Хвостатое Недоразумение

NC-17
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 29 524 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник

Глава 33. Живы или нет...

Настройки
Утро приветствует всех людей тёплыми лучиками солнца, что проникают в окно через плохо зашторенные окна. На улице уже начинает кипеть жизнь. Магазинчики открываются, птицы поют, люди спешат на работу. А в квартире где находится наши герои умиротворённо спали только трое детей, которых просто отправили спать в десять вечера. Остальная часть жителей этой квартиры проснулась либо от голода, либо от шума что уже доносился со стороны кухни. Альфы пока что приходили в себя после проведенной ночи на диване и креслах. А вот одна бета уже во всю расспрашивала одного омегу про его синяки. - Эльза успокойся. Это всего-навсего синяки. Они сойдут дня через три. - Я прекрасно вижу что это синяки. Меня беспокоят лишь некоторые из них. Те что уже довольно таки старые. Где ты умудрился их получить? Если это Грей поставил их, то я... - О боже Эльза! Это был не Грей. Скорее я их получил из-за похода в бар... - к концу предложения Нацу уже говорил шёпотом, он знал что если Эльза узнает что к нему пристали альфы пока он шел за пьяными друзьями и братом то они не обойдутся простой "головомойкой". - Понятно... Значит сейчас они ещё раз пожалеют что позвонили тебе в ту злополучную ночь! - Эльза постой! Ты же понимаешь что это сейчас уже не так важно, да и я смог отбиться от них. Ты же знаешь что я могу постоять за себя. Да и в конце концов я парень! - Ты точно уверен что не будешь им говорить? - Да... Не хочу вспоминать этот кошмар... - конечно Эльза понимала что вспоминать это неприятно и более того учитывая обстоятельства, связанные с пари, ещё и больно. Но галочку она себе поставила, пусть она разберётся с ними и не сейчас, но когда-нибудь уж точно припомнит это хорошим тумаком. - И так! Какой план действий Нацу? - на кухню зашла Мэвис. Конечно сейчас ей очень хочется поучаствовать во всем этом. Да и познакомиться с родителями своего нерадивого парня хочется. - Пока никакого плана нет. Сейчас мне нужно приготовить завтрак для всех. И если я этого не сделаю то дети придут и будут таскать печенья. А если это произойдет и об этом узнает Полюшка то уже мне будет плохо. Да и вообще сейчас есть вещи за которые она может меня наказать. - Она такая суровая? - Она справедливая. Если честно то я ей даже благодарен за всё что она делает. Без нее мне бы пришлось ещё хуже. - Но даже так надо было бы наказать Зерефа. За то что оставил вас и более того даже не давал о себе знать. На это Нацу просто улыбнулся и продолжил готовить завтрак. На завтрак повар решил приготовить кацудон. Конечно это займет достаточно много времени, но зато будет сытный и полноценный завтрак. Минут через десять на кухню решили заглянуть и альфы. Конечно им сейчас не очень комфортно находится рядом с омегой, особенно двум определенным альфам. Но сопротивляться приятному аромату доносящемуся с кухни никак не получается. - Утра. - сразу же дали о себе знать голодные альфы. Эльза злобно посмотрела на парней что те в свою очередь напряглись, но после её взгляд смягчился. Что было довольно подозрительно. Об этой самой странной привычке знал Жерар. Он часто сталкивался со злой Эльзой, но всегда было страшно от спокойной. Ведь в таком состоянии даже и не разберёшь что она испытывает и думает о тебе. Собственно об этом знали все, но Зереф только начинал узнавать особенности друзей своего брата, из-за чего иногда сильно жалел. В подобной ситуации ему ничего не остаётся кроме как принять это как должное, но из-за любопытства узнать из-за чего или кого у достаточно сильной беты появился такой взгляд всё равно хочется. - Эльза почему ты так на нас посмотрела? - за этот вопрос остальные альфы были готовы запереть Зерефа в чулане и не выпускать до следующей недели. - О, да так, просто придумываю как бы вас наказать за то что вы одному моему хорошему другу не дали поспать одну ночь. - совершенно спокойно ответила наша бета. А вот как раз-таки "один хороший друг" о котором она сейчас сказала напрягся как и альфы. - Почему?! Мы же уже получили своё за тот раз! - возмутился Гажил. - Да, получили. Но наказать я хочу вас ещё за кое-что. Мы все вчера прекрасно видели что Нацу получил синяки, но видимо вы не заметили одной детали... - Они все разные. Есть те что он получил давно, они практически сошли, но заметить всё таки можно было бы. - продолжила Леви, что так же заметила эти злополучные синяки. - Хорошо. А дальше то что! - А то что эти синяки я получил когда добирался до бара. И Эльза, я же просил тебя. В конце концов я могу за себя постоять и уж тем более нарочно не ищу таких неприятностей! - Извини. Но меня всего лишь спросили и я ответила на поставленный вопрос. - спорить с Эльзой было бесполезно, тем более что в этот раз она права на все 100%. - Стоп. К тебе тогда пристали альфы?! Почему ты ничего не сказал! - Мне было не до этого, ясно? Давайте лучше спокойно сядем и позавтракаем. - пока подростки разбирались во всём на кухню просто влетели детишки. Конечно Нацу в первую очередь поставил на стол порции для своих сестёр и брата, потом начал расставлять остальным. POV Нацу Завтрак прошел спокойно. За исключением некоторых моментов. Я же специально попросил Эльзу не говорить им об этом, мне то обидно! Я хоть и омега, но себя защитить могу, моих брата и сестёр могу! Хотя она то может и не рассказала если бы Зереф не спросил. Палка о двух концах... Кстати надо бы позвонить Полюшке и рассказать ей всё! - Кому-то хочешь позвонить? - Ага, надо Полюшку предупредить. А то вдруг и на неё нападут. - а мне этого явно не хочется. - Ало! Чего тебе шкет? - Полюшка! Как же я рад тебя слышать! Ты в порядке? - Да. А чего это ты так вдруг забеспокоился обо мне? Неужто что-то с младшими сделал чего?! Если да, то сразу признавайся! Уши в любом случае оторву! - Тётя с нами всё хорошо, просто мы узнали что папа с мамой могут быть живы! Хэппи отдай телефон! - Я знаю. - Что прости? - Что слышал. Я достаточно давно об этом знаю. Но по большей части всё что я слышала это всего лишь слухи, но раз уж ты мне решил об этом сказать, то скорее всего у тебя появились доказательства. Может быть и косвенные, но доказательства. - Понятно... - Не обижайся на меня, я не хотела чтобы ты грустил ещё сильнее. Ведь мои слова не имели бы веса без фактов. - Да, я понимаю. Просто. Не знаю как на это отреагировать. Но раз ты знаешь это хорошо, потому что вчера на меня вышел человек по имени... - Ничего не говори! Скажешь потом. Когда я попрошу тебя напомнить мне кому именно мне стоит надрать уши за то что на тебя напали. И не спрашивай откуда знаю, догадалась. Увидимся ещё племянник. - И она положила трубку. Фух, прям с души камень свалился. Теперь она будет аккуратна. - Так получается она всё это время знала и не говорила тебе. Довольно грубо с её стороны. - Ну это не просто так.
72 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник