Новая жизнь Узумаки

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 470 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Снова проблемы.

Настройки
Pov Наруто. Омега лежит на кровати и читает книгу. Время неумолимо приближается к пяти утра. Красные пряди разбросаны по подушке. Зеленые глаза смотрят на книгу и пытаются не ускользнуть мимо строк. -Черт. Я не могу читать книгу, когда в доме слишком шумно.- тихо ругается Наруто. -Подъем! Бегом в столовую! — кричит с первого этажа Курама. — Сейчас спущусь.- крикнул в ответ омега. Сам он давно уже был собранным если не считать волосы, поэтому он быстро расчесался и шуншином переместился в столовую. — Ешь и мы вдвоем выдвигаемся на собрание. Пока я тебя буду вводить в курс дела. Так вот… Уже месяц южные границы Конохи терроризируют Акацуки, но суть в ом, что Минато сам не справляется и пытается уговорить ему помочь. Мы же откажемся, ведь бывшего Узукаге предал третий Хокаге. Таким способом мы можем показать свое отношение к ним. Предугадывая твой следующий вопрос, они не смогут навредить нашей экономике и политике. Ведь за прошедший месяц мы подняли экономику на мировую арену с помощью продажи слабых печатей. даже наши анбу на миссии зарабатывают больше, чем их. — информировал своего сына Лис. -Таким образом мне можно не волноваться о позиции и значении нашей деревни.- немного подумав, ответил омега.- В будущем нам нужно будет расширить границы деревни, а это определенные траты. Нужно откладывать из казны по-немного сейчас. Таким образом мы оставим полную казну и у нас будут средства для расширения. — Хорошая идея. Я думаю после собрания мы подумаем об этом и примем решение по этому вопросу. Ты ешь пока, а я пойду скажу Аято (не обращайте внимание, мне просто нравится имя), чтобы он присмотрел за деревней. Ведь пока нас не будет тут все разнесет Карин и Азуми.- ответил задумчиво Узукаге и удалился. -Нда, эти дети что хочешь разнесут.- сказал в пустоту красноволосый и стал молча поглощать пищу. ****Час спустя**** Наруто стоит у входа в Коноху вместе с Курамой и ждут, когда за ними придут Хокаге со своими шестерками. Он уже успел заскучать, ведь стоит тут около часа. — Отец, давай я вырублю эту нелепую охрану и мы двинемся к резиденции дебила? — с усмешкой спросил разрешения омега. Хоть он и выглядел хрупким, силы в нем не занимать. -Делай что хочешь.-спокойно ответил Курама. Ему тоже надоело стоять просто так. Своим поведением Минато сильно разозлил Лиса. Ведь это не уважение к Узушиогакуре. В это время, пока Кьюби был в своих мыслях Наруто разнес караульный пункт и покалечил три десятка анбу, которые были замаскированы очень, очень плохо. -Ну зачем ты так сильно их покалечил? — с усмешкой спросил Лис. Ему было смешно, потому что взрослые альфы не смогли нормально спрятаться от ребенка. — Кто хреново прячется, тот труп. Пусть будет уроком.- с язвительной усмешкой ответил Наруто.- Честно скажу, пап, от таких защитников толку нет. Все они слишком слабы, да и сам Хокаге мне не соперник. Поэтому мы и нужны им. Даже спорить не буду с тобой, они сами сейчас прибегут. — В этом ты прав. Они думают. что нас возможно обхитрить, только им не понять, что лисы сами кого угодно обхитрят. — с усмешкой ответил Курама. Пока они рассуждали над тактикой Хокаге и старейшин, упомянутые сами приближались к ним. Правда Хокаге пришлось сначала привести в чувство своих охранников. Сам Минато был раздражен, ведь этот инцидент показал явную слабость деревни в военном смысле. -Здравствуйте Курама. Я рад вас приветствовать у нас в деревне.-с едва скрываемым восхищением пропел Минато постоянно косясь на Наруто. В его глазах так и читалось восхищение этим омегой. — Здравствуй. Я прибыл не один как вы успели заметить. Это мой сын Узумаки Наруто. Он является наследником двух кланов, а в будущем станет главой Узушиогакуре.- с едва заметной усмешкой и презрением произнес Кьюби. — Рад с вами познакомиться Наруто-кун. Сколько же вам лет если не секрет? — спросил Намекадзе. — Пройдемте в резиденцию. Там как раз все собрались. Под этим «все» он имел ввиду свою семейку и пару десятков анбу. Также в кабинете присутствовали старейшины. Пройдя во внутрь кабинете, Узумаки почувствовали себя в выигрыше, потому что все шансы выгодно заключить временный контракт у них есть. Кураме с Наруто выгодно будет отсрочить время предательства Конохи, потому что сейчас в Узушио обучаются 500 будущих мастеров печати, 1500 хороших анбу. Да и по плану Наруто и его разработкам, нынешнее поколение обещает стать прорывом в мире шиноби. — Мне сейчас 13 Минато-сан. Я уже давно закончил академию и прошел стажировку в Анбу. Я слышал у вас есть дети, хотелось бы с ними познакомиться. также наслышан о кланах: Учиха, Хьюго, о представителях вашего клана, о Нара и Обураме.