***
У заброшенной заправки стоял невысокий парень. Он был одет в кожанку с длинными рукавами, футболку с принтом красного прицела и чёрные джинсы со спущенными лямками. Пепельные волосы с чёрными концами были заплетены в неаккуратный пучок. Чёлка прикрывала один глаз, а половина лица была скрыта маской. На припаркованном рядом мотоцикле стоял рюкзак с отмычками, пистолетами и ножами. Сам парень возился с замком магазина заправки, тихо матерясь под нос. После парочки движений отмычкой, замок с другой стороны щёлкнул. Ухмыльнувшись, беловолосый поставил мотоцикл на сигнализацию и закрыв рюкзак, закинул его на плечо. Легко толкнув дверь, он зашёл в магазинчик и начал осматриваться. Заприметив кассу, парень направился туда. Перепрыгнув через стойку, низкорослый начал искать ключ от кассы. Шаря руками по полкам, беловолосый краем уха услышал какие-то шорохи сзади. Быстро обернувшись, он недоверчиво осмотрелся. Поняв, что никого нет, парень медленно отвернулся и продолжил поиски. — Да блять! Где он? — негромко матерясь, беловолосый ударил рукой по столу, сняв маску — Да твою ма… Резко за парнем кто-то появился и заткнул его рот рукой. Тот, кто удерживал парня, был на голову выше его, но по силе они были примерно равны. Пытаясь вырваться, беловолосый пнул рюкзак под стол так, что он пролетел его и остановился с другой стороны. Резко развернувшись, он ударил нападавшего по рёбрам, от чего враг согнулся. Перепрыгнув через прилавок, беловолосый схватил пистолет и направил его на напавшего на него парня. — Кто ты, чёрт возьми?! — беловолосый зло смотрел на сидящего на полу парня. — Воу, воу, воу. Потише, — встав с пола и подняв руки а-ля «я безоружен», напавший выпрямился, и теперь его можно было рассмотреть. Он был среднего роста, немного подкаченное телосложения и со светло-жёлтыми волосами чуть ниже ушей. Половину его лица прикрывал коричнего-жёлтый шарф, а сам он был одет в тёмно-синие джинсы, чёрную майку и белую толстовку заляпанную краской. — Я не хотел тебя так пугать, — убрав с лица шарф, блондин виновато улыбнулся, а на его щеке была татуировка в виде чёрного пятна краски, — Я Инк, а как тебя зовут? — Ты — Эксперимент? — опустив пистолет, беловолосый осмотрел лицо Инка. — Да, а теперь ответь на мой вопрос. Как зовут тебя? — Киллер, — убрав пистолет, Килл снял маску, показывая тату в виде чёрных слёз. — Так ты тоже Эксперимент, — облегчённо вздохнув, Чернильный опёр руки о стойку, — Каков твой вторичный пол? — Я бета, — сложив руки на груди, Киллер заткнул нос, почувствовал резкий запах альфы, — Блять! — Хах, пиздит как дышит, — к Инку подошёл ещё один подкаченный парень, по видимому, альфа, — Хэй, Инк, ты в норме? Он нормально тебя треснул. — Всё в порядке, Даст, не переживай, и ещё… — немного дрожа, Чернильница взял за плечо альфу, — Выруби запах, идиот! — А да, — улыбнувшись, Пыльный посмотрел на чихающего Килла, — Ты как? Правду скажешь, или дальше мозги ебать будешь? — Да омега я, омега! — зло крикнув, Киллер резко покрылся румянцем. Даст был выше Инка на голову. Одет он был в чёрные спортивные штаны, бежевый свитер с горлом и синюю толстовку. Чёрные волосы были коротко пострижены. — Что ты тут делаешь? — с интересом рассматривая Киллера, Пыльный опёрся о прилавок. — Я пытался найти ключ от кассы, пока вы на меня не напали, — обиженно фыркнув, Килл решил спросить, — А вы одиночки или из какой-то банды? — Мы из банды, — одновременно проговорив, парни ухмыльнулись, — А ты одиночка, так ведь? — Да, а из какой именно вы банды? — «Bad Guys», знаешь о такой? — Чт… — удивлённо выгнув бровь, беловолосый не поверил своим ушам. Тот самый «Bad Guys», о котором слагают легенды? — Вы серьёзно? — Ну да, а что? — Инк легко улыбнулся, — А ты представлял нас как психов в измазанной кровью одеждой? — Честно говоря, да… — немного задумавшись, Киллер решил попытать