Неожиданные последствия

PG-13
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 578 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 257 Отзывы 42 В сборник

Ее хотят все.

Настройки
Всем привет! Ну, как и обещала...вери интрестинг континью! Приятного прочтения))* - Какого хрена ты ее целуешь?! - В ужасе заорала Конан. И причины для ужаса у нее были. Наруко целовал местный секс-символ. Дейдара! Точнее, он попытался ее поцеловать, но ошарашенная блондинка отчаянно за сопротивлялась и поцелуй получился где-то на уровне подбородка. Но ведь получился! - Идиот! - вынесла вердикт Наруко. Из ее тона следовало, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит. "Вот шустрый...засранец!" - со злостью думал Пейн, ведь именно ему хотелось быть на месте Дея. (Поверь, не только тебе) Аналогичная мысля промелькнула в головах у всех, кроме Кактуса (Не против,если Зецу будет "кактусом"?) и Конан. Похоже блондинку тут хотели все. Не став бить никому морды, ПОКА не став, девушка опрометью кинулась в свою комнату. (А эть какая? О.о) Очутившись в коридоре, весь запал пропал.... "И куда теперь?" Помог девушке с направлением пути старый добрый метод: "Эники-Беники, ели вареники..." ну и тому подобная ахинея. Метод указал на дверь, довольно странного, розового цвета..."хм...ладно, допустим..." Девушка бесстрашно вошла в комнату.... И заорала. - Твою мааать!!!! Это что за мечта гламурного маньяка?! - в истерике билась она. Большая светлая комната была завалена розовыми зайцами и плюшевыми медведями...Но это не все! Стены, мебель, занавески и даже потолок были насыщенного розового цвета! - Добро пожаловать в ад...- хмуро прокомментировала она место жительства. - Нару-тяяяян! А, я вижу ты уже нашла свою комнату? - С приторной улыбкой вопросила Конан. "А вот и мстя моя тебе! Уахахаха!!!" - *улыбка садиста* - Я ее обставляла, тебе нравится? - С плохо скрываемым сарказмом спросила она. - Очень! Только мишек по-моему мало! Принесешь еще, хорошо? - Так же "нежно" проговорила Узумаки. - Твоя одежда на столе. - Ответила та уже более серьезным тоном. - Располагайся. "Да...такого уик-энда я не забуду никогда..." - вяло подумала Наруко. И тут коваррный автор с ней полностью согласился. *** Жизнь в логове текла своим чередом. Просыпаются--->Кушают--->Домогаются Нару--->Кушают--->Опять домогаются--->Опять жрут--->Zzz... Так продолжалось около недели...Пока не наступил он...Судный День, а именно... Прода будет завтра! Эта глава не особо смешная и не интересная >.< Это своеобразный "мост" для следующей главы!
198 Нравится 257 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (11)