Лучший вечер

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 710 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Александр и Антон сидели в отеле ,пока Альфы сидели в баре на первом этаже отеля. Омеги обсуждали концерты и думали сделать фит. Раут посмотрел на Сашу и усмехнулся. - У тебя был секс с Фади?- в его глазах загорелся огонёк. -Нет. Он в мою сторону даже не смотрит.- ответил Романов и продолжал смотреть в окно. - Когда у тебя течка? - Тони не зря спросил ,ведь в его голове созревал план. -...Блять, Сегодня!- Саня вскочил с кровати и начал рыться в карманах куртки. -Забыл,сука...- растеряно проговорил тот и посмотрел на Тоху. - У меня с собой нет. Может я позвоню Игорю и он приведёт Фади? - намекая,спросил Антон. -Не надо. Сам справлюсь...- ответил Александр и разлёгся на кровати. - Можешь выйти? - он стал дышать чаще и полился пот. -Не могу. Как я тебя тут одного оставлю? А если кто-то прийдёт?- сказал Тони и продолжал смотреть на Романова. -Если так,то не смотри на меня...- покраснев, пробубнил Саша. -Хорошо.- Раут отвернулся и сидел в телефоне. В комнате стоял запах течной омеги и Альфы снизу учуяли запах. Фади перестал говорить и в недоумении посмотрел на Игоря. -Это вроде запах Романова?- принюхиваясь, спросил он. - Вроде да,но он всегда пьёт подавители.- ответил Гарри. -Пошли,надо проверить.- с ухмылкой сказал Азима и направился к номеру ,из которого так вкусно пахло. Они подошли и не ошиблись ,запах усилился. Тали открыл дверь ,за которой стоял Тоха. -Блять,где вы шлялись?Я уже заебался таскать ему тряпки!- рыкнул Раут и посмотрел резко на Александрова. Фади в недоумении смотрел на течного омегу ,что лежал в боксёрах на кровати. Александр тихо стонал и так манил к себе. - Можете выйти?- бросил Араб Игорю и Антону. -Без проблем. Пошли Тоха,я тебя вознагражу .- усмехнулся Топор и увёл свою пару. Азима медленно подходил к Романову ,а тот пытался ускользнуть от него. Саня пошатываясь, прижимаясь к стене, направлялся к туалету. Глаза Альфы блестели ,как у хищника,что охотиться на жертву. Он схватил Омегу за кисть и притянул к себе. -Фа-а-ади...Не н-н-а-адо...- тихо прошептал дрожащим голосом Саша. Тали оттянул резинку боксёров и резко стянул их. От этих действий партнёр вздрогнул и прикрылся. - Чего я там не видел.- усмехнулся Азима и уложил его на кровать. Омега уже не может терпеть ,но он сдерживается. Фади снял с себя одежду и ,надвисая над парнем, разглядывал его глаза. Он сдерживался не меньше ,чем его напарник ,а так хотел вбить его в матрас и искусать губы. Альфа принялся растягивать его и ,вставив два пальца сразу, начал двигать рукой. Саша стонал , дрожь проходила по всему телу. Он прижал к себе Азиму ,чтобы запах был сильнее,ведь он не мог даже близко подойти к нему из-за того, что он стеснялся. Добавив третий палец,немного подождав ,медленно растягивая, Тали смочил смазкой член и приставил к входу. Омега заёрзал на месте , пытаясь перевернуться ,и Альфа не дал ему этого сделать. Он резко вошёл в него до упора и простонал от удовольствия. Сам же Александр прикрикнул ,от боли ,и вцепился в плечи партнёра. -Тише-тише, терпи.- прошептал Азима на ухо и погладил его по голове. -Он слишком большой...- проныл Романов и ,когда Альфа начал двигаться, маленькими коготками царапал спину. Тали перевернул спиной к себе парня и продолжал двигаться ,набирая бешеный темп. "Я сейчас сдохну...Как же хорошо!" Подумал Омега и кончил. Он до сих пор не верил ,что в нём сейчас находится человек,которого он любит. -Фа-а-ади,он стал бо-ольше.- проныл Саша и сжал подушку. Сам же Тали помечал своего напарника,кусая за шею. Он стал набирать темп и ,не успев вытащить ,кончил в него. Альфа ждал ,когда произойдёт сцепка с узлом и ,когда она произошла ,вытащил с ухмылкой на лице. Повернув голову, Омега невинно посмотрел на Араба и почувствовал ,как из его дырочки полилась сперма. -Зачем?...Я же рожу...- спросил он. - Потому,что ты - мой. И я давно хотел это сделать.- ответил Азима и ,поцеловав того в нос, укрыл его и себя. Они оба уснули. ххххххх На утро в номер ,пока Тали мылся, пришёл ,хромая, Антон и сел рядом с Александром,что сидел на кровати. -Ну что?- улыбается тот. - Две полоски. -Ну что ,мамаша, поздравляю. - Замолчи, Тох. -А зачем молчать? Я пойду Игорю расскажу.- засмеялся Раут и ушёл а свой номер. Азима вышел из ванной и посмотрел на парня. - Чего это Антон приходил? - Навестить. -Что с тестом? -Две полоски... Глаза Фади засветились от счастья. Он не представлял себе ,как круто узнать,что у тебя будет ребёнок. -Ну ,что будем ждать.- улыбнулся тот и прижал к себе Омегу.
42 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором