Привет всем, кто меня еще помнит.
В общем, меня не было здесь оооочень продолжительное время, но вот настало лето и я подумала: " Нужно закончить все, когда-то начатое". И села за компьютер с твердыми намерениями допереводить висящие тут 2 фанфика. Но, видимо, не суждено мне этого сделать, потому что автор удалила из первоисточника "Monster" и "Absolutely Bonkers", так и не дописав их. Поэтому мне не остается ничего, кроме как заморозить их. Ну, а вдруг она еще объявится :) Так что извините и простите. Но когда-нибудь, обещаю, я точно доведу хоть что-нибудь до конца.Печальные новости.
2 июня 2014 г., 13:23