Утро 8:43
Утро парня не задалось ещё с самого начала. Мало того, что он чуть не опоздал на свой самолёт, так ещё и Тайга со своим занудством. Бегая взглядом по всей комнате, Тецуя искал одну вещь, которую забыл положить в сумку прошлой ночью. Но ненайдя её, он вышел из комнаты и направился на кухню, где уже во все готовил завтрак Кагами. Подойдя к парню поближе, Куроко встал. – Кагами-кун, куда ты положил мою любимую книгу? Неожиданный и хрипловатый ото сна голос Фантома, заставил Тайгу подпрыгнуть от испуга и схватиться за за футболку в том месте, где расположено сердце. – Аа-а! Господи, ну нельзя же так людей пугать! – Кагами-кун, не уходи от ответа, — спокойный голос и без эмоциональные глаза Тецуи смотрели прямо в глаза Тайги. –Чёрт...— тяжело вздохнув, Кагами достал из кухонной висячей тумбы, книгу под названием "Встреча под луной" и дал её своему голубоглазому другу. Тот в свою очередь, не долго думая, взял её. – Зачем ты её спрятал? — голубые стеклянные глаза снова посмотрели на Аса команды "Сейрин". – Ты ведь... из-за неё собрался в Японию? –Тайга, посмотрев на своего напарника (уже бывшего напарника) ещё один раз, продолжил готовить завтрак. – Да, но не только из-за неё. Вернувшись в свою комнату, Тецуя положил книгу в сумку. И взяв весь свой багаж, спустился в низ. – А как же завтрак? — Недоумевая, Кагами посмотрел на Тецую, который уже одевал свою уличную обувь. – Я не голоден. Спасибо, Кагами-кун, — одевшись, Куроко уже собирался выходить, но лишь на мгновение повернулся и сказал, –Пока, Кагами-кун, надеюсь, что когда-нибудь мы ещё встретимся1. Прощание
28 июня 2019 г., 02:05
Примечания:
Так-с, глава маленькая, знаю. Но так надо.
Тапки в студию, господа!
Долга породы не было потому что этот фик никому не интересен, да и вряд ли станет интересным, вот
(P.S. Соавтор ушёл в запой, ага)