К чему приводят братья геи

PG-13
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 200 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Часть 5. Согласуйте нервный срыв с начальством

Настройки
Казалось шли часы... Нет. Дни. Ни Тобирама ни Изуна не были уверены, сколько времени прошло с тех пор, как старик Мито пришёл в этот дом. Они уже и чай попили, и обсудили всех и каждого в этой деревне, и теперь, они казалось собирались расходиться, но Хаширама невзначай упомянул деревню Песка и речь зашла и о них... Ноги болели и голова уже отказывалась нормально работать. Пот стекал со лба Тобирамы и он тысячу раз пожалел о том, что вообще ввязался в это. Он взглянул на Изуну, но той было не лучше. Я же не умру здесь, с тобой? - промелькнула шальная мысль и тут же канула в небытие уставшего мозга. Тремя часами ранее... - О, как хорошо, что ты здесь, Хаширама! - Мито выглядел крайне обрадованным, когда увидел наконец хокаге. - Да-а... а что-то срочное стряслось? - Понимаешь, я просил кое-какие документы из архива и мне сказали, что их принесут сегодня, но я ждал и ждал... При слове документы в головах младших будто что-то щёлкнуло. Еще один грех в копилочку Учихи. - О-о вот как, ну дело в том, что я сегодня выходной и мой брат должен быть на рабочем месте, почему бы вам не обратиться к нему? - по голосу было ясно, что он хоть и пытался сохранять вежливость, но в то же время был намерен как можно быстрее избавится от непрошенного гостя. - Понимаю. Но твоего брата тоже нет на месте, - неожиданно резко сказал старик. - Что? Странно? Может он отошёл куда? Уверен, он уже вернулся! - Нет. Я определённо точно ждал его больше часа. Хаширама взготнул. Шансов выпроводить старика оставалось все меньше... - Тогда еще более странно. Так вы хотите, чтобы мы отправились в резиденцию и поискали эти документы? - Да забудь. Раз уж я уже тут, думаю стоит обсудить кое-что, - старик уже буквально прошел в дом и у Хаширамы не оставалось выбора - Обсудить... - Не волнуйся, это не займёт много времени.

