То, что они творят, - сущее безумие, но никто из них жалеть о нем не будет.
Карма провел влажную дорожку по еще несформировавшемуся кадыку, прикусил пульсирующую венку и продолжил спускаться ниже, к выпирающим ключицам. Нагиса млел от этих нежных прикосновений и готов был вот-вот растаять, подобно воску от пламени свечи. Он вздрагивал и шумно выдыхал каждый раз, когда теплые ладони касались его бледной кожи, а острые зубы оставляли по его телу свои метки. Шиота готов был поклясться, что Акабанэ таким образом показывал принадлежность Нагисы к нему. И парень не ошибся: Карма действительно был большим собственником, настолько, что мог преспокойно привязать своего избранника к стулу и мучительно долго ему разъяснять, что плохо смотреть в сторону других людей, даже если те - друзья его второй половинки. Хотя, без ревности, как говорят многие, любви нет. Нагиса неожиданно громко и до жути неприлично застонал, когда его напряженного паха через ткань брюк коснулась ладонь. Он прикусил губу, стараясь впредь контролировать себя, но одного только хищного взгляда янтарных глаз хватило для того, чтобы понять, что он крупно попал и теперь Карму уже ничто не остановит. Акабанэ пошло облизнулся, приблизился к лицу возлюбленного и страстно его поцеловал, продолжая усиленно сжимать свою руку, которая накрывала возбужденную и затвердевшую плоть. - К-карма... - на выдохе произнес Нагиса. - П-подожди... Это... Его язык совершенно не слушался, заплетался и отказывался подчиняться своему хозяину. Акабанэ обольстительно ухмыльнулся и стал стягивать футболку лучшего друга. Нагиса же даже и не думал сопротивляться. Когда парень остался без верха, аловолосый сразу начал покрывать его выпирающие ключицы многочисленными поцелуями, медленно опускаясь к затвердевшим от возбуждения соскам. Он прикусил один из них, больно сжимая длинными пальцами второй и вызывая у Нагисы не то крик, не то стон. В соседней комнате так не вовремя зазвонил телефон Шиоты. Нагиса дернулся, чтобы пойти ответить, но Карма с такой силой вдавил его в кровать, что парень попросту не мог встать. Звонящий человек явно не хотел бросать трубку, поэтому надоедливая мелодия все продолжалась и продолжалась, окончательно убивая сложившуюся атмосферу. Нагиса через силу положил руки на крепкие плечи Кармы, как бы намекая на то, что им нужно остановиться. Приложив титанические усилия, Акабанэ нехотя оторвался от любимого тела и со злобой посмотрел на удаляющегося парня. Наконец, телефон перестал звонить. - Алло? - Карма стал прислушиваться к глухо звучащему голосу друга. - Я... Прости... Да, скоро буду... Пока. В комнату Шиота вернулся заметно погрустневшим. Он без лишних слов надел свою футболку, стараясь не смотреть на испепеляющего его взглядом Акабанэ. Карма был обижен, даже зол, но прекрасно понимал, что продолжить начатое они уже точно не смогут, поэтому лишь тяжело вздохнул и после снисходительно улыбнулся, утягивая Нагису обратно на кровать и прижимая его к себе, словно плюшевую игрушку. Шиота обхватил руками широкую спину парня, утыкаясь носом ему в шею и наслаждаясь человеческим теплом. - Кстати, Карма, - Нагиса заглянул в глаза своего возлюбленного. - Как мы оказались в твоей комнате? - то, что эта комната его друга, Нагиса догадался, как только увидел лежащего Акабанэ рядом с собой. - Мне было скучно, и я перенес тебя к себе на кровать, пока ты спал как убитый, - спокойно ответил парень, зарываясь лицом в приятно пахнущие голубые волосы. - Мне надо идти... - после недолгого молчания сказал Шиота. Он бы с удовольствием остался еще хотя бы на пару часов, но разъяренная Хироми тогда на нем живого места не оставит: он и так весь вечер игнорировал ее звонки и смс. Карма издал страдальческий вздох и выпустил одноклассника из своих объятий. - Может хотя бы позавтракаешь со мной? - парень очень не хотел, чтобы его друг уходил. Нагиса кивнул, и они направились на кухню, где Акабанэ пришлось