Больше чем друзья

PG-13
Завершён
191
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 805 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник

Давние друзья

Настройки
Был июльский тёплый вечер, наш главный герой Рома Фельчиков сидел за компьютером и заливал новое видео, ему так нравилась своя работа что даже если бы он забеременел (а он омега), то всё равно не оставил своё дело, хоть и из-за усталости парнишка мог часто и проматериться. Омежка залив видео на ютуб сладко потянулся, — «Интересно, что делает Джонни?» — промелькнул вопрос в голове. Рома полу уставшим глазами взглянул в сторону окна. Цветы подруги прекрасно цвели, но за окном понемного темнело от чего Рома понял что не судьба к Джонни в гости заглянуть. Стоп… А вдруг он занят? Об этом омежка даже не подумал, парень набрал в личные сообщения Джонни Калбая, и тут же вылез чат с FlakcJK-ем. Ох… Давненько они не общались, аж две недели… С чего вдруг? Не уж ли то Джонни мог на что-то обидеться на своего друга? Скорее нет. И вот Фельчиков напечатал сообщения, — «Привет, Джонни, как дела?» — и тут же отправил сообщение своему другу. Через пару минут пришёл ответ, — «Привет, Лошка, дела хороши, а у тебя чё как?» — Рома просто был рад сообщению друга как маленький ребёнок в военное время простому обеду. Ну, а дальше милая дружеская беседа, которая продлилась аж до ночи. Рома тяжело вздохнув пожелал спокойных ночи и вышел из ВКонтакте. Выключив компьютер парень грубо говоря плюхнулся на свою любимую кровать, думая о… Джонни? Странно, ну да ладно. Парень спустя пару минут спал как убитый. Но он такой милый. Хех. Спустя пару часов наступило утро, карье-глазый если как распахнул око. Парень даже не успел встать как вдруг телефон издал звук уведомления Вконтакте. Лениво протянув руку парень взял телефон и зашёл в эту русскую соц.сеть… Это было сообщение от Джонни с предложением погулять, Роман напечатав ответ выключил телефон. Фельчиков встал с кровати. Даже не заправив её он направился на кухню. По пути он понял что он один дома, хотя, даже зайдя на кухню он сразу увидел записку друзей что они уехали на год в другую страну. Ничего не сказали… Оставили записку и смотали… Круто чё! Хотя не важно, парень сжав ручку холодника открыл дверцу холодильника. Первое что попалось под руку так это яблоко. Сев за стол парень стал спокойно завтракать. Доедая яблоко беловолосый взглянул в окно и увидел шумную толпу людей которые спешили куда-то по своим делам. Эх… А ведь никакого нет дела до жизни у этих людей. Совсем! Но впрочем омежку это не волновало, пускай себе живут! Доев яблоко парень переоделся в спальне, схватил ключи, вышел из квартиры, закрыт квартиру, а там уже и на улицу вышел и направился в центр города. Придя в назначеное место парнишка стал чего-то или кого-то дожидаться. Но не прошло и десяти минут как Калбая уже стоял сзади своего друга уже планируя того напугать. Он резко схватил друга за плечи от чего Роман испугался, — Блять! — проматерился парнишка и тут же обернулся, — Т-то есть, блин, Джонни! Парень в красной клеточной рубашке рассмеялся, — Я тебя тоже рад видеть, Рома — с улыбкой, ответил Джонни. После парни дружески общались и смеялись гуляя по городу.
191 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)