Моя любовь к тебе
24 марта 2019 г., 09:52
Утро,7:00
-НЕЕЕЕЕЕЕТ,только не в школу((((Я ХОЧУ СПАААТЬ!
Я встала и пошла умываться ,после я переоделась в толстовку и черные джинсы и пошла в школу,слушая при этом GONE.Fludd.
Утро,8:00
Был первый урок ОБЖ,поэтому я сидела в телефоне. Учитель сказал что с субботы начинаются каникулы, и я сильно обрадовалась,но это и заметил учитель
У-Ася , я вижу вы сильно обрадовались ,да и ещё в телефоне сидите ,телефон мне на стол!!!
Я-Извените Максим Юрьевич,я больше не буду
Я положила телефон в портфель
На следующем уроке я услышала разговор девочек
В-Ты в курсе ,что в Москве будет концерт GONE.FLudd!!
О-ЧТОО? Блин ,почему я живу в таком жопомире(
Я всегда мечтала сходить на его концерт! Но он будет в Москве ( И правда , мы живём в жопомире ,где никогда не приедет Саша,эх.
После всех уроков я пошла домой.Когда я была дома ,я решила что поеду на его концерт! Я взяла все свои сбережения и даже попросила у мамы. Моя мама жила в другой стране , поэтому я сказала что у меня мало денег) Я купила билет на самолёт в Москву и полетела.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть,хотя я не особо уверенна