- с наигранным интересом расспрашивал бывший коноховец. Ему нужна была информация, поэтому его клоны под видом жителей деревни искали важные свитки в хранилищах и архивах. Он это делает настолько умело, что анбу ничего не заметили. Ведь на место пропавших свитков, клоны оставляют копию (которые держатся две недели, а потом растворяются в воздухе и не оставляют следов чакры), а оригиналы отправляют через запасных в Узушиогакуре. — Вы их скоро увидите. Мы почти пришли.- ответил Хокаге. Они шли по главной улице Конохи и все, кто видел Наруто, постоянно вздыхали, а некоторые падали в обморок. Да что там скрывать, сам Хокаге тайком вздыхал запах омеги. У него даже мелькнуло мысль жениться еще раз. Спустя десять минут они зашли в кабинет и сели по местам. — Здравствуйте. Я Намекадзе Кушина. Секретарь и жена Хокаге.- представилась с усмешкой бывшая Узумаки. Она когда увидела омегу, стала ему завидовать, потому что тот был красивее ее и изящнее. — Здравствуйте, я Узумаки Наруто. Наследник кланов Узумаки и Но Йоко. Так же являюсь наследником Узукаге. Заместитель капитана Анбу и являюсь главой отдела пыток. Один из мастеров фуина.- представился омега. Тут было достаточно зрителей, чтобы после собрания о нем говорили все в деревне. Он специально подробно представился, захотел увидеть в глазах верхушки деревни зависть и желание. Ведь пока они отвлечены им, никто в Конохе не станет следить за его махинациями. Проводимые Наруто под носом у этих напыщенных индюков. — Остальных я знаю, потому что вчера мне принесли о вас информацию.-этими словами он заставил всех поежиться. — Что ж… Нас впечатлили ваши достижения. Думаю мы будем сотрудничать с вами в будущем. — начал юлить старейшина, хотя в мыслях давно женил своего внука на этом омеге. — Если меня удивят в этой деревне, то да. Пока же я намерен подписать договор с новым Каге в Суне. Кстати об этом… В вашей деревне был мой дальний родственник и по совместительству мой теска Наруто Намекадзе. Где он? — напрямую спросил омега. Он хотел посмотреть на дальнейшее поведение Хокаге и его семьи. Ведь они отказались от него и пытались убить, а этого Наруто простить не мог. Поэтому он сам уничтожит их, когда придет время. Пока же ему это не выгодно. — Простите, но он умер. Мальчик не справился с демоном внутри. Да и почему вас волнует смерть этого никчемного дурака? — с насмехательством и превосходством спросила Сарада. Зря она это сказала, очень зря. Ведь Наруто не прощает старые и новые обиды, поэтому он сделает так, что страдать будут все. — Что ж… Тогда мы с вами не заключим сделку. Пока вы не предоставите доказательства его смерти и пока все представители клана Узумаки не будут в Узушио, договора не будет.- отчеканил наследник с большим выбросом ки.- Поверьте, мои люди узнают скрыли вы наших людей или нет. — Да как ты смеешь мальчишка.- начал было замахиваться один из Анбу, как тут же почувствовал резкую боль. А после мгновенно умер. — Кто еще желает быстро умереть? Поверьте если вы захотите, что-то скрыть или пойти войной против Узушио, вам не поможет ничего. Я один лично вас уничтожу. Даже если вы притащите с собой всех хвостатых. Потому что у меня есть бомба мощнее бомбы хвостатого. После этих слов все вздрогнули и решили не связываться с этим человеком. Ведь в его глазах в эту минуту вращался сильнейший риннинган и чувствовалась сила, которой не было у всех Хокаге вместе взятых. — Мы вас поняли Наруто- сан. Мы выполним все ваши условия. — проблеяли старейшины в один голос. — Курама- сан, что же скажите вы? — Все решение принимает тут Наруто. Я полностью ему доверяю. — Лис гордился своим сыном. Он запугал этих гнилых людишек, которые на все готовы ради выгоды. — Кстати, даже не думайте сватать за меня своих наследников и прочих людишек. Если вы не хотите в скорейшим времени увидеть их красивые трупики. — с усмешкой произнес омега.- Я не собираюсь жениться в ближайшем будущем, поэтому не потерплю посягательство на мое свободное время. У меня его и так не много. На этом думаю закончить собрание.- он как истинный глава закончил собрание не смотря на мнение главы деревни. — Хорошо. Наруто- сан, вас пригласил к себе глава клана Учих встретиться завтра вечером.- передал Минато. После этого Узумаки растворились в шуншине. Конец POV Наруто.
11 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)