Мы им всем покажем! Да, Курама?!

R
В процессе
189
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 564 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 38 Отзывы 57 В сборник

Распределение команд

Настройки
Встал я с приподнятым настроением, от вкусного запаха. Я зашёл в кухню . Там Нару готовила кушать. Как оказалось это был рамен. Я когда-то говорил что в Ичираку самый вкусный рамен на свете? Я беру свои слова назад. Моя сестрёнка просто шеф повар! Никогда раньше не ел такой вкусный рамен! Быстро поев и поблагодарив Нару я умчался в Академию. У нас сегодня распределение по командам. Надеюсь состав будет тот же. Прибежав я сел рядом с Саске. Привычно поздоровавшись мы стали страдать фигнёй. Когда разглашались команды мы прислушались. - первая команда...- и так далее. Но на шестой команде мы удивились.- шестая команда: Сакура Харуно, Учихо Тору, Намикадзе Менма. Наставник: Хотаке Какаши. Седьмая команда: Узумаки Наруто и Саске Учиха. Наставник: змеиный Саннин Орочимару...- это пиздец!!! Нет. То что вся моя команда не из этого мира, это конечно хорошо. Но... В седьмой команде находиться моя сестра близнец. Вылитая мама и характером, и внешностью. Только черты лица Минато. Учиха Тору смахивает на Саске, только волосы прямые. Сакура такая же, только вздыхает по Тору, а тот холоднокровных уеб**. Не став ждать Орочимару мы пошли к Лесу Смерти. Как и ожидалось он встретил нас там. - Что ж давайте рассказывайте что случилось.- вот за что мне нравиться Орочимару. Какой бы я улыбчивый не был, всегда знает когда на душе хреново. Прям как Ку. Переглянувшись с Саске мы одновременно вздохнули. Начал я. - Ну..., моя семья меня презирает. Все, кроме моей имото, джинчурики, Нару. Отец, уверенный что я не сдал экзамен, выставил из дома, сделав меня и Нару сиротами. Но перед этим купил нам квартиру. Тело хилое, СЦЧ совершенно не развито, чакры мало. Ну... вроде всё.- я прочел затылок и посмотрел на них. На меня смотрели с сожалением и поддержкой. Но тут во взгляде Орочимару появилась идея. - То есть, у тебя есть квартира?- спросил, гадко усмехнувшись. - Ну, да.- неуверенно сказал я. - Отлично! Мы идём к тебе домой!- сказав это он двинулся на оживлённые улицы.- А по пути Саске расскажет в чём его проблема.- тяжко вздохнув, он начал. - У меня два старших брата.- начал он с какой то грустью.- Оба гения. Итачи понятно, упорно тренировался, а Тору...- он хотел продолжить но увидя мой раскрывающийся рот, добавил.- да это тот парень из седьмой команды. Его выкрали вражеские шиноби, когда ему было шесть лет. В тот момент так сильно перепугался что пробудил одно томое. На меня перестали обращать внимание. Даже мама не так сильно обо мне заботиться как о Тору и Итачи. Мои глаза перенеслись со мной. Но я не показывал их не кому. Для этого нужно натринеровать тело и развить СЦЧ. И вообще я решил как можно быстрее съехать от своей семьи.- да... не у меня одного жизнь не такая, какая хотелось бы. Мы выжидающе посмотрели на Орочимару. Тот также как и мы до этого тяжко вздохнул и начал свой рассказ. - В этой реальности я не стал отступников. Я всё также ставлю эксперименты на людях но я беру из, законно, из тюрьмы. Люди в деревне меня сторонятся из-за моих увеличений. Но мне как-то по барабану. И самое важное...- как-то слишком довольно сказал он.- Джирая и Цунаде женаты и у них есть две дочки и сын.- после этих слов мы выпали из реальности. Как женаты? Какие дети? Хотя… я рад за них. Они отличная пара. Но в нашем мире не всё так радужно. За своими мыслями я не заметил как мы дошли до квартиры. Как только я открыл дверь и мы зашли на порог, дверь ванны открылся и оттуда вышла Нару в одном полотенце, которое ели скрывало всё самое важное. Раньше я как-то не замечал, но сейчас я кое-что понял. Моя младшая сестра довольно красива. Не смотря на возраст довольно большая грудь, длинные волосы, большие глаза, загорелая кожа и то что выделяет её из толпы ушки и хвост. И тут до меня доходит что сзади меня стоит два парня. Как настоящий старший брат, я с разворота дал Саске кулаком в нос, а Орочимару ногой в корпус. Нару быстро забежала в свою комнату. - Ты придурок, что творишь?!- еле выговорил Учиха. - А нефиг пялиться на его сестру.- сказал только вышедший, из кухни, Ку. - Вот-вот.- сказал я. И тут же вздрогнул от тихого и нежного голоса за спиной. - Нии-сан, кто это?- я повернулся к Нару лицом и улыбнулся. Она уже переоделась и стояла передо мной в чёрных шортах и нежно бирюзовой футболке. - Это мои сокомандник Саске и мой сенсей Орочимару. Они тоже из моего мира.- имото почтительно поклонилась. А потом что-то вспомнила. - Вы же змеиный Саннин Орочимару. Сокомандник Джираи-сана и Цунаде-сан.- скала она при этом смотря, как это позволяет ей слепота, на него. - Какая умная девочка.- прошипел как змея, честное слово, мне иногда кажется, что Саске будет вести себя почти также.- А ты с ними знакома? - Да. Они часто приходят в гости.- интересно. Значит они в Конохе.- Чай будете? - Не откажусь.- Орочимару вообще любит чай и никогда не отказывался выпить чашечку. - А есть что-то с помидорами?- Саске в своём репертуаре. - Я только зделала салат с помидорами. - Отлично.- уже вижу как он будет с аппетитом поедать салат, особенно помидоры. - А рамен есть?- ну не могу я без него. - Да. Курама, Куро, а вы будете кушать?- так они тоже наши запасы пожирают?! - Конечно!- в один голос, с неким возмущением сказали те. Вот такой большой компанией мы пошли на кухню. Разсевшись стали ждать. И когда у всех стояла еда и мы с энтузиазмом это поедали в то время как Нару и Орочимару пили чай и переговаривались между собой. Мы уже поели и просто сидим и розговариваем. В комнате было уютно и я бы даже сказал... по домашнему... - Да. Всё таки сегодня хороший день.- сказал, как ни странно, Саске. И я с ним согласен, как и все остальные.
189 Нравится 38 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)