Мы им всем покажем! Да, Курама?!

R
В процессе
189
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 564 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 38 Отзывы 57 В сборник

Отпраздновали, так, отпраздновали...

Настройки
10 Октября. Сегодня день рождения Героя Пяти Наций, командира АНБУ. Наруто не хотел праздновать. Он хотел просто напиться и выговориться. Поэтому он пошел к Орочимару. Но перед этим нужно предупредить Хокаге. - Йо, Какаши-сенсей.- заходя через окно, сказал блондин. Но после того, что он увидел, захотелось смыться, но было поздно, его заметили. А дело было в том, что Хатаке целовал, сидящую на столе... ( барабанная дробь!) Шизуне.- Оу, я наверное не вовремя...- на него сразу обратили своё внимание.- Эмм, в общем я к Орочимару.- сказав это блондин вылетел из резиденции, думая как он будет шантажировать Сенсея. Через час. В логове Орочимару. - ... А там Шизуне и Какаши-сенсей целуются.!- вовсю жестикулируя руками разказал, пьяный в зюзю именинник. - Вот это да!...- протянул Саске. - А мне кажется всё к этому и вело.- на Орочимару, который попивал саке, сразу обратили внимание три удивлённых взгляда.- Ну сами подумайте: пост Хокаге и рядом из девушек только личная секретарша.- после его слов мужчины задумались. - На его месте я бы оставил несколько клонов и смылся в бордель.- мечтательно протянул девятихвостый. - А несколько месяцев назад ты говорил, что это человеческая прихоть.- усмехнулся блондин, разливая выпивку. - Это было до того как я не познал истинную.- воинственно крикнул мужчина 20-ти лет с красными глазами и волосами, девятью хвостами и лисьими ушами.- Женщины это...- он замер подбирая слова. - Так, ладно, давайте успокоимся.- сказал Учиха, запрокидывая рюмку, опустошая бутылку.- У нас есть проблема посерьёзнее...- ничего не понимая все уставились на него.- Бухло закончилось.- тихо но так чтобы все слышали сказал он. И резко наступила тишина. И только через пять минут до всех начало доходить смысл слов. - Аааа...!- раздался на всю лабораторию, когда наконец дошло. - Так. Не поникуем!- умно заговорил Курамо, даже показалось что он трезвый но после того как он свалился на ровном месте, было ясно что показалось.- Вспомните чем это закончилось в прошлый раз. - Он прав, я до сих пор гуляя по деревне натыкаюсь на разрушение дома в которых ползают змеи.- согласился с ним Наруто. - Так, что делать будем.- спросил Саске смотря на пустую бутылку с саке. - Орочимару, а давай у тебя в лаборатории что-нибудь интересное cделаем.- с коварной улыбкой сказал он. - Без проблем..- и шатаясь пошол в лабораторию, а за ним и все остальные. И вот все кроме Наруто сидят и уже засыпают, в то время как блондин смешивает всякие баночки. И вот когда у него получилась смешать, так, что в колбе была оранжевая жидкость. - Готово!!!- крикнул он, отчего всё проснулись.- Будем пить.- воинственно крикнул он, после чего на него посмотрели, как на идиота. - Ты действительно собираешься это пить?- скептически посмотрел на него Курама. - Да и вы тоже.- не терпя возражений, сказал он. - Зашибись...- сказал Саске, когда ему дали баночку с яркой жидкостью. Всем "зелье", блондин обвёл всех взглядом. - На счет три выпьем, одновременно, залпом. 1 , - начал отсчитывать он, после чего все приготовились пить.- 2, 3- после этого все выпили содержаемое. - Ничего не произошло.- прошептал Орочимару, не веря своему счастью, оглядывая себя. После пьянки. Заснули все в разных местах: Наруто лежал в лаборатории змеиного Санина, на операционном столе, слава богам одетый. Саске как нормальный человек заснул на... люстре. Орочимару спал на горе Хокаге в своей обычной одежде, поверх которой был надет лифчик, по размерам Цунаде. Ну, а Кураме повезло он переместился в подсознание своего джинчурики. *** Pov Наруто Проснулся я с жуткой головной болью. Немного успокоившись, я решил посмотреть, где на этот раз я заснул. Так вроде моя комната, а вроде и нет. Слишком большая. Я решил рассмотреть себя, поэтому подошел к зеркалу и то, что я там увидел, меня ни капельки не порадовало. С зеркала на меня смотрел тринадцатилетний я. Но. Но одно большое НО... Я был развит как Сакура в 6 лет. Ничего не понимая, я спустился в подсознание. В нём как обычно дрых рыжий коврик. - Рота подъём!!!- не церемонясь заорал я. Он тут же недовольно зарычал и проснулся. - Наруто, потише, у меня похмелье.- кое-как выговорил он, всё ещё не открывая глаз. - Что это такое?!- тыкая в "своё" дряхлое тело пальцем, кричал я. Он открыл свои глаза, посмотрел на меня и выпал из реальности на несколько минут. И тут он немного оживился и начал говорить: - Понимаешь, Наруто...- как-то неуверенно начал он.- Из-за твоего вчерашнего "зелья" мы попали в другую реальность. Твои здешние воспоминания я не успею прочесть за такое короткое время, а нас уже почувствовал здешний девятихвостый и хочет с нами связаться.- на одном дыхании сказал он и посмотрела, замеревшего, меня. - А кто в этом мире джинчурики?- задал я один из, множества, вопросов. - Судя по чакре твоя младшая сестра.- спокойно сказал коврик.- А кстати, я чувствую чакру твоих родителей.- от этой новости, моё дыхание забилось, а сердце забилось с новой силой.- Но сейчас не об этом. Пошли в подсознание твоей сестрёнки.- как-то ехидно сказал он.
Примечания:
189 Нравится 38 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (9)