Часть 5
29 марта 2019 г., 19:35
*Буссия куда-то отошла и вернулась спустя пол часа*
Буссия: Махмуда, с помощью запрещённого заклятья, призвала тёмных чудовищ
Лиза Ш.: а что за чудовища?
Буссия: Хуйня, которую Махмуда с пафосом называет "силы из ада“
Орлеана: я убью эту шалаву и всех её грызунов, заебала уже сбегать
Лиза Ш.: мы можем чем-то помочь?
Орлеана: ну, пиздуйте с нами, хоть глянете, на что мы, старушки, ещё способны
Борнео: хорошо
*Орлеана куда-то ушла и вернулась спустя 15 минут*
Орлеана: где блять моя метла? Я же её оставила там
Борнео: у тебя была метла?
Орлеана: да, я её уменьшила, а когда мы пришли, увеличила назад и положила туда! НУ ГДЕ ЖЕ ОНА БЛЯТЬ?!
Ведьма 3: бляяя, это была твоя метла? Я думала это новинка из сексшопа....
Орлеана: ой, я даже не удивленна, ты всегда туда пихала всё подряд
Ведьма 3: :(
****
*Настало завтра и все двинулись к полю недалеко от горы Пиздюйской*
Буссия: блять, мы уже третий круг наворачиваем, Орлеана, ты точно знаешь куда идти?!
Орлеана: я что, когда-то не правильно указывала дорогу?
Буссия: да. Уже забыла, как мы однажды шли в Пятерочку, а пришли куда?
Орлеана: ой, да ладно, ты же всегда хотела побывать в борделе
Буссия: тебя хотя бы за сутенершу приняли, а меня...
Орлеана: ой, ну подумаешь, чуть по кругу не пустили, с кем не бывает?
****
*Спустя час поисков*
Буссия: наконец-то блять пришли
Ведьма 2: я думала сдохну раньше, чем дойду
Орлеана: ещё успеешь сдохнуть, у нас бой впереди
Ведьма 2: что?!
Орлеана: что?
Лиза Ш.: ну и где эта Махмуда?
Орлеана: а хуй её зн...
*Грохот мп.3*
Орлеана: а вот и она...
****
Махмуда: ну здрасте, сучки, дааавввнооо я вас не видела
Орлеана: завали
Махмуда: мои помощники - монстры из ада завалят тебя, так что сама прикрой ебало
Орлеана: ах ты Шалава! Ушиус отвалитус!
*У Махмуды отвалились уши*
Махмуда: членус на бошке появитус!
Орлеана: глаза в жопус всунус!
Орлеана: ну и где твои подсоски из "ада"?
Махмуда: сзади тебя....
****
*Началась эпичная мясорубка, Орлеана с Махмудой начинают настоящую схватку*
Орлеана: получи, шалава!
*Орлеана отшвыривает её в дерево*
Махмуда: ах так, мразота?!
Махмуда вырывает дерево с корнем телекинезом и бросает его в Орлеану*
*Эпичная драка Орлеаны и Махмуды длинной в 40 минут*
Буссия: Да! Мы одолели всех подсосов Махмуды!
Лиза Ш.: я лично отхуячила одного сковородкой :3
Махмуда: КАК?! Мне надоело с вами цацкаться!
*Читает заклятие на латыни*
*В сторону Лизы Ш. и Борнео летит какая-то мощная струя*
Орлеана: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ
*Орлеана прыгает и отталкивает собой Борнео и Лизу Ш., но сама попадает под удар*
Борнео, Лиза Ш., Буссия: НЕЕЕТТТТ!
Махмуда: ВУАХАХХАХАХАХХАХАХАХА