***

И так прошел весь день... На самом деле, Учиха уже ни на что не надеялась, когда услышала, наконец, спасительные слова. - Ну что ж, уже поздно что-то, думаю мне пора идти. Очень надеюсь завтра получить свои бумаги. - Да конечно, я лично позабочусь об этом, - слишком уж воодушевленно сказал Хаширама. Вскоре, дверь за стариком наконец закрылась. Одной проблемой меньше. - Вот черт, как же я устал, - прошипел Мадара. "Да что ты вообще знаешь об усталости", - рыкнул про себя Тобирама. Если бы его попросили назвать худший день в жизни, он наверняка выбрал бы этот. Впрочем, вскоре все утихло. Мадара тоже покинул дом, а Хаширама завалился спать. Подождав еще немного, Сэнджу принял решение действовать. Он осторожно открыл дверцу шкафа и внутрь просто грянула столь желанная прохлада. Тобирама посмотрел на брата, но тот спал без задних ног, а значит дорога была свободна. Он повернул голову в сторону Изуны. Сейчас был отличный шанс придушить ее, но похоже он настолько устал, что даже злость в нем закончилась. И все что Тобирама смог, это прошипеть короткое "На выход". После этих слов Изуна буквально вывалилась из шкафа, руками упершись в холодный пол. Со свежим воздухом будто и ее мысли пришли в движение и теперь она могла думать только об одном - Надо валить. Как можно дальше. И как можно быстрее. Толком не встав на ноги, она чуть ли не на четвереньках махнула к выходу. В голове без умолку крутилось одно - не сбегу, убьёт. - А ну стоять! - с полушепота Тобирама сорвался на рык и рванул за ней. Изуна достигла двери быстрее, но остановилась, закапавшись с замком. Руки пробила мелкая дрожь и они совершенно не слушались. Тобирама приближался, и наплевав на это дело, Учиха махнула в сторону. Сенджу остановился переводя дыхание. Он и сам еле стоял на ногах, а тут ему пришлось бежать. Это было так, будто выгоняешь дикое животное, залетевшее перед сном в открытое окно. Или может камара? Изуна вот точно была кровопийцей! Тобираму мучили противоречивые мысли - с одной стороны хотелось отплатить ей за все мучения, с другой - просто открыть дверь и не видеть ее больше, забыть все это, как страшный сон. Он измучено последовал в ту же сторону, куда убежала Учиха. Медленно, с расстановкой, в своей голове он начал прокручивать то, что ему следует сказать. Сказать ей то, что отпускает ее. Но так, чтобы она не приняла это за слабость! И так, чтобы самому не сорваться... Да. Все должно пройти гладко. Он справится. Стоило ему настроить себя на эту мысль как... - Двинешься, убью, - у его шеи блестнул кунай. И это после того как он решил помиловать ее!? Впрочем, в этой руке явно не было ни силы, ни решимости, и он даже мог видеть лёгкую дрожь. Тобирама не сомневаясь ни секунды быстро взял ситуацию под свой контроль. Инстинктивно, резким движением, мужчина вывернул ее руку, прижимая к стене. Кунай со звоном упал на пол. Она попыталась вырваться, но он схватил и вторую руку, и теперь Учиха оказалась в ловушке. Она сжала зубы и с гневом посмотрела в лицо Тобираме. Вау. Ему даже понравилось. Видеть ее испуг на мгновение, а теперь осознавать, что она полностью в его власти. Да и сил выбраться у нее нет - это Тобирама понимает по тому, как она напрягает руки и сжимает пальцы... и по тому, как это не помогает ей ни капли. Неужели он всё-таки победил и его правосудию быть? От этой мысли мурашки бегут. Он чувствует, как легко дрожит ее тело. Истощение? Страх? Он больше надеется на второе. Сенджу даже усмехается про себя, до конца не веря, как неожиданно вся ситуация обернулась в его пользу. - И что же теперь будешь делать? - спрашивает он, приближаясь еще больше. Кажется в такие моменты, садистские наклонности в нем пробуждаются на полную. Или это она их пробуждает? Под тяжёлым дыханием ее грудь высоко вздымается. Растрепанные волосы спадают на лицо... И тут она отворачивает голову, не в силах больше смотреть ему в глаза и едва заметно переводит дыхание. Какого черта? Тобирама резко отстраняется. Он был готов поклясться, что видел румянец на ее щеках. Сенджу на секунду переклинивает от этой сцены и он ослабевает хватку, вот только Учиха стоит не шелохнувшись, все так же опустив глаза в пол и о чем-то усиленно думая. А затем резко отталкивает его в грудь и, не говоря ни слова, покидает дом. Некоторое время Тобирама все еще в недоумении состоит на месте, прокручивая все в голове, а затем тяжело выдыхает. - Вот ведь... так запросто меня провела. Видимо, я слишком устал. Но завтра-то я с ней разберусь! - и больше он не возвращался к этой мысли. Изуна же, идя по уже ночному городу, никак не могла успокоить мысли. И что за странная дрожь в руках? " И чего он вдруг так на меня уставился? Жуть! Ладно. Не буду думать об этом", - перебирая ворох мыслей она наконец вспомнила и о Мадаре, и резко остановилась, смотря под ноги. Сегодня она видела все своими глазами. Видела тех двоих, ведущих столь неоднозначные разговоры... и как бы ни хотела отрицать, правда теперь была очевидна. Некоторое время она стояла неподвижно, пока наконец в ее глазах не появился некий огонёк, не сулящий увы ничего хорошего. - Придумала! Мне всего лишь надо внести чуточку хаоса в их мнимую идиллию, и их отношения посыпятся как карточный домик. Что что, а вносить хаос у Изуны получалось хорошо. Воодушевленная новой идеей она радостная попрыгала домой, уже предвкушая, как завтра же начнёт воплощать свой план в действие.
59 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)