Хвостатое Недоразумение

NC-17
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 29 524 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник

Глава 8. Поиски

Настройки
Pov Грей Мда... Утро сегодня явно не очень хорошее. Сначала я чуть не проспал; потом мой завтрак оказался не в рюкзаке, а на земле; после первого урока на котором, кстати, я не увидел Нацу, меня отчитала Эльза и вот сейчас я пытаюсь вместе с остальными успокоится. Мы пытались найти Нацу в кафе, Люси и Эльза ходили к нему домой, но всё безуспешно. И вот сейчас идёт последний урок, а наше беспокойство все сильнее. О, вот и звонок! - Да где его черти носят!? - начал возмущаться Гажил когда мы уже шли к кафе. - Кто его знает. Может просто он обиделся на Грея и сейчас пытается хоть как-то привести свои мысли в норму. - А ты по-моему уж слишком спокоен Жерар. - сказала Эльза впуская нас в кафе. И знаете что сейчас мы увидели? Не знаете, а я скажу, полнейший бардак в зале. Спросите почему это мы его раньше не заметили , так вот, войти на кухню можно и не выходя из школьного коридора. Утром мы были настолько заняты и не стали смотреть в зале для гостей. Но сейчас зал выглядел так будто прошелся ураган. Все везде перевернуто, несколько столов и стульев сломано! На стенах есть вмятины и ... - Ребята, смотрите! - воскликнула Леви. - Хм... Кажется, это кровь. - как будто знаток какой-то говорит вместо Гажила. - Значит здесь вчера что-то произошло. - предположил я. - Или Нацу уж сильно разозлился и пытался успокоиться. - предположила уже Люси. - Нет. Скорее всего Грей прав. Нацу никогда не станет ломать то что ему дорого. - как уверено говорит Эльза. - Значит нам нужно найти его и срочно! И после именно этой фразы мы все ринулись искать Нацу по всей школе. Всех кого мы встречали просили нам помочь. И они нам помогали. Буквально через 30 минут мы обыскали всю школу по 10 раз, но так и не нашли следов Нацу. - Мы все осмотрели.?. - Нет. Остался ещё... - ПОДВАЛ!!! Вот так мы всей нашей дружной компанией состоящей из шести человек ринулись к подвалу. Прибежав туда мы конечно же ожидали увидеть там запертую железную дверь. Но эта дверь не остановит ни меня ни моих друзей! И после того как я, Гажил и Жерар ударили её трижды, она слетела с петель. Когда пыль улеглась, после падения двери, мы начали спускаться. Нас встретила абсолютная темнота. - Да будет свет! Сказал монтер и перерезал провода! - сказала Эльза и включила свет. Конечно, мы сразу же зажмурились и после того как наши глаза привыкли к свету, мы увидели его. Нацу. Он был прикован наручниками к трубе, весь в синяках, одежда в некоторых местах разорвана, так в добавок в подвале было сыро и прохладно и из-за этого он дрожал как осиновый лист на ветру. Я подбежал к нему. Холодный. Это была первая мысль что посетила мою голову когда я коснулся лба Нацу. - Потерпи, сейчас освободим тебя. - сказал Гажил аккуратно пытаясь снять наручники с рук Нацу. Нас всех пугало то что Нацу никак не реагировал на нас. И когда Гажилу всё-таки удалось снять наручники, Нацу упал мне прямо в руки. И тут мы увидели то что разозлило нас. На спине Нацу был знак призраков. Скорее всего именно они и подожгли кафе. Я в ярости. Как так можно обращаться с омегой. И тут я побледнел. - Л-люси... Надо посмотреть его ТАМ... - Там?.. - взгляды друзей устремились туда же куда смотрел и я. - Неужели ты думаешь... - Скорее! - мы все ринулись к Нацу домой. И буквально через 15 минут мы были возле его квартиры. Девчонки открыли двери. Пройдя в его комнату положил на кровать. Теперь девчата займутся им. А нам парням нужно начистить лица, нет морды, этим призраками. Три часа спустя. - Как он? - спрашиваю Люси стараясь войти в комнату как можно тише. - Нормально, жара уже нет. Раны я и Леви обработали. Беспокоится не о чем. - А как насчёт... - Там его не тронули. Сейчас всё хорошо. - Я рад. Теперь я за ним присмотрю. - Ага, как же! Сам то в каком ты состоянии. Видел? - в комнату зашёл Гажил. - Я справлюсь. - ответить все же надо. - Я не могу оставить его так. Ведь это... - Хватит! Грей надеюсь ты всё же справиться. А мы все пойдём домой. А то мы разбудим его. - сказал Жерар выталкивая всех из комнаты. И вот я закрыл дверь квартиры. Боже как мне повезло встретить этих ребят. End Pov Грей
Примечания:
72 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник