Глава 3
22 марта 2019 г., 15:21
POV Люси
Вот мы уже приехали на назначенное место, здесь был небольшой городок, меньше чем Магнолия, но такая яркая. Вокруг этого городка, возвышались горы, и тёмный лес. Говорят что там водится монстр, который живёт в пещере, маги пытались его устранить, но он слишком сильный.
END POV Люси.
-Ну что идёмте к заказчику?- спросила Эрза.
-Ага.
Они уже подходили к дому заказчику он был небольшой, но яркий, небольшая полянка, с множеством ягод.
Эрза постучала в дверь, и ей открыл старичок, лет 60.
— Здравствуйте, мы из "Хвоста феи".- поздаровалась Хартфилия.
— Проходите, я вас ждал.— улыбнулся он.
Они зашли в нутрь дома. Он был уютный, и яркий. Сели они на диван, и перед ними сел старичок.
—Как вы уже поняли, вам нужно найти артефакт, я предполагаю что он на горах, а я забраться не смогу туда.— обьяснял от.
—Хорошо, мы вам поможем!— радостно закричал огненный убийца драконов.
—Только будьте осторожны, в горах есть монстр.— предупредил старичок.
—Хорошо!
Они направились в гостиную чтобы снять себе номера.
Сняли они две комнаты, распределяя кто с кем в одном номере. Нацу ныл от того что хотел спать рядом с Люсей, но Эрза сказала что девочка с девочкой, мальчик с мальчиком. Но добром это не кончилось, Нацу и Грей начали драться у себя в номере, и сломали стену, спали они вместе в Эрзой и Люси.
Наступило утро.
Все уже давно проснулись и направились в лес. Нацу и Грей опять устроили драку.
—Мне кажется что уже в этом лесу я была, больно тропа знакомая.— задумалась Люси.
—Может ты на задание с кем-то ходила и забыла?— спросила Эрза.
—Может быть.
Команда нашла полянку для привала, они поставили полатки и разожгли костёр. Нацу и Грей пошли ловить рыбу, в ближайшем озере. Эрза и Люси разговаривали по душам.
Было уже поздно, в лесу было очень темно. Люси и Эрза спали в одной палатке, а Грей и Нацу спали в лежаках.
Ночью было очень тихо. Но на утро, был большой разгром, что оставляли на поляне, лежало в разброску, то на дереве, то плавали в озере, то вообще потерялись.
Но самое главное когда все проснулись они оказались без подруги.
—Люси!— кричал нервный Нацу.
—Где она?— запониковала Эрза.
—Люси!— закричал Грей.
Они разделились чтобы найти Люси, но так и не нашли.
POV Люси
Почему мне так холодно? Вроде Нацу разжёг костёр. Надо лучше вставать, а то простужусь.
END POV Люси
Люси открыла глаза и увидела перед собой лицо, она не знала кто это, но оно было очень знакомое.
—Кто ты?— завизжала блондинка.
—Да тихо ты! Что за привычка орать с самого утра!— закричал парень.
—Привычка? Я тебя первый раз вижу.— возмутились девушка.
—Эх, забыла меня всё таки.— отвернувшись сказал он.
Люси сидела на камне, который лежал в глубокой, тёмной пещере.
—Как тебя зовут?— испуганно спросила она.
—Акнология.— повернувшись к девушке сказал он.