удачу, — А… Можно к вам как-то попасть? -… — несколько секунд молчания закончился звонким смехом со стороны Инка и Даста. — Что смешного? — немного смутившись, Килли сильнее сжал лямку рюкзака. — Да ничего, просто ты уверен что сможешь жить в нашей обстановке, ты же даже не… — слова Чернильного прервали. — Потому что я не хочу быть один! — Киллер немного сжался, — Хоть где, только не один. Переглянувшись, Даст и Чернильница серьёзно и с неким сожалением посмотрели на сжавшегося мальчишку. Посмотрев на альфу молящим взглядом, Инк тихо попросил Пыль о проверке бедного парня. — Ладно, — тихо цыкнув, Пыльный удручённо посмотрел на дрогнувшего Килла, — Если сможешь принести пользу, поедешь с нами и поговоришь с нашими боссами. — Правда? — улыбнувшийся парень, прямо-таки расцвёл, — Я вас не подведу! — Ладно, я пойду и соберу некоторые продукты, Инк иди и поищи медикаменты с блокатарами, а ты Киллер — иди и попытайся открыть эту чёртову кассу. — Окей, — перепрыгнув через прилавок кассы, Килл присел, — Тц, у меня нет такой тонкой отмычки, — ещё раз осмотрев замок, он достал из пучка шпильку. Изогнув её в причудливую форму, беловолосый вставил её в скважину. Инк и Даст с интересом смотрели на парня. Сделав пару движений, Киллер победно ухмыльнулся, когда шкафчик кассы с щелчком отворился. Вставив шпильку обратно в пучок, беловолосый посмотрел на удивлённых парней. — А ты хорош, — потрепав Килли по голове, Пыль улыбнулся, — Кстати, а зачем тебе деньги? Это же старые деньги из 21-го века. — Понимаешь, — парень медленно и аккуратно складывал деньги в рюкзак, — В городах старые деньги очень ценятся среди знати. Многие важные дяденьки скупают их для своей коллекции за бешеные деньги, или же обменивают на оружие, гранаты, взрывчатку или провизию. — Ничего себе ты умный, малой, — засунув руки в карманы толстовки Инк заправил волосы за ухо, — Пойдём собирать всё что нужно. Выйдя из-за прилавка, Чернила пошёл в сторону отдела с медикаментами. Даст пошёл за консервами, а Килл обратив внимание на ещё работающий (какого-то фига) холодильник с алкоголем. Подойдя к холодильнику, беловолосый начал складывать в рюкзак дорогой виски и коньяк. Взяв пару бутылок, Килли заметив в углу сигареты, пошёл туда. Взяв несколько пачек «Винстона», парень направился ко сладостям. Кинув несколько батончиков в маленький карман рюкзака, Киллер краем глаза заметил небольшого сиреневого плюшевого кролика в отделе с игрушками. Осмотревшись, парень аккуратно взял игрушку и положил её в рюкзак. — Хэй, малой, пойдём! Мы уже взяли всё нужное! — стоявший у входа Даст застёгивал спортивную сумку. — Я всё-же иду с вами? — радостно подойдя к парням, беловолосый закинул рюкзак на плечо. — Да, да, только… — посмотрев на стоящий рядом мотоцикл беловолосого, Инк щёлкнул пальцами, — Ты поедешь с нами на машине. — А как же мой мотоцикл? — У нас внедорожник, засунешь в багажник, — пойдя за здание, Пыльный отключил сигнализацию на машине. Сев на мотик, Килли поехал за парнями и припарковал его у чёрного внедорожника.***
Сидя в машине, Киллер осматривал содержимое рюкзака. Алкоголь, сигареты, зажигалка, пистолеты, несколько гранат, шоколадные батончики и сиреневый кролик. — Кстати, Килл, а сколько тебе лет? — развернувшись, Инк опять поправил чёлку, — Мне 26, Дасту 28, а тебе? — А, мне 16, — как ни в чём не бывало сказал Киллер, из-за чего опять поймал удивлённые взгляды, — Что? — Твою мать, Инк, мы приведём в штаб малолетку… — Я не малолетка! — обиженно отвернувшись, беловолосый кинул рюкзак в ноги. — Понимаешь, в нашей банде самый молодой это Эррор, ему 20, — удручённо посмотрев на младшего, Чернила повернулся к Дасту, — Хэй, Сладкий, сколько нам осталось? — Скоро приедем, Чернильница… — Фу, телячьи нежности, — показушно высунув язык, Килли отвернулся к окну. Громко смеясь, парни прибавили газу и поехали к штабу.