Ее хотят все.
8 декабря 2011 г., 23:19
Всем привет! Ну, как и обещала...вери интрестинг континью! Приятного прочтения))*
- Какого хрена ты ее целуешь?! - В ужасе заорала Конан. И причины для ужаса у нее были. Наруко целовал местный секс-символ. Дейдара! Точнее, он попытался ее поцеловать, но ошарашенная блондинка отчаянно за сопротивлялась и поцелуй получился где-то на уровне подбородка. Но ведь получился!
- Идиот! - вынесла вердикт Наруко. Из ее тона следовало, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
"Вот шустрый...засранец!" - со злостью думал Пейн, ведь именно ему хотелось быть на месте Дея. (Поверь, не только тебе) Аналогичная мысля промелькнула в головах у всех, кроме Кактуса (Не против,если Зецу будет "кактусом"?) и Конан. Похоже блондинку тут хотели все.
Не став бить никому морды, ПОКА не став, девушка опрометью кинулась в свою комнату. (А эть какая? О.о) Очутившись в коридоре, весь запал пропал....
"И куда теперь?" Помог девушке с направлением пути старый добрый метод: "Эники-Беники, ели вареники..." ну и тому подобная ахинея.
Метод указал на дверь, довольно странного, розового цвета..."хм...ладно, допустим..."
Девушка бесстрашно вошла в комнату....
И заорала.
- Твою мааать!!!! Это что за мечта гламурного маньяка?! - в истерике билась она.
Большая светлая комната была завалена розовыми зайцами и плюшевыми медведями...Но это не все! Стены, мебель, занавески и даже потолок были насыщенного розового цвета!
- Добро пожаловать в ад...- хмуро прокомментировала она место жительства.
- Нару-тяяяян! А, я вижу ты уже нашла свою комнату? - С приторной улыбкой вопросила Конан. "А вот и мстя моя тебе! Уахахаха!!!" - *улыбка садиста* - Я ее обставляла, тебе нравится? - С плохо скрываемым сарказмом спросила она.
- Очень! Только мишек по-моему мало! Принесешь еще, хорошо? - Так же "нежно" проговорила Узумаки.
- Твоя одежда на столе. - Ответила та уже более серьезным тоном. - Располагайся.
"Да...такого уик-энда я не забуду никогда..." - вяло подумала Наруко. И тут коваррный автор с ней полностью согласился.
***
Жизнь в логове текла своим чередом. Просыпаются--->Кушают--->Домогаются Нару--->Кушают--->Опять домогаются--->Опять жрут--->Zzz...
Так продолжалось около недели...Пока не наступил он...Судный День, а именно...
Прода будет завтра! Эта глава не особо смешная и не интересная >.< Это своеобразный "мост" для следующей главы!