Часть 1
23 марта 2019 г., 17:57
Говорят, будто смерть — искупление — ты не верь —
Я кричу в каждом сне, где мельком обозначат тебя.
Сбежать бы поближе, найти как-то чертову дверь.
Дверей же обычно навалом в сраных полях.
Собственным телом я выстроил этот ад -
Здесь лишь колосья и ранам соленый песок.
Вся наша дуэль, как помню, лишь шутка, да невпопад:
Ты целишься в небо, я — точно себе в висок.
Примечания:
пытаюсь в иронию уу когда-нибудь начну разнообразить и прогрессировать :)