Детектив, который стал пиздецом

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 550 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*Буссия куда-то отошла и вернулась спустя пол часа* Буссия: Махмуда, с помощью запрещённого заклятья, призвала тёмных чудовищ Лиза Ш.: а что за чудовища? Буссия: Хуйня, которую Махмуда с пафосом называет "силы из ада“ Орлеана: я убью эту шалаву и всех её грызунов, заебала уже сбегать Лиза Ш.: мы можем чем-то помочь? Орлеана: ну, пиздуйте с нами, хоть глянете, на что мы, старушки, ещё способны Борнео: хорошо *Орлеана куда-то ушла и вернулась спустя 15 минут* Орлеана: где блять моя метла? Я же её оставила там Борнео: у тебя была метла? Орлеана: да, я её уменьшила, а когда мы пришли, увеличила назад и положила туда! НУ ГДЕ ЖЕ ОНА БЛЯТЬ?! Ведьма 3: бляяя, это была твоя метла? Я думала это новинка из сексшопа.... Орлеана: ой, я даже не удивленна, ты всегда туда пихала всё подряд Ведьма 3: :( **** *Настало завтра и все двинулись к полю недалеко от горы Пиздюйской* Буссия: блять, мы уже третий круг наворачиваем, Орлеана, ты точно знаешь куда идти?! Орлеана: я что, когда-то не правильно указывала дорогу? Буссия: да. Уже забыла, как мы однажды шли в Пятерочку, а пришли куда? Орлеана: ой, да ладно, ты же всегда хотела побывать в борделе Буссия: тебя хотя бы за сутенершу приняли, а меня... Орлеана: ой, ну подумаешь, чуть по кругу не пустили, с кем не бывает? **** *Спустя час поисков* Буссия: наконец-то блять пришли Ведьма 2: я думала сдохну раньше, чем дойду Орлеана: ещё успеешь сдохнуть, у нас бой впереди Ведьма 2: что?! Орлеана: что? Лиза Ш.: ну и где эта Махмуда? Орлеана: а хуй её зн... *Грохот мп.3* Орлеана: а вот и она... **** Махмуда: ну здрасте, сучки, дааавввнооо я вас не видела Орлеана: завали Махмуда: мои помощники - монстры из ада завалят тебя, так что сама прикрой ебало Орлеана: ах ты Шалава! Ушиус отвалитус! *У Махмуды отвалились уши* Махмуда: членус на бошке появитус! Орлеана: глаза в жопус всунус! Орлеана: ну и где твои подсоски из "ада"? Махмуда: сзади тебя.... **** *Началась эпичная мясорубка, Орлеана с Махмудой начинают настоящую схватку* Орлеана: получи, шалава! *Орлеана отшвыривает её в дерево* Махмуда: ах так, мразота?! Махмуда вырывает дерево с корнем телекинезом и бросает его в Орлеану* *Эпичная драка Орлеаны и Махмуды длинной в 40 минут* Буссия: Да! Мы одолели всех подсосов Махмуды! Лиза Ш.: я лично отхуячила одного сковородкой :3 Махмуда: КАК?! Мне надоело с вами цацкаться! *Читает заклятие на латыни* *В сторону Лизы Ш. и Борнео летит какая-то мощная струя* Орлеана: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ *Орлеана прыгает и отталкивает собой Борнео и Лизу Ш., но сама попадает под удар* Борнео, Лиза Ш., Буссия: НЕЕЕТТТТ! Махмуда: ВУАХАХХАХАХАХХАХАХАХА
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник