Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки
Себастьян проводил нас к остальным гостям. Там уже были дама 34-35 лет с двумя девочками одна на вид 6-8 лет, другой 10-12 лет. Мужчина лет 45 со шрамом на правом виске. Затем приехали мужчина лет 50 и женщина лет 45. Пока ждали начала, мы со всеми познакомились. Дамой с детьми оказалась герцогиня Клара Монстрейт старшую звали Ангелина, а младшую Карина. Мужчина со шрамом маркиз Георг Штрат. Мужчина и женщина маркиз и маркиза Роберт и Анжелика Браун. За нами пришёл Себастьян и провёл в обеденную. Нас рассадили так, я с права от Сиэля рядом со мной Даша, Ангелина, Карина, с лева маркизы рядом с ними герцогиня. Граф что-то обсуждал с Робертом. — Леди Джулия, вы ведь недавно стали графиней? — Сиэль. — Да, — я. — И как вам в роли графини? — герцогиня. — Я всё ещё не могу привыкнуть, — я. Мы ещё поговорили о погоде. У меня такое чувство, что это какой-то допрос или экзамен. — Сегодня такой прекрасный закат. Давайте сходим и полюбуимся им. — маркиза. — А это отличная идея, — сказал Сиэль, и на его лице появилась ухмылка. Мне это не нравится. Мы вышли в сад. Я немного отстала. Так как это было часть моего плана. Маркиза была права. От такого прекрасного заката у меня появилась улыбка. Давайте я посвящу вас в мой план. План состоит в том, чтобы дать графу закатку и сможет он узнать что-либо обо мне. Сейчас идёт первая часть плана, а после мероприятия начнётся вторая часть. — У вас прекрасная улыбка Леди Джулия. — Со спины подошёл Сиэль тем самых напугав в меня. — Верно, Себастьян? — Да, мой господин. — Себастьян Почему эти демоны так тихо подкрадываются. — Спасибо. — Блин я до сих пор побаиваюсь их. — А почему вы прячете свои глаза под чёлкой? — Карина. — А это секрет, — я приложила палец к губам. Граф посмотрел на меня, и в глазах читалась я должен знать, что это за секрет. Мы зашли в дом, и Себастьян налил нам чай. Все начали уезжать и вот остались только мы. Даша и Роберт ушли к карете, я хотела идти за ними, но меня остановил Сиэль. — Я вас догоню. Тоука, иди с ними. — Я — Да, госпожа, — сказала Тоука выйдя за дверь. Сиэль прижал меня к стене таким образом, что я не могла вырваться. — Не хотите ли вы, графиня Джулия, рассказать мне свой секрет? — Сиэль. — Секрет он на то и секрет чтобы его не знали. Он поднял мою челку и увидел мои глаза. Сиэль секунд пять стоял в ступоре, но мне хватило времени, чтобы выбраться. Я пулей влетела в карету и сказала что произошло. Pov Сиэль Я поднял я чёлку и увидел демонический глаз и глаз жнеца. Это поставила меня в ступор, и она успела сбежать.  — Себастьян зайди ко мне в кабинет через 5 минут. — Да мой господин. Pov Джулия К поместью мы приехали часов 20:00. — Джулия удачи. — Сказала Даша и крепко меня обняла. — Спасибо. — Пака! — Пака. Я поднялась в свою комнату, переоделась, заплела волосы. Взяла телефон ну куда же без него. — Тоука, ну как? — Тебе очень идёт. Идём. — Тоука открыла портал. — Следуем плану? — Следуем. Теперь будет вторая часть плана. Мы шагнули в портал и исчезли. Через пару минут я летела с высоты шесть метров. После того как приземлилась я метр прокатилась и поцарапала голень. Мы находились в лесу где-то в двух километрах от поместья графа. Хорошо, что Тоука показывает мне дорогу. По лесу мы шли часа два. Вот я вижу поместье. — Джулия, берегись! — На меня прыгнула Тоука тем самым спасла от волка. Мы начали отбиваться и отступать, но меня ранил волк. Я начала терять сознание от потери крови. Я успела только крикнуть. Моё состояние поддерживает магия Тоуки. Pov Сиэль — Ты достал информацию о графине? — Нет. — Так чего ждёшь? — Я уже собирался ложиться спать и услышал крик. — Узай кто это был. — Да, мой господин. Pov Себастьян Я через 10 секунд оказался возле источника крика. Её окружили волки, но какая-то сила защищала девушку. Сила была похожа на демоническую, но она какая-то другая, ни как у всех. Когда я взял девушку на руки, сила исчезла. Я положил девушку в одну из гостевых комнат и пошёл докладывать всё господину. Постучав в дверь, я спросил: — Можно? — я зашёл с подносом, на котором был чай. — Заходи. Я стал наливать господину чай. — Себастьян, ты выяснил, что это был за крик? — Да, это была девушка лет 17-18. Одета она очень странно. Также я перевезал её раны. — И насколько странно? Господин допил чай и мы пошли в комнату где я оставил нашу гостью. — Она и правда одета странно. Pov Джулия Когда меня кто-то взял на руки, я полностью потеряла сознание. -… одета странно, — на этих словах я очнулась. Я находилась в комнате какого-то поместья. Пока я не увидела Сиэля и Себастьяна я не понимала где я. — Где я? Кто я? — режим дурочки on. Меня окружили Сиэль, Себастьян, Мэйлин, Бард, Финни и Танака. — А сколько времени? (Вот прям подходящий вопрос) — Вы находитесь в поместье Фантомхайв. Я граф Сиэль Фантомхайв, глава семьи Фантомхайв. — Это горничная Мэйлин, — начал Себастьян, — повар Бард, садовник Финни, управляющий Танака. А время 6:35. На мне был чёрный кроп-топ, джинсовые шорты, телесный пиджак и такого же цвета босоножки. Мои пепельные волосы были собраны в высокий хвост и завиты. Танака находился в своей чиби версии. Все со мной поздоровались и я сделала то же самое. А Танака издал своё фирменное «хо-хо-хо». — А кто вы? — Сиэль — Джульетта Смитт. Можно просто Джулия. … — мне не дал договорить Сиэль. — После завтрака пройдёмте ко мне в кабинет там всё и расскажите. Все вышли, а Мэйлин пыталась, надет платье с корсетам. Я на отрез отказалась. (Автор: Во странная ты. До этого ты одевала такие платья., а сейчас что? Джулия: Тебя забыла спросить.Надо же поддерживать образ девушки из 21 века. Автор Ну да, ну да.) На завтрак я спустилась в том чём я суда прибыла. — Почему вы не надели то платье, которое дал вам мой господин? — Себастьян. — Не захотела. Мне больше нравятся корсеты из 21 века. — Пока я это говорила, вошёл граф. — Вот как. — Сиэль После завтрака мы ушли в кабинет. — Так кто вы и откуда? — Сиэль. В это время Себастьян наливал нам чай. — Как я уже говорила меня, зовут Джульетта Смит, можно просто Джулия. Мне 17 лет и я из 21 века. — Хм… — Чёрт! — Блин будильник. — Что это у вас в руках? — Сиэль. Все на меня посмотрели. Прислуга пришла на звук будильника. — А это телефон, — начала я. Пытаясь не материться, ибо будильник не хотел отключаться. — Такая вещь с доступом к любой информации, так же он умеет делать фотографии, воспроизводить музыку…
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник