10 глава Т т Т
29 апреля 2019 г., 18:42
И кого ещё к нам занесло?!
Я открываю дверь и вижу Ло Де. Единственное, что я смогла сказать:
— Ну офигенно, что же вам всем не сидится дома-то.
— Эм.. — не поняв речь Ду Сяо Шень, спросил Ло Де. — Впрочем не важно, Ло И не у тебя? Я его ищу весь день.
— Ло И, — крикнула я, — радуйся, твои адские муки откладываются, скажи спасибо брату.
— Ура! — кричал Ло И, пока бежал к брату.
— Даже боюсь представить, почему он у тебя..
— Ну, братик, она меня хорошо отмутузила.
— Сяо Шень, не могла бы ты мне всё объяснить! — буквально крича, спрашивал Ло Де.
— Объясняться я не обязана, а причину того, что я его отмутузила он и так знает.
— Ло И, ничего не хочешь мне сказать?! — не понимая ничего, посмотрел Ло Де на брата.
— Ну.. Я..Я-я.. — мямлил Ло И, прекрасно зная, что брат ужасен, когда злой.
— Ло И, не выводи меня, отвечай!
— Это всё очень интересно, но могли бы вы дать пройти к Ду Сяо Шень? — сказал Син.
— Син, как брат? — спрашивала Сяо Шень, попутно расталкивая братьев.
— Он уже в норме, но в больнице ему придётся ещё полежать.
После этих слов я немедленно отвесила Ло И приличный подзатыльник.
— Сяо Шень, пошли, нас с тобой вызывают на мостик! — говорил Син, смотря на специальные часы, которые выдают только сотрудникам.
— В смысле "нас"? Я чего-то не знаю? — спрашивали братья хором.
— Нам не до вас сейчас, ждите здесь, но не разгромите квартиру, — сказала я назидательным тоном.
Мы с Сином пошли на мостик, но то, что произошло дальше, повергло меня в шок.
Нам дали задание:
Нам с Сином нужно внедриться в одну контору, скажем так, попросту в банду, но там нужны не только сильные участники, но они должны быть женаты. И мы с Сином должны пожениться, дабы попасть в банду.
— А почему именно те, кто женат?
— Не глупи, Син, если что-то пойдёт не по плану, то, если у пары узы, никто никого не предаст и не бросит, вполне продуманная система.
— Да, Ду Сяо Шень права, всё так, как сказала она, — сказал главнокомандующий штаба.
— Ну что же, вам предстоит стать мужем и женой, официально. Мы уже от вашего имени послали заявку на женитьбу.
— Да уж.. Не думал что буду женат на демонице, — с сарказмом говорил Син, на самом деле он был даже рад.
— А мне нормально, лучше ты, чем кто-то другой.
— Полностью согласен, Сяо Шень.
— Что ж, пошли пить чай, муж мой, — сказала Сяо Шень и просто начала смеяться.
— Ты это скажи при Ло И или Ло Де, они меня сожрут за это! — говорил Син, зная, что эти двое очень ревнивые, а к Ду Сяо Шень тем более.
— Да ладно тебе, ты теперь женат на демонице, я не позволю им этого сделать, ха-ха-ха.
— Хоть что-то обнадёживает. Пошли уже, я, кстати, тортик захватил, — говорил Син, обнимая Ду Сяо Шень и смеясь.
— Вот что-что, а тортик ты везде найдёшь. Ты как умудрился его пронести на мостик?!
Тут Ду Сяо Шень начала просто ржать с этого.
— Я + еда = любовь навсегда, — сказал Син и тоже начал ржать с Сяо Шень.
— Ладно, хватит смеяться, нам это ещё нужно как-то объяснить ревнивцам.. — сказала Сяо Шень.
— Это точно. Скажи, мне конец?
— Син, успокойся, все будет хорошо. Если что я тебе сделаю щит, ну или, в крайнем случае, телепортирую заместо себя, и нет, я не говорю о мече или чего-то наподобие этого, я имею в виду силу Ло И.
— Какая хорошая у меня жена, мало того, что она сильная, так ещё умная, красивая и готовит хорошо, просто находка, — говорил Син.
— Всё, мы пришли, но спасибо.
Дальше шёл тяжёлый диалог с братьями Лопест. Ло И, в порыве ревности, кинул в Сина тарелку с тортиком. Как и обещала, я сделала вокруг Сина щит.
После этого Син сказал лишь:
— Тортик, неет!! — смеясь, говорил Син.
— Син, мне пришло сообщение о том, что заявление приняли, мы теперь с тобой официально женаты, а ещё штаб сказал собирать вещи и обязательно оружие, в том числе и скрытое. Я пошла собирать все вещи и да, мы теперь будем жить в одной квартире.
— Ну круто, я пошёл тогда, до завтра, женушка моя, ха-ха, — обняв меня, попрощался Син.
— Ну офигенно, я тоже хочу так, — обиженно сказал Ло И.
— Хотеть не вредно! — сказала я,
провожая и братьев тоже.
Ло Де ничего не говорил, он был в шоке.. Он понял, что, возможно, потерял ту, которую любил.
P.s DEMON
Тыг~
Простите меня грешную, я долго не выкладывала глав.
Но у меня есть причины, одна из них — проблемы с ногой.
Я проходила многих врачей, а на следующей неделе у меня осмотры и т.д.
Поэтому глав тоже, скорее всего, не будет.
Извините.
Ну что, как вам глава? ( ͡° ͜ʖ ͡°)