Неожиданные последствия

PG-13
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 578 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 257 Отзывы 42 В сборник

А мы разве знакомы? О_о

Настройки
Первоначально эта глава была другая — это были какие-то записки педофила и выкладывать их я побоялась, поэтому я ее отредактировала :D Откровенно говоря, я высасывала это нечто из пальца...но надеюсь вам понравится :) — А мы разве знакомы? — опять спросил брюнет. Оууу...так-так, а это может пригодиться...Если Саске меня не узнает, можно и подыграть! И желательно так, чтобы он не догадался! — Вот с такими коварррными мыслями блондиночка вновь окинула Учиху взором. — Я тебя тут раньше никогда не видел, ты кто? — А ты любопытный, да? — Девушка медленно начала обходить вокруг парня. — Нет, просто тебя я тут раньше не видел. — Да, ты прав, я приехала сегодня. — И кто же ты? — А не слишком ли много вопросов, Учиха? Много хочешь — мало получишь! — Показала она язык. — Откуда мою фамилию знаешь? — Саске уже нравилась эта девушка, ведь она единственная представительница прекрасного пола, которая не вешалась на него, чему он искренне был рад. — Кто же не знает великого Учиху и Узумаки? — Ну не могла Наруко себя не припечатать, ей просто гордость не позволила. — Ты и этого добе знаешь? — Знать Саске еще ладно, но знать этого блондинчика?! Позор на твои седины, а точнее на шикарную черную шевелюру! — Конечно! Так, ладно. Пока мы тут балялякаем, тебя Сакура ищет. — Нет, не напоминай мне об этом! Наруко было забавно наблюдать за лицом брюнета, ведь Саске всегда сдерживал при них с Сакурой эмоции, тут же он отрывался на полную. — Кстати, можешь отвести меня к хокаге? Мне оооочень нужно с ней поговорить! — Учиха удивился такой просьбе, но вслух лишь сказал: — Хорошо, пошли. Всю дорогу до резиденции они молчали. Но это обоих не смущало, Наруко привыкла ходить с угрюмым парнем, а он в свою очередь не интересовался девушками. И вот они пришли. Огромное здание с ярко-красной крышей. Оно чем-то напоминало мухомор. (xD автора занесло) Они поднялись на второй этаж и тут Саске оставил свою новую знакомую наедине с Цунаде. Стук в дверь. — Да, войдите. Дважды повторять не пришлось, блондинка зашла. — Да, что вы хоте...? Узумаки, это что за маскарад?!!! Ух, какая она злая... — Эм, бабуля, я тогда попозже зайду? — Она уже повернулясь, чтоб уйти, но резкий ультразвук чуть не повалил ее с ног. — СТОЯЯЯЯЯТЬ!!! — Ну бабуля... Ты чего такая злая? — Я тебе не бабуля! И почему ты так выглядишь?! — Это долгая история... — У нас время есть. Садись. Наруко поняла, сейчас будет пытка. Она пожелала себе удачи и... Села. Приму тапки, ибо знаю, что это больше похоже на дневник пациента ЦПБ (Центральной психической больницы)
198 Нравится 257 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)