проявить свои кулинарные способности. Он через силу приготовил омлет и подал его на стол. - Очень вкусно! - уплетая завтрак за обе щеки, восхищенно сказал Шиота. - Не знал, что ты умеешь готовить. - Просто я никому об этом не рассказывал, - хмыкнул Карма, встав из-за стола и начав мыть посуду. Нагиса еще раз поблагодарил за вкусную еду и стал наблюдать за своим возлюбленным. Такая тихая, умиротворенная и даже в какой-то степени семейная атмосфера ему очень нравилась. Шиота был бы рад каждый день просыпаться рядом со своим одноклассником, завтракать с ним, наслаждаться его голосом и мягкими прикосновениями. - Слушай, - голос Кармы прервал поток мыслей голубоволосого парня. - Помнишь про обещание? Нагису передернуло. И почему парень вспомнил тот давний разговор именно в этот момент? Шиота невнятно пробормотал ответ и насторожился еще сильнее, когда его возлюбленный ехидно усмехнулся и направился в свою комнату, попросив Нагису немного подождать. Через пару минут Акабанэ вернулся на кухню, держа в руках упаковку с костюмом горничной. - Мое желание - надень вот это! - Карма не сводил глаз с покрасневшего Нагисы. Юноша попытался отговорить своего друга, но Карма просто впихнул ему в руки пакет и отправил его переодеваться. Нагиса проклинал феноменальную память лучшего друга. И почему Карме так нравится издеваться над ним? Распаковывая наряд, Нагиса еще раз убедился в том, что его друг - явный садист: только Акабанэ могло прийти в голову заставить Шиоту напялить костюм с короткой юбкой, кружевными чулками, туфлями на небольшом каблуке и фирменным чепчиком. Переборов смущение и остатки гордости, Нагиса вышел из комнаты и показался Карме. Покрасневший Шиота оттягивал платье вниз, поправлял волосы и всем своим видом показывал, что еще отомстит обидчику. Послышался щелчок - Карма, ухмыляясь, начал фотографировать одноклассника. - Тебя и правда от девушки не отличишь, - съехидничал красноволосый парень. Нагиса лишь сильнее покраснел и опустил голову вниз так, что челка закрывала его голубые глаза. Ему было очень неприятно, что любимый человек так издевался над ним. Карма, заметив, что парень расстроился, подошел к другу и обнял его, прижимая удивленного Нагису к себе. - Как же я тебя люблю... - прошептал Акабанэ. Со страхом осознав, что только что признался в своих чувствах, он неожиданно почувствовал, как его обвили такие знакомые руки. - И я тебя... - послышалось в ответ от Нагисы. Шиота счастливо улыбался. Карма поднял лицо Нагисы за подбородок, вглядываясь в бездонную синеву глаз возлюбленного, и медленно приблизился к нему, мягко целуя в губы. Этот поцелуй отличался своей нежностью, искренностью и трепетностью. У обоих сперло дыхание, защемило сердце и им показалось, будто эта ласка была даже более интимной, чем их утренние приключения. Теперь все те бетонные стены, которые оба парня выстроили вокруг своих трепещущих сердец, были разрушены. Теперь все будет по-другому, ведь они будут вместе, несмотря ни на что.***
После того, как Нагиса покинул квартиру Кармы, Акабанэ лежал на кровати и размышлял о своей жизни. Он никогда не мог подумать, что влюбится в низкого худого парня с длинными волосами. Если бы кто-нибудь сказал ему об этом, скажем, года два назад, он бы просто посмеялся и ударил того человека, обозвав "идиотом". А сейчас Карма каждый день засыпает и просыпается, вспоминая голубые глаза Шиоты, его робкую улыбку, мягкие волосы, нежные прикосновения. И не было ни одного дня, когда Карма бы не думал о своем однокласснике. Внезапно его голову посетила одна подлая мысль. Он потянулся за своим мобильным телефоном, и как только тот оказался у него в руках, Карма начал искать нужный ему номер. Набрав сообщение, состоящее всего из двух слов, Акабанэ нажал на кнопку "отправить" и расплылся в широкой дьявольской улыбке, представляя реакцию получателя. На экране высветилась надпись:От кого: Акабанэ Карма
Кому: Каэдэ Каяно
"Я победил"