Ребят я влип

NC-17
В процессе
27
SinelyaSim соавтор
hansena бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 775 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

3 Часть : Знакомство

Настройки
Сал стоял в лифте и задумавшись сам не заметил как доехал до цокольного этажа. Когда Салли вышел из лифта , он увидел небольшой серый коридор . Слева он увидел несколько стиральных машин , и коробку с потерянными вещами . Когда же он посмотрел на право то увидел дверь .Это была единственная дверь на этом этаже.Когда он зашёл, перед ним была немного потрепанная дверь, немного потупившись он постучал, ответа не последовало и он открыл дверь. Протезник увидел кравтиру, во многом похожую на его, но без окон. Кухня плавно переходит в гостиную, чуть дальше ванна и две комнаты на одной из которых написано "Keep out". -Наверное это его комната.-Подумал Сал -А если я ему не понравлюсь, если будет так как в прошлый раз? Сал посмотрел на дверь. - Была не была-закончив свой монолог он постучал... -Кто там?- проговорил грубый мужской голос. -Эээ...Я твой новый сосед, твоя мама сказала, что я могу прийти и познакомиться с тобой- протараторил протезник -А, понятно. Заходи дверь открыта. После этого Салли открыл дверь он увидел комнату с множеством картин, гитарой, кроватью, он прошёл чуть дальше и увидел высокого парня с шоколадными волосами, он был в бежевой футболке с коричневой надписью SF и джинсами в обтяжку с цепочкой на боку.Салли изучал его и не мог отвести взгляд. -Эээ..Чел, ты чё завис?-спросил парень -А?Что? Нет-Взволнованно ответил тот и отвёл взгляд. -Ладно чувак, то есть... -Салли Фишер, для друзей Сал -Ясно чел, я Ларри, кстати классная маска -Это протез...-грустно ответил Сал -Оу прости чел -Ничего-настало неловкое молчание, его прирвал Ларри -Так ты говоришь тебе моя мама посоветовала прийти? -Да, она посчитала мы подружимся -Ма плохого не посоветует. Вдруг Салли начал посмеиваться вспомнив как Лиза произнесла слово: "Ларрижоночек" -Сал, ты в норме -Да, всё отлично-как можно серьёзнее сказал протезник -Чего ты так внезапно начал смеяться? -Да так, просто..-ответил тот -Ну лаадно, чем займёмся?-спросил Лар -Не знаю -Сал потупил взрляд по ниже и уставился на футболку Ларри, то это заметил -Тебе нравится моя футболка? -Да, она классная -Надпись на ней означает "Салли Фкромасалли"-сказал Лар и рассмеялся, Сал тоже начал смеяться -Получается у меня есть собственная марка одежды- проговорил Сал и снова начал смеяться Через пять минут, успокоившись, они продолжили разговор -На самом деле это инициалы группы " Смысловая Фальсификация" у них вышел трек, хочешь послушать? -Да, было бы круто Ларри включил магнитофон, и заиграл тяжёлый металл.Салли и Ларри трясли головами во все стороны и играли на воображаемых гитарах.... -Вау, крутая музыка -Да, прям как ты чел -Что?-Салли смутился *Pow Ларри "Что я только, что сказал?!?!? Он же подумает, что я педик какой-то, бляя...СТОП он, что смутился,хоть этого и не видно под протезом, я почти уверен!!! Хотя, как от такого не смутиться?! Так всё, притворюсь, что ничего не было." *Конец Pow Ларри Парни сидели в неловком молчании, как вдруг Ларри выпалил -Может в приставку поиграем? -Ну го- ответил Сал Время уже близилось к вечеру, а парни всё играли.На этот момент у Ларри было 72 очка, а у Салли 85. -Агрхарррр, бляяя -проорал Лар. -Я опять победил -Каааак?! -Годы тренировок- Сал наигранно хвастаясь откинул хвостик назад как "Гламурненький победюн" -Ну всё, я заебался проигрывать -Как скажешь, чем тогда займёмся? -Хз Вдруг Сала осенило -Бля Ларри мне нужно дз на понедельник - Конечно чел-Патлатый дал ему свой дневник,и Салли переписал себе дз. -Спасибо, я тогда пойду, а то завтра отдохнуть не получится, лучше сделаю всё сейчас -Хорошо чел, приходи завтра потусим -Хорошо приду, а во сколько? -Давай в 12:30 просто я раньше одиннадцати утра не встану -Окей Сал вышел из комнаты, за ним Лар, он закрыл дверь и они прошли в коридор, Салли оделся -Пока-сказал протезник -До завтра чел-сказал металлист и проводил того взглядом. * Pow Салли "Вау я давно так не проводил время, Лар крутой и такой красивый, так, чёт не туда меня понесло. Надеюсь завтра всё будет заебись, жду не дождусь" * Конец Pow Салли С такими мыслями Сал и приехал домой, сделав домашку он снял хвостики и лёг спать... Завтра новый день
Примечания:
27 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник